Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не поняла вопроса :)
Сформулировала я его не правильно.
Я о том, как вы устанавливаете цену на какой либо ритуал ( в данном случае я за этот крадник и спрашиваю) - Вы сами или обращаетесь с этим вопросом к ВС ( ваши покровители, с которыми непосредственно работаете)?
 
Я о том, как вы устанавливаете цену на какой либо ритуал ( в данном случае я за этот крадник и спрашиваю) - Вы сами или обращаетесь с этим вопросом к ВС ( ваши покровители, с которыми непосредственно работаете)?
Вы считаете Высшие силы занимаются ценообразованием и дают Практикам наставления, как им оказывать свои услуги, назначать цены, стимулировать продажи, предлагать делать промо Акции? Мне кажется это их совершенно не волнует, финансы это мирское дело, другое дело, Практики делают подношения своим наставникам, святым или темным силам, но это совсем другой вопрос.
 
Вы считаете Высшие силы занимаются ценообразованием и дают Практикам наставления, как им оказывать свои услуги, назначать цены, стимулировать продажи, предлагать делать промо Акции? Мне кажется это их совершенно не волнует, финансы это мирское дело, другое дело, Практики делают подношения своим наставникам, святым или темным силам, но это совсем другой вопрос.
А налоги?) НДС?)))

Простите неудержался)
 
Это работа, то что нам была сделана акция ок, но любой труд должен быть оплачен, так что не вижу ничего криминального в этом
 
Тема посвящена фокус группе, поэтому очень прошу не вставлять в нее вопросы, не касающиеся данной темы.
 
Запишите меня в группу пожалуйста!
 
@Линда,
Как и обещал, отписываюсь спустя время)
Деньги приходят и уходят, уходят они так же легко как и приходят. Не думаешь о них вообще, нету чувства жалости. Взял потратил и все. Изменилось отношение к деньгам координально. Ты не просираешь все полностью, но и не считаешь каждую копейку.
Крадник отрабатывает на все 100%
Кто не заказал - рекомендую.
Такой же эфект. Один в один, легко пришли, легко ушли
 
Продолжаю отписываться, вот собираюсь я сегодня на работу, ищу одну заколку, думаю, странно, что ящик тумбочки так плохо закрывается, меня прям потянула разобрать там всё. Что вы думаете, нашла золотое украшение своего бывшего, оно застряло в механизме тумбочки. Он его думал, что давно потерял. Так вот, я считаю, что крадник работает, он финансово мне не помогает содержать совместного ребёнка, а тут такой «подарок», конечно же все на ребёнка потрачу.
 
Добрый день!тоже очень хотелось бы в группу
 
Здравствуйте! Можно и мне к вам в группу.
 
Что, запись уже началась? Вроде лайки просили под одним сообщением ставить, для статистики.
 
Я тоже встану в очередь. Мне необходим крадник.
 
Здравствуйте. А можно и мне к вам? Можно ли крадник Любви?
 
Продолжаю отчёт по краднику, сегодня утром мне позвонил директор с работы и предложил работать на 6 часов больше в неделю и поднять мне зарплату, я рада 😁
Как я поняла, крадник помогает заработать деньги, но ничто не свалится на голову само собой, какие-то действия должны поступать для этого
 
Кстати, попрошу нашу фокус группу поделиться одним моментом, который мне не даёт покоя.
Как только сумма на карте опускается ниже определенного лимита, у меня это почему то 501 бел.руб. то сразу же поступает заказ и в течении дней двух максимум баланс поднимается выше 501. Если самому в банкомате снимать с целью проверки - не работает) проверял. Зато как оплачиваешь услуги, тратишь их - порог и опять поступление.
 
Как я поняла, крадник помогает заработать деньги, но ничто не свалится на голову само собой, какие-то действия должны поступать для этого
Конечно, как и при любом магическом воздействии такого рода. Появляются новые возможности, а уже как они будут использованы, вопрос другой. У меня знакомая женщина все магичит на процветание, на успех, а сама пальцем пошевелить не желает. Просила меня ей ритуал провести, отказалась, зачем мне потом эти претензии, что не чего у нее не сработало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх