Куда так бежит время

Ну вам хоть интересно было читать? ;)
Конечно интересно. Вообще многое на форуме про женщин для меня было открытием. Много полезной информации, что помогает вас узнать лучше, и применять это в повседневном общении)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А ведь серьёзнейшая тема поднята, философская о быстротечности времени, но после шариков, какое там неумолимое течение времени, нам тут всем уже не до этого.

Вот это - самое главное!!! И неважно, в каком возрасте эти счастливые мелочи к нам приходят 🌈
Но замечать их и ценить - это дар, который с возрастом многие теряют.

Конечно интересно. Вообще многое на форуме про женщин для меня было открытием. Много полезной информации, что помогает вас узнать лучше, и применять это в повседневном общении)
Надеюсь, вы не использовали эту полезную информацию против женщин))))
 
Вот посмеялась от души - и шарики, и оргазмы, и магия! Спасибо за поднятое настроение. Ведь это тоже счастливая мелочь. Всем добра и счастливых мелочей горстями!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот посмеялась от души - и шарики, и оргазмы, и магия! Спасибо за поднятое настроение. Ведь это тоже счастливая мелочь. Всем добра и счастливых мелочей горстями!
Ну оргазм тоже своего рода магия.

Да перестаньте)
Мой личный опыт - самой красивой женщину делает желающий её мужчина. Это главный секрет. Остальное..такое...
Всё же не соглашусь, почему это моя красота должна быть зависимой, нет мужика и нет красоты, так что ли?
 
Всё же не соглашусь, почему это моя красота должна быть зависимой, нет мужика и нет красоты, так что ли?
Есть красота. Просто сравните эти моменты из жизненного опыта. Желанная женщина может одеваться как угодно, выглядеть как угодно, прятаться за семью замками - а мужики как пчёлки на мёд.
И так же наоборот. Можно "я надену всё лучше сразу" и прийти домой самой одинокой.
Но если вы о банальном палка -палка -огуречик, то это да - перманентно. Просто никому не нужно, когда искры нет
 
Вот посмеялась от души - и шарики, и оргазмы, и магия! Спасибо за поднятое настроение. Ведь это тоже счастливая мелочь. Всем добра и счастливых мелочей горстями!
Как говориться- и жизнь, и слезы, и любовь.
Еще есть метафорические карты, тесты различные и практика ясновидения-игра.
 
Назад
Верх