Когда мы расстанемся - Проверка

Ольг

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день! Посмотрите пожалуйста фотографию.
Вопрос :Когда мы расстанемся(не могу уйти от него,не хочу жить вместе,но что то тянет назад,наверное был сделан приворот)?
Можно ли мне сделать отворот?
Когда у меня будет другая семья и буду ли я счастлива?

Ольга 30.04.1982 и Эдуард 13.10.1974
 
Последнее редактирование модератором:
Ольг, судя по раскладу, приворотное воздействие все же есть. Причем какое-то закрывающее вас ото всех мужчин, кроме него. Я бы рекомендовала не отворот а чистку и обрыв привязок.
 
За 0
Ольг, судя по раскладу, приворотное воздействие все же есть. Причем какое-то закрывающее вас ото всех мужчин, кроме него. Я бы рекомендовала не отворот а чистку и обрыв привязок.



и как это сделать,он не отпускает меня,сначала выгоняет потом обратно приходит и я иду...как на веревочке,жалко его
 
За 0
Когда мы расстанемся(не могу уйти от него,не хочу жить вместе,но что то тянет назад,наверное был сделан приворот)?
Вы пока с этим мужчиной, как под колпаком, оторваться без сторонней помощи не удастся.
Можно ли мне сделать отворот?
Другие необходимо ритуалы делать, не отворот нужен.
Когда у меня будет другая семья и буду ли я счастлива?
Да, можете быть счастливы с другим мужчиной, но пока не вырветесь, изменений не будет. Возможность есть, не вижу реализации и возможностей на данный период.
 
За 0
Мужчина очень ревнив и эгоистичен, плюс воспоминания прошлого. Изменений на ближайшее время не будет. Замкнутый круг. Приворот или нет сказам сейчас сложно, но связь сильная.
 
За 0
Подскажите как разорвать этот круг и вырваться. И возможно ли это

- - - Добавлено - - -

Мужчина очень ревнив и эгоистичен, плюс воспоминания прошлого. Изменений на ближайшее время не будет. Замкнутый круг. Приворот или нет сказам сейчас сложно, но связь сильная.
Связь сильная потому что долго живём вместе? Или потому что он привязал меня к себе чем то
 
За 0
Выбирайте практика Кабинеты практиков и работайте на платной основе
 
За 0
Ольг, в личке никто из практиков не работает. Практики принимают только в кабинетах Кабинеты практиков
 
За 0
Соглашусь с практиками, связь есть, привязка присушка....но не могу точно сказать что от мужчины действия.
 
За 0
Надо своё фото по крупнее выставить и своего жениха.
А вообще чего тут рассуждать,Вам дали свои ответы практики,идите на их страницы и работайте ( кабинеты).
 
За 0
А чего тут рассуждать и плакаться ? Практики все правы,которые Вам коменты давали.
По второй фотки,где все вы вместе далековато,плохо читается,но тем не менее можно сказать,что мужик класный !,любит свою семью и Вас то же,развода не хочет и вся причина только в Вас самой ! У Вас нервы на пределе,психи ревнивые,без причины разные капризы...и т.д....Одним словом-любая баба,которая хочет Человеческого Счастья Вам бы позавидовала !,чего Вам еще нада !?.Мужик цену себе знает,там очередь за ним стоит,под забором валятся не будет......
По поводу Вас - у Вас действительно порчи,какое то Чудо Природы не хочет,чтобы Вы вместе были и Вам через кого то делают порчи.....вижу минимум 8,а то и больше через Церковь. Муж ваш здесь не причем,он любит Вас и хочет просто человеческого семейного счастья ! Мужик и в сексе удовлетворяет караул как....что Вам еще нада ?
Совет-держитесь за него...,уйти можно всегда....а вот вернутся-место займет другая. Мужит сильно женщин любит,но семейный и однолюб,......
Идите в кабинеты магов и снимайте порчи,у Вас другого выхода нет !!!

Вы девушка много не даговариваете !
 
Последнее редактирование:
За 0
2 дня назад на данном сайте была проведена независимая проверка практиков. Была выставлена фотография семейной пары. Данную проверку никто прошел. Никто не смог определить что в данной паре приворот сделан девушкой, а так же то что на этой паре стоит защита от просмотра и магического воздействия.
Всем спасибо!Делайте выводы
 
За 0
Ольг, сертификат о том что проверка не пройдена выдаете?

Девушка призналась что пришла сюда с проверкой и на мужике приворот и защита от просмотра, а вы тут ни кто ни чего не увидел, а то что все написали что тут привязка - неее, не слышали
 
За 0
2 дня назад на данном сайте была проведена независимая проверка практиков. Была выставлена фотография семейной пары. Данную проверку никто прошел. Никто не смог определить что в данной паре приворот сделан девушкой, а так же то что на этой паре стоит защита от просмотра и магического воздействия.
Всем спасибо!Делайте выводы
Вот и задумайтесь. А сделано ли в паре что либо, и стоят ли на паре какие либо зашиты. Раз не один из практиков не заметил на паре подобного.
 
За 0
2 дня назад на данном сайте была проведена независимая проверка практиков
Как попасть в вашу программу проверки? По какому каналу нас покажут? Почему заранее не предупредили я бы накрасилась :)
Елена Летучая? Канал Пятница?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх