Личная жизнь в течение года

Андроиеда

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый день. Хотелось бы узнать, будут ли у меня изменения в личной жизни в течение года? С мужем разошлись 3 года назад, потом были отношения, достаточно болезненно закончились год назад.
Ирина, 02.08.1981
 
Решение
Вы как ясное Солнышко. Вы судьбой призваны греть всем. Оттого. и работа у Вас меняется , во всяком случае, подход к ней. и мужчины. если нет перемен, то Солнышко в Вашей Душе умирает. Все идет правильно. И с работой, постоянно будетпостоянно. Только слушайтесь свою Душу. Вы очень цельный человек!
В личной жизни перемен не увидела в течении года, но мужчины у вас идут в основном по бизнесу, партнеры, наставники и т.д., так что если и будут перемены в более длительной перспективе, то обратите внимание именно на мужчин сотрудничающих с вами. И обязательно сделайте чистку, у вас много блоков и бытового негатива, мешающих вам наладить личную жизнь.
 
За 0
Не увидела перспективу встречи нового партнера, Вы пока не отпустите прошлого мужчину. Стоит поработать над этой привязанностью, добавить обряды на привлекакательность
 
За 0
Вы как ясное Солнышко. Вы судьбой призваны греть всем. Оттого. и работа у Вас меняется , во всяком случае, подход к ней. и мужчины. если нет перемен, то Солнышко в Вашей Душе умирает. Все идет правильно. И с работой, постоянно будетпостоянно. Только слушайтесь свою Душу. Вы очень цельный человек!
 
За 0
Решение
@Андроиеда, на данный момент Вы сами закрыты и люди это чувствуют. Тяжело переживали расставание и создали сами на себя много личных блоков. С таким холодным отношением, людям с вами не комфортно. Но на перспективу год, благоприятные изменения все же намечаются. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что Вы будет в нужное время в нужном месте. А вот по поводу чистки да, проведите, изменения в своей жизни и в своем восприятии почувствуете в любом случае, так как негатива много.
 
За 0
будут ли у меня изменения в личной жизни в течение года?
Будут. Состояние влюбленности, очень легкого флирта, это безусловно будет. Но вот ситуация может повторяться по кругу в отношениях. Возможно вы проецируете старые отношения на новые, идут воспоминания о прошлых отношениях, тяжелые принятые решения. Опыт вы конечно же получаете, но не всегда правильно потом поступаете. Иногда дорисовываете то, чего вовсе нет, надумывате лишнего.
 
За 0
Вы как ясное Солнышко. Вы судьбой призваны греть всем. Оттого. и работа у Вас меняется , во всяком случае, подход к ней. и мужчины. если нет перемен, то Солнышко в Вашей Душе умирает. Все идет правильно. И с работой, постоянно будетпостоянно. Только слушайтесь свою Душу. Вы очень цельный человек!
Перечитываю Ваше сообщение, так тепло и приятно на душе
 
За 0
Перечитываю Ваше сообщение, так тепло и приятно на душе
Хорошо бы еще, если бы Вы не сдавались и хранили это. Это ведь то , то Звезды говорят. Изначальная Ваша задача на Земле. А куда в реальности, Вас заносит, то уже другое дело.;)
 
За 0
Вы правы, я сдалась.
Такие как Вы, не ложны сдаваться. Иначе Вы превратитесь в сгоревшую звезду, и больще не загоритесь. Вам бы пилюлей, по дружески выписатьь. Так некому. Нет у Вас истинно верных подруг. В основном завистливые, в лучшем случае отстраненные. Вы скажете, что нечему завидовать? Есть! Вы, даже когда сдаетесь, все равно не показываете...
 
За 0
Такие как Вы, не ложны сдаваться. Иначе Вы превратитесь в сгоревшую звезду, и больще не загоритесь. Вам бы пилюлей, по дружески выписатьь. Так некому. Нет у Вас истинно верных подруг. В основном завистливые, в лучшем случае отстраненные. Вы скажете, что нечему завидовать? Есть! Вы, даже когда сдаетесь, все равно не показываете...
Опять же все в точку. Подруги даже иногда и не скрывают этого. Я очень часто слышу: ты сильная, у тебя всё получается, у тебя классные дети и т.д.
А получается, я себя трачу только, а себе пользы никакой. Вот видать дошла до точки. Ну хотя бы понимаю, что так дальше не может уже продолжаться, уже хоть маленький шажок. Не зря же на этот форум забрела.
 
За 0
Абсолютно точно
И там, среди "толпы"этих детей, есть маальчи(в крайнес соучае, девчонка- оторва) что "далает" сейчас Вам нервы...но потом Вы будете гордится этим ребенком. Вы будете с гордостью, ходить, как королева, высоко подняв голову. Я разрешаю Вам начать это делать сейчас!
 
За 0
Спасибо Вам огромное. И мальчик и девочка иногда меня с ума сводят.Но я это списываю на переходный возраст. Хотя горжусь ими и сейчас, есть за что уже.
 
За 0
Эмоциональная подача себя как женщины, не верная. Много лишних эмоций, ожиданий, полярные состояния, то много эмоций, то холод. Будет возможность отношения построить, но вы упустите это т.к сначала нужно поработать с состоянием своим.
 
За 0
Назад
Верх