Кризис в отношениях или их конец?

Den4

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Денис 06.10.1989
Юлия 07.08.1995

Здравствуйте. Кратко обрисую ситуацию. На фото я и моя бывшая гражданская жена. Прожили вместе почти 8 лет. Детей нет. Познакомились в соцсетях,все быстро закрутилось,съехались через несколько месяцев и стали жить. Любили друг друг оба. Ссор как таковых тоже не было.Никаких проблем не было. Ездили в путешествия,наслаждались друг другом. Предлагал неоднократно расписаться официально,однако она все "думала" на протяжении всех отношений. Кризис наступил наверное в прошлом году,стала психологически отдаляться,близость как обязанность и так далее. Жили практически как соседи. Не поднимал эту тему,так как боялся ее потерять. Полтора месяца назад собрала свои вещи и ушла вникуда. Сказала, что отношения себя изжили, больше ничего не хочет. Просил и уговаривал остаться,ни в какую. После ухода первое время было общение каждый день ни о чем. Пробовал поднять тему отношений и встретиться поговорить хотя бы,сказала,что "ты замечательный человек,но зачем ворошить все,я не вернусь". Сейчас прошло почти уже два месяца. Иногда переписываемся общими фразами,иногда молчим. Тему отношений не поднимаю. Так вот вопрос: это кризис временный? Или это действительно точка? Я ее люблю до сих пор и отпустить не могу и не хочу и до сих пор готов на официальный брак.
 
это кризис временный? Или это действительно точка?
По отношениям точно точка, девушка приняла серьезное решение и готова к чему то новому, открыта для флирта и общения с другими мужчинами. Сейчас испытывает временные финансовые трудности, поэтому старается в своей деятельности, к вам остались лишь воспоминания и не более. Вскоре её ждут перемены в личной жизни, веселье, радость.
 
За 0
Назад
Верх