СергейСергей

Новичок
Сообщения
34
Пол
Мужчина
Здравствуйте,уважаемые практики! Обращаюсь здесь впервые. Жили с девушкой 4.5 года,в следующем году планировали покупку квартиры и свадьбу,но все у нее начало угасать в конце мая,разлюбила за неделю и я как только не пытался все сохранить,ничего не вышло. Когда я уехал к родителям в начале июня,а потом приехал в город,то квартира уже была пуста,вывезла все вещи с родителями. Не понимаю почему так случилось.
1) Одумается ли и вернется девушка и будем ли мы вместе?
2)У нее кто-то появился?
3)Есть ли магическое вмешательство на ней или на наших отношениях?
Заранее огромное спасибо. Сергей 09.12.1994, Алина 02.03.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Вам @СергейСергей, "почистится" бы надо (свою энергетику), вокруг тонкой пеленой "серая вуаль", остатки воздействий. Девушка эта уже в "своих планах", другая жизнь уже у нее (к стати ее кто- то "вычистил" недавно, у нее энергетика аж "прозрачная", но слабая, так всегда после "чисток").
У Вас будет другая, намного интереснее девушка, советую по этой даже "не убиваться"(она определила себе свою судьбу...)... В общем у Вас (в семейном плане) все еще все впереди!
 
За 0
Одумается ли и вернется девушка и будем ли мы вместе?
Одумается - это когда совершена ошибка, но это не ваш случай. Её уход это хорошо обдуманное и взвешенное решение. Не выдержала вашего напора, активной такой жизненной позиции, хотя по началу именно этим вы девушку и зацепили.
У нее кто-то появился?
В отношениях не состоит, но вниманием окружена. Возможно флирт, свидания.
Есть ли магическое вмешательство на ней или на наших отношениях?
Есть, но не профессиональное, белая магия на личной силе. На ваше расставание особо не повлияло.
 
За 0
@СергейСергей, Я в начале говорила, что Вы сами, человек сложный для восприятия женщины. Хотя Вы так можете и не думать. Если Вам нужна эта девушка, не смотря ни на что, то обратитесь за приворотом (не ко мне) Но Вам нужно действительно нужно разобраться в себе самом, чтобы дальше не чувствовать себя брошенным,
обманутым и в непонятной ситуации. А это уже к астролгу. В общем, если нужно, обращайтесь в Кабинеты практиков

Или оставайтесь при своем мнении.
 
За 0
Спасибо всем огромное кто откликнулся на мои волнующие вопросы! Также заранее благодарен тем,кто после меня еще оставит свое видение ситуации и выводы!
 
За 0
За 0
@СергейСергей, Я в начале говорила, что Вы сами, человек сложный для восприятия женщины. Хотя Вы так можете и не думать. Если Вам нужна эта девушка, не смотря ни на что, то обратитесь за приворотом (не ко мне) Но Вам нужно действительно нужно разобраться в себе самом, чтобы дальше не чувствовать себя брошенным,
обманутым и в непонятной ситуации. А это уже к астролгу. В общем, если нужно, обращайтесь в Кабинеты практиков

Или оставайтесь при своем мнении.
Нет,спасибо,приворот мне не нужен) Я за честность. Просто был немного подавлен
 
За 0
Давненько я не брал в руки карты...

У меня выходят изжившие отношения. Не к кому-то уходили, от вас ушли и, похоже, безвозвратно.

Есть еще какая-то рефлексия, раздумья, но желания что-то изменить и вернуться нет.

По причинам ухода... Вот тоже, нет какой-то конкретной причины, знаете, как обычно уходят. Другого полюбила, денег мало, чего-то такое — нет. Просто пришло понимание: "Не мое". В этом случае цепляться бесполезно обоим, переживите и идите дальше.

Спросил на год — найдете ли кого. Не вижу, но, похоже, успокоитесь и поживете какое-то время в свое удовольствие.
 
За 0
Зачем вообще тогда сюда забрели? 😁 на название сайта посмотрите)
Форум - он обширен) я тут совсем недавно,искал ясновидящих по своему городу, читал обсуждения,нашел раздел гадания,решился обратиться, не вижу ничего здесь зазорного, название сайта такое,что я могу поделать,я не за приворотом)
 
За 0
Здравствуйте! Сергей 9.12.1994 Ирина 12.12.1994. Начал встречаться с этой девушкой,был интим. Есть ли у меня с ней совместное будущее,дети, получится ли у меня с ней развиваться во всех планах ,в.т.ч в финансовой составляющей или игра не стоит свеч? Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте! Сергей 9.12.1994 Ирина 12.12.1994. Начал встречаться с этой девушкой,был интим. Есть ли у меня с ней совместное будущее,дети, получится ли у меня с ней развиваться во всех планах ,в.т.ч в финансовой составляющей или игра не стоит свеч? Заранее огромное спасибо!

Посмотреть вложение 18322
Новая девушка?
 
За 0
@СергейСергей, Дквушка хорошая, домашняя, хозяйственная. Добьеся хорошего социального положения. Хорошая, добрая. Как ясное солнышко. Стремиться любому помочь, а мужчинам и вовсе быть, в хорошем смысле, мамкой.. Но, поскольку Вы даже в мелочах, любите свое "я" показывать, то будет сложно. Но все же все зависит от Вас.
И е5ще, девушка имеет в гороскопе силдьное Солнце. У вас слабее. Она сама все вопросы будет решать, чего бы это не касалось.
 
За 0
@СергейСергей, Дквушка хорошая, домашняя, хозяйственная. Добьеся хорошего социального положения. Хорошая, добрая. Как ясное солнышко. Стремиться любому помочь, а мужчинам и вовсе быть, в хорошем смысле, мамкой.. Но, поскольку Вы даже в мелочах, любите свое "я" показывать, то будет сложно. Но все же все зависит от Вас.
И е5ще, девушка имеет в гороскопе силдьное Солнце. У вас слабее. Она сама все вопросы будет решать, чего бы это не касалось.
Спасибо за ваш просмотр!) Некоторые моменты неверны, но пусть будет
 
За 0
Назад
Верх