Dezederia

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Наталья (10.07.1991)
1.Когда наладится личная жизнь?
2.Ждут ли успехи в работе?
3.Если ли на мне какой либо негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
Замужество позднее. До этого еще будет несколько мужчин.
Успехов глобальных в работе нет и не будет, все идеит ровно и стабильно.
Негатив есть.
 
За 0
Скажите что за негатив и как его снять?

- - - Добавлено - - -

До этого "еще"?А что были мужчины?
 
За 0
Картина полностью смазана из-за негатива. Был мучина..."судьбина" увела в сторону... Чиститься надо.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Вы понимаете, что это очень общий вопрос, да и что значит наладится личная жизнь? Для кого-то это одно, для другой другое.
2. Ждут в будущем.
3. Негатив есть, как и на многих людях.
 
За 0
Liana, как я вижу, у Вас перекрыты сердечные и финансовые дороги. Очень не люблю определение "Венец безбрачия" и употребляю его в крайних случаях, но у Вас вижу именно его.
Энергетика у Вас тяжелая, негатив есть, Вам необходима чистка, открытие дорог, снятие венца.
 
За 0
Видящая, будет ли мужчина и дети, вот это имелось под личной жизнью?

- - - Добавлено - - -

Альба, к кому можно обратиться для снятия?
 
За 0
Liana, я не могу сказать сейчас, что произошло 7 лет назад, но это повлияло на вашу жизнь, была болезнь, сродни нервному расстройству, из за которой произошел сбой в "программе". Негатив в основном идет из за вашего мировосприятия теперь, ослабление защиты, так же ведет к тому, что любой чих, нехороший взгляд, завистливое слово отражается на Вас.Нужно делать более подробную диагностику и выявление причин.
 
За 0
Liana, обратитесь к практикам форума, либо же к практикам, которые ведут приемы в Луганске.
 
Последнее редактирование:
За 0
Liana, по моему даже ни кто не усомнился в этом, да и сами видите, что все попытки, которые Вы принимаете не дают результатов, получают эффект бумеранга. На каждое ваше действие идет отдача рикошетом, одну "дыру" заткнете, другая еще больше требует вложений( я надеюсь вы понимаете о чем речь)
 
За 0
Liana, если кажется креститься нужно Но наверняка вопрос был задан и вас привело не праздное любопытство сюда, поверьте сколько было здесь выставлено фотографий, не всем же подряд говорят : " Да у вас все плохо", многие просто сами себя накручивают. Я не сказала, что прям смертельно, но проблема есть.. А решать ее или нет Ваше дело.
 
За 0
Liana, Вам уже предложили варианты, можете у себя дома поискать если нет доверия к дистанционной работе.
 
За 0
Liana, ну раз кажется то зачем вы тут и задаете так много вопросов? Все ж неплохо.
Этот форум же вы вроде нашли и читать умеете поэтому продолжайте поиск информации
 
За 0
Селена, привело меня то что перехожу с работы на работу, а отношения как год назад рассталась, так не чего серьезного с тех пор нет, да я к этому и сама стала безразлична!
 
За 0
Назад
Верх