Любить или быть любимым

Главное в отношениях:


  • Всего проголосовало
    41
Понимаю вас) тоже уходила хладнокровно и для его же блага.Человек заслуживал любви,которую я ему дать не могла. Знакомые потом говорили,что переживает тяжело,но прошло время,все у него хорошо сейчас, семья и малыш,я рада,что не испортила ему жизнь)
Похожая ситуация была, как важно сохранять холодный рассудок при принятии решений и как жаль, что это не всем дано, когда любишь сам.
Часто слышала фразы "поступай как сердце велит", а что такое сердце- чувства, эмоции, гормоны? Из чего складывается любовь, ведь каждый совсем разное ей называет. С возрастом пришла к тому, что лучший советчик - это здравый смысл, ты можешь трезво оценить партнера, по пути ли вам по всем жизненным критериям и принять взвешенное решение.
 
Выводы сделаны, а, значит, такая ситуация больше не повторится и хороший потенциальный партнёр не будет упущен. К тому же никогда ни в чём и ни в ком нельзя быть уверенным на 100%.
Да, все верно говорите. Пусть он будет счастлив и я тоже буду.
Знаете, были в нем пару моментов, которые мне не нравились, но я как-то раньше не задумывалась над этим, а теперь вот думаю, как бы я сейчас мирилась с этим. Так что, "Все, что ни делается, к лучшему".
Может, в той ситуации наоборот Бог уберёг. ;)
Не иначе ;)
 
Назад
Верх