Кто нас будит в 3 часа ночи?

Не может такого быть, чтобы небыло механизма утилизации или трансформации. Но какой он? Нарастание критической массы и резет?
Христианское описание конца света, прямо очень соответствует современным событиям...
Даже думать об этом не хочется...
 
Не может такого быть, чтобы небыло механизма утилизации или трансформации. Но какой он? Нарастание критической массы и резет?
Христианское описание конца света, прямо очень соответствует современным событиям...
Даже думать об этом не хочется...
Там было что-то про Богиню Кали (как раз про "утилизацию"), но я уже не помню, что там было насчет этого...
 
Сериал есть где героиня каждый день просыпается в 3.33 ночи, называется Час Дьявола.
 
Не может такого быть, чтобы небыло механизма утилизации или трансформации. Но какой он? Нарастание критической массы и резет?
Христианское описание конца света, прямо очень соответствует современным событиям...
Даже думать об этом не хочется...
Полностью согласен
 
Я уже второй день просыпаюсь в 4:16 утра. Причем второй день проснулась, тяну руку к телефону, а у самой в голове возникает время - 4:16, смотрю на экран телефона, точно 4:16.
Вот вроде и не в 3 ночи просыпаюсь, но все равно какое то странное пробуждение:rolleyes:
 
Какое-то время спала с фитнес -браслетом, отслеживающим фазы сна. Так вот пробуждение наступало в фазу неглубокого сна. И, в основном, в те периоды жизни, когда мозг был перегружен проблемами. Вот я просыпалась посреди ночи и мозг говорил: "Ну что, чутка проспали, теперь я дальше думать могу".
 
Я уже второй день просыпаюсь в 4:16 утра. Причем второй день проснулась, тяну руку к телефону, а у самой в голове возникает время - 4:16, смотрю на экран телефона, точно 4:16.
Вот вроде и не в 3 ночи просыпаюсь, но все равно какое то странное пробуждение:rolleyes:
Можете попробовать поделать практики перед сном на релаксацию и медитацию
 
Попробую, конечно, поищу в интернете практики, потому что достало это уже просыпаться ночами, раньше часто просыпалась с 2-х до 3-х ночью. а сейчас вот в 4 утра🤪, что ж это за магическое время такое - 4 утра, ума не приложу🤔. Вот с 12 до 3-х ночи - понятно, а после 3-х....🤔
 
Мое лично наблюдение за своими просыпаниями по ночам. У меня тоже такое бывает иногда. Когда на мне есть какое либо вредоносное воздействие, то я начинаю просыпаться ночами, сложно потом опять уснуть. Только почищусь, все в порядке опять. Замечал такое неоднократно. Но это только у меня. Не могу утверждать что у всех это будет означать тоже самое.
 
Их тут много. Но я чистки сам провожу. Своими методами. Тета Хилинг.

@Вова, вот уже тоже планирую почиститься. Вы с форму чистку брали? какую, если не секрет?
Попробуйте с форума чистки солью. Где ее жарить нужно.
 
Бывает просыпаюсь в 03:03,03:30 и все тому подобное. Особого дискомфорта не чувствую, но как-будто в плечо толкнули, чтобы разбудить
 
В большинстве случаев, я никак не могу уснуть до 3ех ночи... Это как - то связано?
Мне так бессонницу посылали, когда мозг совсем не отключается и не могла уснуть до 3,4 или был не крепкий сон, а дремота, возможно просто нужно почиститься.
 
Мне так бессонницу посылали, когда мозг совсем не отключается и не могла уснуть до 3,4 или был не крепкий сон, а дремота, возможно просто нужно почиститься.
У меня сейчас так, не могу уснуть до 5 утра. Даже если утром встану поспав 3 часа в 8, все равно не усну до утра потом. Днем спать хочется, а ночью как переключается что-то.
 
@Moris, такое бывает.
Особенно у младенцев. :)
Я в таких случаях принудительно выстраиваю нормальный график сна. Днем не спать, ни под каким предлогом, к 22 часам вымотать себя до такой степени, чтобы еле до кроватки доползти, на этот период исключить кофе совсем, заменяю цикорием, если совсем невмоготу.
За несколько дней восстанавливается нормальный режим.
Главное, успеть заснуть до полуночи!
А то, если пропустишь - все пропало.
 
Главное, успеть заснуть до полуночи!
А то, если пропустишь - все пропало.
Я если засну до полуночи, потом проснусь в 3 часа ночи и будут как зомби по дому бродить. Буду пробовать от кофе отказываться, я раньше совсем его не пил, бывает и после обеда пью, что не есть хорошо.
 
@Moris, даже если в 3 проснетесь и больше не заснете, то все равно этого будет достаточно и будете днем себя лучше чувствовать. Главное до полуночи заснуть, а лучше в 22. - спать будете мало, но при этом высыпаться. С полуночи до часов 2 примерно, вырабатываются гормоны, поэтому даже короткий сон эффективен.
Я летом очень люблю просыпаться рано, перед рассветом или на рассвете. Сейчас самое время.
Если в 3 просыпаюсь, то не брожу по дому, можно просто полежать, подумать, инсайты в это время прилетают, в интернете что-нибудь поискать полезное, что-нибудь лежа делаю.:)
 
Назад
Верх