Мур мур
Чернокнижник бездны
- Сообщения
- 4 956
- Пол
- Женщина
НУжно все в меру. Не нужно кидаться с головой в отношения и жертовать своими интересами. Нужно и вместе отдыхать и с подругами, если так хочется, но в меру.
Я тоже не люблю все вдвоем делать, не получается. Например ходить вместе по магазинам...я хочу ходить нюхать духи, высматривать помады и прочее, а парень не хочет этого делать и нервничает когда я хожу и смотрю, и что делать? сказать иди домой я одна буду ходить?
Я тоже не люблю все вдвоем делать, не получается. Например ходить вместе по магазинам...я хочу ходить нюхать духи, высматривать помады и прочее, а парень не хочет этого делать и нервничает когда я хожу и смотрю, и что делать? сказать иди домой я одна буду ходить?