Александр163

Участник
Друзья, главное это быть активными участниками форума, стараюсь иметь дело только с теми, кто на форуме себя зарекомендовал как адекватный человек, которому действительно необходим толчок к изменениям. И для меня это крайне важно.
Точнее и не скажешь

Линда

Мастер
На следующей неделе, попробую повторить опыт с Крадниками, кому интересно - ставьте лайк этому сообщению, постараюсь взять всех, кто активен и часто находится на форуме!
Итак, у нас на данный момент 13 человек кто поставил лайк на крадник в сообщении выше, сегодня вы все будете добавлены в диалог, в котором как и в прошлый раз, вам необходимо подробно и точно описать:
  1. Какой вам нужен крадник
  2. Почему он вам нужен - описать подробно, что бы я прониклась вашей проблемой / желанием и включила ее в крадник. Просто нужен - не прокатит, от таких людей откажусь сразу.
  3. Ваше Имя
  4. Ваша дата рождения
Если мотив и описание будут нелогичными, в краднике будет отказано. Спектр охвата крадников на данный момент значительно увеличился.

Как и в прошлый раз, все будет сделано бесплатно.

Линда

Мастер
Добрый вечер, вот мы и закончили с крадниками для второй фокус группы.

Прошу в этой теме отписываться о результатах, а так же, если кто-то еще хочет получить крадник бесплатно, пишем свою душещипательную историю, почему Вам необходим крадник.
В будущем планирую создание крадников на платной основе, но пока у вас есть шансы получить его бесплатно.

Тематика: здоровье, финансы, красота, семейное счастье и другие возможности других людей, которых вам не хватает в жизни.

Ingutool

Мудрец
@Линда, круто, жалко пропустила но суть поняла. если что потом закажу, оплаченные магические услуги у меня как то лучше работают, оно и логично. Интересно, все 13 получили свои крадники, или часть все же была отсортирована?

Smokier

Участник
крадник был размещен в соцсетях, проплачена реклама на показы, были установлены интересы "финансы" и все около их. вообщем запустил, и забыл про него, занимался своим проектом. Спустя пару дней - начали поступать заказы, по моей основной профессии. тут бы я не обратил внимания, т.к. заказы и так волнами идут, то густо то пусто. Но в этот раз, меня насторожило то, что средний чек заказа увеличился в 3 раза. Заказчики не диктуют свои правила, а принимают мои. Был момент когда я сказал человеку, что смогу приступить к его заказу через месяц, и советую обратиться к другим специалистам, что бы не терять время - он сказал что подумает, и через пару часов, предложил мне увеличить сумму в 2 раза, для того что бы его заказ был приоритетом. Я отказал, и он согласился ждать месяц. И вот из таких моментов сложилась уверенность в том, что крадник отрабатывает по полной. Он не присылает деньги на банковский счет, они не падают с неба, но он дает возможность их очень быстро заработать.

Линда

Мастер
Интересно, все 13 получили свои крадники, или часть все же была отсортирована?
Почти все получили, надо сказать люди у нас на форуме очень ответственные, каждый прислал конструктивный рассказ, по поводу необходимости крадника и конечно же есть обратная связь, за что отдельное спасибо каждому участнику.

Leya888

Новичок
@Линда ,буду рада получить от Вас крадник. В прошлом году перед новым годом была несправедливо уволена, хочу забрать финансовую удачу и клиентов своего бывшего руководителя. Заранее благодарю.

Ingutool

Мудрец

Собеседница

Участник
Я напишу небольшой отзыв: разместила я свой крадник во всех соцсетях и отправила его определённым людям для просмотра. Кому послать выбирала по критериям, что есть у этого человека, насколько успешные люди. В соцсетях тоже много знакомых, у которых «есть что взять», так сказать. Прочитав принцип действия крадника, я ориентировалась на не только на большое количество просмотров, но и на контингент, который мне интересен. Первые результаты появились спустя несколько дней, всё ещё в процессе разработки, но я с несколькими коллегами начала разрабатывать проект, сотрудничество по которому мне предложил один успешный человек, кстати он тоже посмотрел видео крадника😅, причём было это очень неожиданно, я его с 2015 года не видела, а тут так резко позвонил и предложил сотрудничество, которому я беспредельно рада, буду отписываться по ходу действий.
Благодарю уважаемую Линду за то, что дала возможность поучаствовать в данной акции😍

VivatFortuna

Мыслитель
Сегодня гуляла по торговому центру и подумала Если бы у меня был магазин, то заказала бы такой крадник, повесила бы в магазине несколько телевизоров и крутила бы это видео 24/7. У моих дверей очередь бы собралась :)

Рина

Знаток
Сегодня гуляла по торговому центру и подумала Если бы у меня был магазин, то заказала бы такой крадник, повесила бы в магазине несколько телевизоров и крутила бы это видео 24/7. У моих дверей очередь бы собралась :)
Я тоже думала, куда бы его повесить, может быть в салон красоты, там у них есть мониторчики маленькие и много богатых женщин ходит...

Smokier

Участник
Я вас люблю!!!!))))) Вот реально за идею спасибо)

Рина

Знаток
У меня сестре делали крадник на подушку, лет 10 назад, она ее получила на почте, подарила одной богатой женщине. Судя по всему прошло уже 10 лет, а крадник все так же работает :)
Женщина которой подарили беднее кстати не стала, но и у сестры дела в гору пошли, крадники это очень хорошая штука.

VivatFortuna

Мыслитель
Я вас люблю!!!!))))) Вот реально за идею спасибо)
Это много, 10% от прибыли будет достаточно 😄
Я тоже думала, куда бы его повесить, может быть в салон красоты, там у них есть мониторчики маленькие и много богатых женщин ходит...
Да конечно, на войне все средства хороши.

Я к некоторым знакомым в живую подхожу и говорю Как ты думаешь мне подойдёт такой цвет волос? И показываю видео с девушкой 😁

Последнее редактирование:

Samarik

Участник
Всем здравия!!!
Не много опоздал в группу😑,
Будут ли в будущем ещё такие..?

VivatFortuna

Мыслитель
Всем здравия!!!
Не много опоздал в группу😑,
Будут ли в будущем ещё такие..?
если кто-то еще хочет получить крадник бесплатно, пишем свою душещипательную историю, почему Вам необходим крадник.
Попробуйте.

Samarik

Участник
Спасибо большое!!!))
Это на эмоциях упустил.
Да и истории,будут выглядеть как жалоба на жизнь и т.п .
Не приемлемо для мужчины,жаловаться и ныть и что то выпрашивать.
Так что подожду следующий автобус,если этот не был последним😊

VivatFortuna

Мыслитель
Спасибо большое!!!))
Это на эмоциях упустил.
Да и истории,будут выглядеть как жалоба на жизнь и т.п .
Не приемлемо для мужчины,жаловаться и ныть и что то выпрашивать.
Так что подожду следующий автобус,если этот не был последним😊
А если будет бесплатная акция вы думаете как будет выглядеть ваш запрос??? "У меня проблемы с финансами, можно мне крадник на богатсво"??? Нет, мы в акции также подробно описывали, а тем, кто написал только две строчки, в помощи отказали.
Так что ситуация не поменяется, никто не просит вас писать в жалобной форме, но очевидно, что если вы не хотите утруждаться - ваши проблемы не такие критичные для вас, в таком случае почему мастер должен стараться для вас?
Если же вы не хотите чтобы все на форуме видели, то обратитесь за платной услугой, которая конфиденциальна.

Samarik

Участник
А если будет бесплатная акция вы думаете как будет выглядеть ваш запрос??? "У меня проблемы с финансами, можно мне крадник на богатсво"??? Нет, мы в акции также подробно описывали, а тем, кто написал только две строчки, в помощи отказали.
Так что ситуация не поменяется, никто не просит вас писать в жалобной форме, но очевидно, что если вы не хотите утруждаться - ваши проблемы не такие критичные для вас, в таком случае почему мастер должен стараться для вас?
Если же вы не хотите чтобы все на форуме видели, то обратитесь за платной услугой, которая конфиденциальна.
Тут не в лени дело,скорее последний абзац был в точку!

Верх