NastyaKus

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер! Сможем ли мы продать квартиру? Анастасия,02.04.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Не понимаю смысла вопроса, а в чем сложности продать квартиру? Что-то мешает ее продать или у квартиры нет документов?
Беда в квартире произошла... И все знает в округе, тяжело продать с такой историей

Спасибо большое!

Мы читали, самые сильные ритуалы, проводятся на крови, сперме и с жертвоприношением, еще ритуалы основанные на людских страхах. Такие работают намного сильнее обычных, в которых нет таких субстанций. Верно ли это утверждение? Летом проводили ритуал по книге, используя черную курицу и менструальную кровь девственницы. Думали не сработает, прошло 4 месяца и получили серьезные результаты.
Какие, например, ритуалы, основанные на человеческих страхах, есть??? Интересная тема, если человек боится опасности, в частности, за свою жизнь или того, что будет хуже, чем есть, прям очко у него сжимается, какие ритуалы на его приворот могут подойти?

А есть такие бабки шептуньи которые дунут плюнут и порчу смертную наведут... уж незнаю как у них получается
есть, то и слово у них такое, то ли "звезды на небе так сходятся в этот момент", хотя таким бабкам все равно, какой лунный день... чуйка что ли у них так работает
 
За 0
Так может быть надо было описать ситуацию, что бы было понятно, на что и на какие моменты смотреть при гадании?
 
За 0
Так может быть надо было описать ситуацию, что бы было понятно, на что и на какие моменты смотреть при гадании?
в квартире произошло убийство. да и до этого мы ис мужем ссорились до развода
 
За 0
Да, видимо смысла нет пробовать вас разговорить и объяснить что случилось.
в нашей квартире произошло убийство, сами мы там жить не можем. выставили на продажу квартиру, но все кто узнает про проишествия в квартире отказываются. квартира нехорошая по энергетики, я сама чувствовала. агрессия, негатив, ссоры. и вопрос в том получится ли продать ее?
 
За 0
в нашей квартире произошло убийство, сами мы там жить не можем. выставили на продажу квартиру, но все кто узнает про проишествия в квартире отказываются. квартира нехорошая по энергетики, я сама чувствовала. агрессия, негатив, ссоры. и вопрос в том получится ли продать ее?
А если почистить квартиру и потом выставить на продажу? У Вас настолько маленький город, что прям все все знают про убийство? Или соседи на пороге стерегут покупателей потенциальных и рассказывают?
 
За 0
А если почистить квартиру и потом выставить на продажу? У Вас настолько маленький город, что прям все все знают про убийство? Или соседи на пороге стерегут покупателей потенциальных и рассказывают?
Это село, все все знают еще и приписывают...
 
За 0
Это село, все все знают еще и приписывают...
Тогда наверное стоит почистить точно и сделать ритуал на продажу. В селе оно конечно сложнее с продажей будет в таком случае. Но в любом случае приезжают покупатели наверное не только из Вашего села? И соседи вряд ли на пороге стерегут покупателей потенциальных и рассказывают о случившемся.
 
За 0
И соседи вряд ли на пороге стерегут покупателей потенциальных и рассказывают о случившемся.
У меня была "нехорошая квартира", досталась в наследство, но там не убийство было, а судебные разборки (хозяйка своего сына-алкаша через суд выселяла, он ходил устраивал скандалы, потом сел). Так вот соседи реально стерегли потенциальных покупателей и говорили "вот выйдет -где жить то будет". Еле продала((
 
За 0
квартире произошло убийство
Свою первую квартиру я купила в 27 лет, в ней была убита девушка.
В этой квартире я вышла замуж, пришла беременность, легко потом
ее обменяли с соседкой на расширение. Все тараканы в голове.
 
За 0
Квартиру продадите, но как мне идет, не ранее, чем через год, да и не по той стоимости, что планируете.
 
За 0
Назад
Верх