Dezederia

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Наталья (10.07.1991)
1.Когда наладится личная жизнь?
2.Ждут ли успехи в работе?
3.Если ли на мне какой либо негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.В мае ждет поездка.Нужно ли ехать?Будет ли она удачная?
Наталья 10.07.1991
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте.В мае ждет поездка.Нужно ли ехать?Будет ли она удачная?
С такими вопросами сложно что либо ответить. Какая цель поездки? Что именно вы хотите от нее получить? Какое дело вас там ждет, задавайте вопросы более конкретно.
 
За 0
Нужно ли ехать?Будет ли она удачная?
Дорога однозначно у вас есть, стоит конечно ехать, успех зависит напрямую от вас! Вам нужно подготовиться к этой поездке лучше, чтобы все получилось так, как вы этого хотите!
 
За 0
Дорога однозначно у вас есть, стоит конечно ехать, успех зависит напрямую от вас! Вам нужно подготовиться к этой поездке лучше, чтобы все получилось так, как вы этого хотите!
Спасибо большое за ответ!
 
За 0
Если Вы решили, то едьте. Но готовьтесь к разлиным сложностям. Период у Вас не простой. И длится не первый месяц. Вы приняли решение все поменять в одночасье. Правильное решение сильного человека. Желаю Вам справиться!

- - - Добавлено - - -

И еще. Постарайтесь адаптироваться. У Вас сильный, но но не особо уживчивый характер. Не хотелось бы все в общаке, выворачивать наизнанку. Сами знаете, проанализируйте. Удачи Вам!
 
За 0
Если Вы решили, то едьте. Но готовьтесь к разлиным сложностям. Период у Вас не простой. И длится не первый месяц. Вы приняли решение все поменять в одночасье. Правильное решение сильного человека. Желаю Вам справиться!

- - - Добавлено - - -

И еще. Постарайтесь адаптироваться. У Вас сильный, но но не особо уживчивый характер. Не хотелось бы все в общаке, выворачивать наизнанку. Сами знаете, проанализируйте. Удачи Вам!

Да Вы правы.Спасибо)!
 
За 0
Здравствуйте!
Наталья 10.07.1991
1) Как сейчас обстаят дела с личной жизней, в каком году будет брак?
2) Как будут складываться дела на нынешней работе, принесет она финансовое удовлетворение?
3) Нет ли на мне приворота,какого-то негатива, порчи?
Всем заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
2) Как будут складываться дела на нынешней работе, принесет она финансовое удовлетворение?
Не принесет, как и следующая.
3) Нет ли на мне приворота,какого-то негатива, порчи?
Есть сглаз и закрыты дороги связанные с семьей и финансами. Возможно есть порча - надо делать более детальный просмотр.
 
Последнее редактирование:
За 0
Dezederia, тоже вижу воздействие и закрытые дороги. Вам нужна чистка и открывать дороги.
 
За 0
Девушка в отношениях?
Занято ли ее сердце?
Наталья 10.07.1991
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Какая разница занято ли ее сердце, всегда можно добиться девушки..., в нашей жизни всегда есть выбор . Если вы спрашиваете , то уже сомневаетесь
 
За 0
Сердце девушки или мужчины, всегда кем то занято, например прошлыми отношениями. Даже у ребенка сердце занято его мамой или теми близкими от кого он получает позитивные эмоции. Было бы 2 фото, можно было бы что-то сказать.
 
За 0
Вот еще, есть ли у нее мужчина?Влюблена ли она?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Наталья 10.07.1991
1. Получу я деньги на которые расшитую до конца года?
2. Выйду замуж? Если да как скоро?
3. Если ли на мне магическое вмешательство (приворот, порча)?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх