Bonya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Можно посмотреть, как сложится у этой дамы личная жизнь в ближайшее время? Что ждать по здоровью? Ирина 19.12.1971. Последнее время все плохо. Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина ! Вы всех ввели в заблуждение. Те практики,которые писали выше,что Вы выступаете третьим лицом и я с ними согласен,что фото не имеете свое под этой темой и естественно нет доступа к свежим фотографиям ! Если Вы обманываете и вводите в заблуждение,то прежде всего не практиков,а сому себя.
Естественно,что по старой фотографии я отказываюсь ставить Д-з-принципиально,учитывая то,что я не люблю,когда идут бесплатно делать диагностику,и задовать кучу вопросов,и у Вас не соизволила рука даже СПАСИБО сказать практиков,которые на Вас тратили свое дрогоценное время ! Трудно ЛАЙК поставить ?, вот мне тогда трудно ответить ! Логично и справедливо я написал и не мне пусть стыдно будет за этот пост,а Вам!
Вывод-пост фейковый ! Тот человек,который развил эту тему,не имеет отношения ни к одной из фотографий !
Ответы и коментарии в свою сторону я не принимаю и не просматриваю больше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Извините, если Вас обидела, но я как раз ждала от Вас ответа и после уже хотела завершить тему и всех поблагодарить. Тяжело принять то, что написали, если честно, думала, что все в скором времени уладится, а оказывается будет еще тяжелее. Писать через сотовый очень тяжело, буковки маленькие, а комп сломался. И зря Вы думаете, что это не я . Ну дело Ваше. Действительно, это фото сделано месяц назад, но уж не такое оно и старое. А мобильный у меня не фотографирует, я где тогда должна взять фото?

- - - Добавлено - - -

Всех, кто мне ответил, благодарю за подсказки. И постараюсь найти возможность что-то предпринять, в первую очередь в себе.
 
За 0
Извините, если Вас обидела
Вы не обидели, в теме идет подмена людей, это было понятно изначально. Нельзя обманывать практиков - вы тем самым не получите правильный ответ интересующий вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Второе фото было сделанное на много лет раньше первого ! И это не обман ? Кому Вы хотите рассказать с обманом-практикам ?
 
За 0
Второе фото было сделанное на много лет раньше первого ! И это не обман ? Кому Вы хотите рассказать с обманом-практикам ?[Это фото было сделано 19 декабря 2017 года в день моего рождения. Но я не собираюсь перед вами отчитываться. Я спросила всего два вопроса, хотела узнать о своей жизни, меня облили грязью и сделали во все виноватой. Еще меня учите. А сами злые

- - - Добавлено - - -

А вот как раз первое фото сделано раньше, но я думала что непринципиально самое позднее фото. Ну да ладно. Я все поняла. Еще раз извиняюсь перед всеми, что каким-либо образом ввела в заблуждение. Не входила никогда в такие группы и было как-то неловко, неудобно перед всеми раскрываться. А Вам, Вадим, надо быть добрее к людям.
 
За 0
Второе фото было сделанное на много лет раньше первого ! И это не обман ? Кому Вы хотите рассказать с обманом-практикам ?[Это фото было сделано 19 декабря 2017 года в день моего рождения. Но я не собираюсь перед вами отчитываться. Я спросила всего два вопроса, хотела узнать о своей жизни, меня облили грязью и сделали во все виноватой. Еще меня учите. А сами злые

- - - Добавлено - - -

А вот как раз первое фото сделано раньше, но я думала что непринципиально самое позднее фото. Ну да ладно. Я все поняла. Еще раз извиняюсь перед всеми, что каким-либо образом ввела в заблуждение. Не входила никогда в такие группы и было как-то неловко, неудобно перед всеми раскрываться. А Вам, Вадим, надо быть добрее к людям.

Хм! На первой фотографии в весь рост -психосоматика в таком состоянии,кабуд то каток по асфальту прошел и все в хронической форме ! А вот второе фото-без болезней !,ну практически без болезней.И что Вы хотите сказать,что человек болел всем практически чем только можно и Золотая Рыбка излечила ? Быть такого не может !Врачи всего Мира не излечат даже за несколько лет !,хронические заболевания мед.медикаментами только залечивается,и не до конца.....
Послушайте,женщина из вне-можете обманывать кого угодно и где угодно,кого угодно вводить в заблуждение,но только не меня !, Вам это не удастся.
Второе фото было зделанно много и много лет назад !
Прекратили бестолковый разговор,я не обязан отчитываться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх