Кто нас будит в 3 часа ночи?

Если честно, я испугалась, каких то невидимых гостей,... Живу с детьми, не хотелось бы такой жути, но если это для разрядки,тогда ладно.
У меня вот один случай был забавный. Купила я органическое удобрение - помет куриный для цветов, настояла его хорошенечко и полила им свою зелень. Легла спать и чувствую от куда-то фонит канализацией. Первым делом на соседей подумала 😂
И только потом поняла, что это из горшков с цветами, так несет. Так что, думаю, что-то завалялось в доме, тем более дети есть, может закинули чего в шкаф.
 
@Kalinkamix, В других местах дома или в другое время суток, или вообще в других местах чувствуете неприятные запахи?
С Вами только дети или еще кто-то живет? Есть возможность перепроверить ваше обоняние в такие моменты? Выяснить, хотя бы, это реально пахнет или только кажется.
Только в моей комнате, со мной спит младшая дочь, в других этого нет запаха, в другой комнате средняя дочь, и в другой свекруха

У меня вот один случай был забавный. Купила я органическое удобрение - помет куриный для цветов, настояла его хорошенечко и полила им свою зелень. Легла спать и чувствую от куда-то фонит канализацией. Первым делом на соседей подумала 😂
И только потом поняла, что это из горшков с цветами, так несет. Так что, думаю, что-то завалялось в доме, тем более дети есть, может закинули чего в шкаф.
Нет, исключенно, не пользуюсь этим

Только в моей комнате, со мной спит младшая дочь, в других этого нет запаха, в другой комнате средняя дочь, и в другой свекруха
А диагностику у кого сделать можно
 
Только в моей комнате, со мной спит младшая дочь, в других этого нет запаха, в другой комнате средняя дочь, и в другой свекруха
Кто-нибудь еще, кроме Вас, слышит этот запах? Подключите свекровь к выяснению обстоятельств дела.
Только ночью он появляется? Днем не пахнет?
Ребенок не пукает случайно?
Нужно выяснить, это реальный запах или Вам кажется, что пахнет.
Сначала это выясните.
 
Душа ( это воля, разум, эмоции )
За это всегда ведётся борьба светлых и тёмных.


Короче, Душа моя, пятибальная(высший балл 6), имеет канал связи, только информационный(не физический) То есть постоянное приобретение знаний. А значит информационного опыта и духовного на следующем этапе._
Вот за что дерутся Ангел и Демон.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 44287

Короче, Душа моя, пятибальная(высший балл 6), имеет канал связи, только информационный(не физический) То есть постоянное приобретение знаний. А значит информационного опыта и духовного на следующем этапе._
Вот за что дерутся Ангел и Демон.
А мне как узнать ?
 
А мне как узнать ?
В смысле- за какую часть тела и ума, дергает Ангел а за какую, Демон? Или как у меня, оба, сразу за красоту мысли и изложения (Венера с Меркурием)?
 
Душа ( это воля, разум, эмоции )
За это всегда ведётся борьба светлых и тёмных.
Борьба идет лишь за жизненные силы, человеческую энергию (устраивая "откачку сил"), а Ваша "бессмертная душа" по сути никому и не нужна...
(Таких душ мириады, которые потеряли свою жизнь и жизненные силы и потом "болтаются" между мирами и на "разных уровнях"... Задумайтесь, кто все эти "бестелесные бесы"и множество других "бесплотных духов", кем они были когда у них была "энергия жизни" и физ. тело"?)
 
Последнее редактирование:
У меня вот один случай был забавный. Купила я органическое удобрение - помет куриный для цветов, настояла его хорошенечко и полила им свою зелень. Легла спать и чувствую от куда-то фонит канализацией. Первым делом на соседей подумала 😂
И только потом поняла, что это из горшков с цветами, так несет. Так что, думаю, что-то завалялось в доме, тем более дети есть, может закинули чего в шкаф.
Нехороший запах дома - это плохо, подпитка для комолочников всяких...
 
Вот, погуглила.
В агни-йоге вообще многие вещи объясняются доступно. В двух словах : душа человека не исчезает в никуда, а продолжает существовать. Чем человек выше духовно (развивает интеллект, живёт "по чести и совести" и т. д. ) , то его душа обретает вид перышка и улетает в "банк информации" . У нищих душой людей более плотный сгусток, подняться не может и существует у земли и эти сгустки называют комолочниками. Они должны искать себе подпитку и если человек при жизни был зависим (алкоголь, наркотики и т. д. ), то подпиткой будет запах, точнее вонь. Именно поэтому не стоит держать дома мусор, избавляться от портящихся продуктов. Даже цветы в вазе луче ставить те, что на древесном стебле (сирень,розы, черемуха, жасмин и т. д. ), потому что травянистые - это уже "трупы" цветов. Именно поэтому не рекомендуют ходить по задворкам кладбищ - там "тусуются" комолочники. Их ощущают дети до 3 лет, поэтому они боятся оставаться одни и часто пугаются без видимых причин.
Когда человек силён энергетикой - они не причинят ему вреда. Но если человек в неуравновешенном состоянии (гнев, обида, злость) и его энергетика ослаблена, то "оно" может поселиться в энергетической оболочке человека. Тогда человек ,что называется "меняется" - вдруг начинает пить запоями, опускается, становится жестоким .......
 
Последнее редактирование:
Не. сколки бальная у меня душа.
Не очень правильно поставленный вопрос. Душа больная не бывает У души есть свои задачи. И как правило не из легких. Это очень широкий вопрос. Здесь нужно рассматривать Кармические Хвосты. Которые, во взаимосвязях с другими аспектами, раскрывают всю картину бытия человека.

Они образуются из негативной энергетики(и не только)непроработанных задач прошлых воплощений. Здесь, не так как в школе,- где могут оставить на второй год. И не так как в инситуте, где могут отчислить. Здесь"интересней" Все не проработанное переходин в новое воплощение. При этом получая новые задачи. И может скатываться в большой кармический ком(как снежный" Так что второй раз не отсидишься, и из Колеса Сансары, не спрыгнешь..
Существует еще Крест Судьбы. Но это уже другое.

Самые тяжелые и ответственные кармические хвосты те, которые имеют свою дислокацию в ответсвенных точках гороскопа. Остальные же..."серпиртрий" в социуме, куда поместила Судьба человека. В общем, это те "гаюки" вокруг нас, которые жалят нас...исключительно, если мы допускаем. Он называются нашими учителями. Порой очень горькими учителями.
 
Вот, погуглила.
В агни-йоге вообще многие вещи объясняются доступно. В двух словах : душа человека не исчезает в никуда, а продолжает существовать. Чем человек выше духовно (развивает интеллект, живёт "по чести и совести" и т. д. ) , то его душа обретает вид перышка и улетает в "банк информации" . У нищих душой людей более плотный сгусток, подняться не может и существует у земли и эти сгустки называют комолочниками. Они должны искать себе подпитку и если человек при жизни был зависим (алкоголь, наркотики и т. д. ), то подпиткой будет запах, точнее вонь. Именно поэтому не стоит держать дома мусор, избавляться от портящихся продуктов. Даже цветы в вазе луче ставить те, что на древесном стебле (сирень,розы, черемуха, жасмин и т. д. ), потому что травянистые - это уже "трупы" цветов. Именно поэтому не рекомендуют ходить по задворкам кладбищ - там "тусуются" комолочники. Их ощущают дети до 3 лет, поэтому они боятся оставаться одни и часто пугаются без видимых причин.
Когда человек силён энергетикой - они не причинят ему вреда. Но если человек в неуравновешенном состоянии (гнев, обида, злость) и его энергетика ослаблена, то "оно" может поселиться в энергетической оболочке человека. Тогда человек ,что называется "меняется" - вдруг начинает пить запоями, опускается, становится жестоким .......
Я бы сказал немного иначе, что все эти "земные духи" которые "болтаются" уже без своего тела в "среднем мире"(а их дофига, просто немерено), они и стали "бесами","чертями", "комолочниками", сильно "поврежденные"и мелкие лярвами и т.п...
Им больше негде брать энергию (их жизненное тело уже мертво), по этому они "прилипают" и "сосут" энергию с живых.
По разному извращаются, кто слышит и "коммуницирует", те в "бесах" могут даже работать с людьми (выполнять задания, за энергию потом "убитых" ими-же, либо с того, с кем "взаимодействуют").
Те кто похитрее, просто "присасываются" к людям и вместе с ними живут ("алкогольные демоны"), они могут даже вмешиваться в ход мыслей своего донора. Когда носитель пьет, идет "энергичная откачка" энергии (жизненной силы), потом такой "анабиоз"(но их видать все равно на фото). Есть очень сильные и разумные("качнувшие" много энергии), те даже управляют другими себе подобными и группами людей...
Некоторые "присасываются" к животным и растениям, в общем каждый как может так и "извращается"оставшись без тела, чтобы "качнуть" немного энергии с живого...
 
Последнее редактирование:
@Синильга, я так поняла, что @Вова, спрашивал про баллы.
Я не знаю, что он имел ввиду. Но количество баллов, всего лишь холодно и обьективно, описывает храктерные особенности влияния планеты.
Например Венера нулевая. У нее или стертый прошлый опыт или его еще вообще нет. Потому и сложно ей. Не умея любить, она жждет получить ее от других, чтобы научться любить самой. А как и когда у нее это получится, зависит от других факторов. При том, многих.
 
Не очень правильно поставленный вопрос. Душа больная не бывает У души есть свои задачи. И как правило не из легких. Это очень широкий вопрос. Здесь нужно рассматривать Кармические Хвосты. Которые, во взаимосвязях с другими аспектами, раскрывают всю картину бытия человека.

Они образуются из негативной энергетики(и не только)непроработанных задач прошлых воплощений. Здесь, не так как в школе,- где могут оставить на второй год. И не так как в инситуте, где могут отчислить. Здесь"интересней" Все не проработанное переходин в новое воплощение. При этом получая новые задачи. И может скатываться в большой кармический ком(как снежный" Так что второй раз не отсидишься, и из Колеса Сансары, не спрыгнешь..
Существует еще Крест Судьбы. Но это уже другое.

Самые тяжелые и ответственные кармические хвосты те, которые имеют свою дислокацию в ответсвенных точках гороскопа. Остальные же..."серпиртрий" в социуме, куда поместила Судьба человека. В общем, это те "гаюки" вокруг нас, которые жалят нас...исключительно, если мы допускаем. Он называются нашими учителями. Порой очень горькими учителями.
Да, да я про баллы )) простите что не уточнил. Перечитал свое сообщение понял что смысл можно и двуяко понять )))
 
что все эти "земные духи" которые "болтаются" уже без своего тела в "среднем мире"(а их дофига, просто немерено), ...
Им больше негде брать энергию (их жизненное тело уже мертво), по этому они "прилипают" и "сосут" энергию с живых.

Некоторые "присасываются" к животным и растениям, в общем каждый как может так и "извращается"оставшись без тела, чтобы "качнуть" немного энергии с живого...
Я так понимаю, их количество увеличивается постоянно. И все они «застряли» в среднем мире, значит не смогут воплотиться.
Тогда, что дальше? Рождаемость людей снизится?
Это какие-то «бракованные» души?
Тогда, какова их участь?
 
Я так понимаю, их количество увеличивается постоянно. И все они «застряли» в среднем мире, значит не смогут воплотиться.
Тогда, что дальше? Рождаемость людей снизится?
Это какие-то «бракованные» души?
Тогда, какова их участь?
А кто их знает, "их участь"? Они прыгают от одного "донора" к другому (когда первый "закончится"энергетически) и их количество постоянно растет. Ну там войны, алкоголики, болезни, различные смерти и т.п пополняют "ряды"... Уже можно сказать, что на каждом живом человеке "висит" по нескольку "бестелесных паразитов"...

(Знаете, даже духи Неба уже "ох...евают", что здесь твориться "на этих уровнях"...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх