Верность и преданность в отношениях

@Neznaika, анонимные опросы в России дают приблизительно одинаковую статистику измен среди полов.
А бывает и так:
В Германии было опрошено 2600 человек обоего пола. Там данные были особенно шокирующими, так как все респонденты хотя бы раз в жизни изменяли своим партнерам. В 80% случаев они даже любили своих вторых половинок.
Страна свободных нравов. А еще есть свободные отношения, гостевой брак, свингеры, полиамория и много чего еще. Интересно, что для таких пар считается изменой и учтены ли они в статистике 🤔
 
единственное что, я бы позаботилась о его багаже - о достаточном количестве качественных контрацептивов и дальнейшем обследовании, ну серьезно)) потому что не считаю в его лице такой отпуск как предательством и изменой
У каждого как свои рамки дозволенного, так и восприятия.

Я все таки надеюсь, что у нас разные понятия о флирте.
Вполне возможно.
 
свободные отношения, гостевой брак, свингеры, полиамория
В таких отношениях большинство поломанные люди. Вернее с поломанной психикой. Это не значит, то они не умеют любить и эмоционально недоступны, скорее находятся не с тем партнёром. Вопрос, зачем они продолжают такие отношения
 
Вопрос, зачем они продолжают такие отношения
Потому что их всё устраивает. В современном обществе отпала необходимость быть именно в паре, рожать детей и тд. Я сама как-то задумала, зачем мне выходить замуж, и ответа я так и не нашла (нашла уже позже когда вступила в отношения со своим мужчиной) а многие так и не находят этот ответ. Кому-то реально кайфово одному. Просто люди честны сами с собой, что вот обычные отношения им не подходят, а например гостевой брак очень даже.

У меня есть подруга в полиаморных отношениях. Ну камон, у тебя дома 2 красавчика тусят, там девушка просто джекпот сорвала, ну классно же 😃😃
 
Назад
Верх