Bonya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Можно посмотреть, как сложится у этой дамы личная жизнь в ближайшее время? Что ждать по здоровью? Ирина 19.12.1971. Последнее время все плохо. Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Bonya, что значит все плохо? Чем больше вы расскажите тем точнее будут ответы
 
За 0
Bonya, что значит все плохо? Чем больше вы расскажите тем точнее будут ответы

Последнее время с мужем отношения ужасные, постоянные придирки, ссоры. Раньше ходил "налево", сейчас вроде дома постоянно, но злой -ужас. Со здоровьем тоже неочень- головные боли замучили, тяжесть в сердце. Вот и не знаю, что думать. Что с мужем, что со здоровьем?
 
За 0
Да,в Вашей жизни не так все и хорошо. Фото не плохое,но точно не просматривается.Если Вы хотите знать точный Д-з,то перефотографируйтесь-с мобильного телефона,на дневном свету,лицо как можно ближе к экрану,глаза полностью открыты и лоб от волос. У Вас большие проблемы по психосоматики,много хронических заболеваний.
 
За 0
Нет понимая в паре. Каждый тянет одеяло на себя. Вы слишком окружили его своей любовью и переживаниями, не душите.
Много стресса, негативных эмоций, нервы, это все отражается на здоровье.
 
За 0
Нет понимая в паре. Каждый тянет одеяло на себя. Вы слишком окружили его своей любовью и переживаниями, не душите.
Много стресса, негативных эмоций, нервы, это все отражается на здоровье.
Подскажите, он не уйдет от меня?
 
За 0
В правилах написано - необходимо указывать дату рождения, где дата рождения мужа?
 
За 0
Bonya, как мне идет, предстоит потеря в личных отношениях, вероятно с Виталием все таки расстанетесь. Да, причина Ваших заболеваний психосоматика - соглашаюсь с Вадим Дмитренко, болезни как способ обратить на себя внимание. Вам нужно работать над собой и пересмотреть в первую очередь самой к себе. Страдания порождают еще большие страдания, Вам надо вырваться из этого круга и научиться радоваться жизни и мелочам. У Вас много внутреннего негатива, деструктивных программ направленных на разрушение любого счастья. Как будто Вы вовсе не умеете быть счастливой, а в любом положительном событии пытаетесь найти ложку дегтя.
 
За 0
На мужчину воздействовали. Нужно чистить и его и Вас от негатива. Вы не основная причина его агрессии и раздражённости. Отношения медленно но верно идут к точке завершения.
 
За 0
как сложится у этой дамы личная жизнь в ближайшее время?
Вы не эта дама?
Что ждать по здоровью?
Обострение хронических заболеваний.
Последнее время все плохо
К концу следующего года ситуация улучшится.

- - - Добавлено - - -

Последнее время с мужем отношения ужасные, постоянные придирки, ссоры
Мужчина под воздействием более 5 лет. Его перетягивают как канат - то в одно то в другую сторону. Хорошо бы еще фотографии соперниц увидеть и тогда можно более точно сказать.
 
За 0
Была у него долгое время одна, кое-как отвадила. Но такое чувство, что он помнит о ней до сих пор.

Но я как поняла, у него их несколько было?

- - - Добавлено - - -

Других фото нет. И эти другие сейчас есть??? Кошмар. Как жить?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина будет и дальше перетягиваться между женщинами ставящими на него воздействия. Аккуратней, своими действиями вы делаете ему жизнь невыносимой, может спиться и впасть в глубокую депрессию, могут быть проблемы со здоровьем. Но как я вижу - перетягивание продолжится, каждая из женщин вносит свою лепту на протяжении длительного времени.
 
За 0
То есть, она на него делала и делает и он начнет опять к ней ходить? Я уж думала все у них
 
За 0
То есть, она на него делала и делает и он начнет опять к ней ходить?
Я так и не поняла, кто задает вопрос?

- - - Добавлено - - -

Обычно размещают фото - свое, фото соперницы, фото мужа, а здесь не понятно - на первом фото - дама, на втором соперница, на третьем мужчина, а задает вопрос тогда кто?

Что за манипуляции в этой теме? Опять проверки?
 
За 0
На первом фото я. Ирина. Сначала не хотела сильно афишировать, думала моим фото обойдется. Потом попросили фото мужа-я выставила. А последнее фото-фото бывшей (я думала) соперницы

- - - Добавлено - - -

И я никого не хотела проверять, просто задала вопрос и выставила свое фото. А то что в третьем лице написала, не знала как правильно написать

- - - Добавлено - - -

Я ж не думала, что вон как разовьется все
 
За 0
Да,в Вашей жизни не так все и хорошо. Фото не плохое,но точно не просматривается.Если Вы хотите знать точный Д-з,то перефотографируйтесь-с мобильного телефона,на дневном свету,лицо как можно ближе к экрану,глаза полностью открыты и лоб от волос. У Вас большие проблемы по психосоматики,много хронических заболеваний.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх