У меня вопрос к уважаемым практикам. Просто интересно. Легко ли получается определить что в коробочке? Ведь вам наверняка тоже любопытно со стороны ?
 
Легко ли получается определить что в коробочке?
Для этого нужно быть ясновидящей, обладать экстрасенсорными возможностями. Не гадать по картам и ставить ритуалы, а именно видеть, возможно через духов помощников. Говорят Ванга могла видеть, на данный момент я не знаю кто в мире может сделать такое. Битва экстрасенсов полагаю не в счет, там все экстрасенсы посильнее Ванги будут в сотни раз.
 
Для этого нужно быть ясновидящей, обладать экстрасенсорными возможностями. Не гадать по картам и ставить ритуалы, а именно видеть, возможно через духов помощников. Говорят Ванга могла видеть, на данный момент я не знаю кто в мире может сделать такое. Битва экстрасенсов полагаю не в счет, там все экстрасенсы посильнее Ванги будут в сотни раз.
О да, там-то они видят как рентгены))
А разве у практиков нет духов помощников?
Тем не менее спасибо за ответ.
 
Вот и результат конкурса, к сожалению ни кто не был близок.
А можно я немножко флуда разведу ;-) Были ответы "тёмное", "прямоугольное" - это ладно. А как вам вариант"живое" ? Телефон - устройство, которое постоянно излучает энергию и принимает. Даже если там нет симки, он способен звонить на 112! Т.е. Только без аккумулятора - это кирпич. Ещё кто-то говорил о рядах чего-то, как у расчёски. Кнопки! Но это я так. Чисто для размышления, а не смены вердикта. Всем добра!! :)
 
А можно я немножко флуда разведу ;-) Были ответы "тёмное", "прямоугольное" - это ладно. А как вам вариант"живое" ? Телефон - устройство, которое постоянно излучает энергию и принимает. Даже если там нет симки, он способен звонить на 112! Т.е. Только без аккумулятора - это кирпич. Ещё кто-то говорил о рядах чего-то, как у расчёски. Кнопки! Но это я так. Чисто для размышления, а не смены вердикта. Всем добра!! :)
Как я говорил: емкость не для воды - для электрического заряда оказалась😀😀
 
Как я говорил: емкость не для воды - для электрического заряда оказалась😀😀
или для информации - карта памяти извлекаемая. И собственная у телефона.

Т.ч. Очень полезно до развития видения. Но и очень сложно с таким разноплановым предметом.
 
почитала все ответы, если рассуждать то почти любой можно привязать по значению😁
 
У меня вопрос к уважаемым практикам. Просто интересно. Легко ли получается определить что в коробочке? Ведь вам наверняка тоже любопытно со стороны ?
Это тренируется. А если перестать тренироваться - способности затухают. Как с мышцами. По крайней мере у меня. Когда постоянно тренировалась, за заливками и прочим видела и описывала все достаточно точно. Сейчас этот телефон и близко не увидела. Но есть еще способ, если карту тянуть и там читать по символам, в этом плане хороша колода Теней, на мой взгляд.
 
Что же, будем тренироваться дальше 😀 было бы что тренировать😂 простите за каламбур))) а вообще, интересный конкурс, прям затягивает, ждёшь открытия коробочки с замиранием сердца 🤗
 
Мы начинаем новый конкурс! Приз для победителя тот же - диагностика у любого практика на выбор.
Что спрятано в коробке?
 
Последнее редактирование модератором:
Что то с закруглёнными краями , сосуд , может духи, флакон , приятное что то.. . или это скатерть такие эмоции вызывает:)
 
Назад
Верх