Мальта

Новичок
Сообщения
79
Пол
Женщина
Суть проблемы. Отношения были пол года, и было все хорошо пока не случилась ссора. Ссора ревности с моей стороны. Расстались.Понимаю что натворила.Общаемся теперь очень редко. Хочу узнать любит ли он ещё меня?
Михаил 06.05.81
Наталья 03.06.84
 
Последнее редактирование модератором:
@Мальта, Дело не в Вас. И все получилось, не вдруг. Ваша ревность, так или иначе, проявилась бы. Мужчина нравится противоположному полу. Верным долго быть не может. Тонко чувствует женщин, потому женщины быстро становятся для него прочитанной книгой. Но резко он не рвет отношения. Ищет повод, а то и сам дает повод. Можно сказать, что это, по сути, хоть и не всегда явно, "кот, который ходит сам по себе"
И, Вы не "наворотили", Вы неожиданно (а скорее подсознательно) прояснили ситуацию. Так или иначе, разрыв бы был.
Вы сами, цельная и перспективная натура. Но есть комплексы. Тянутся с детства. Есть какая-то проблематика с отцом.
Вы нацелены на создание семьи, но в тоже время, этот путь проходит через Ваш личный опыт и опыт родителей, что не является правильным путем. И потому много боли в душе.
 
За 0
Спасибо большое за ответ!
Вам не помешало бы разобраться с собой, чтобы понять и увидеть, чего Вы достойны. Вы зациклены на этом мужчине и Ваш мир сужен на нем. А он не тот, кто останется рядом с Вами на всю жизнь.
 
За 0
И как это сделать? Умом то я все понимаю
Вам нужна хорошая многосторонняя диагностика всех ваших возможностей, препятствий и судьбы в целом. Чтобы обрести ясность и руководить своей жизнью, а не идти по воле эмоций.
 
За 0
@Мальта, Можно увидеть ваше самое свежее фото, так как указано в правилах.
 
За 0
Вообще не вижу чувств у мужчины к вам. Без чувствен, без эмоционален. Деньги, секс пересекаются.
 
За 0
@Мальта, Можно увидеть ваше самое свежее фото, так как указано в правилах.
Это свежее фото!

Вообще не вижу чувств у мужчины к вам. Без чувствен, без эмоционален. Деньги, секс пересекаются.
Спасибо! Я это всегда чувствовала, он как сухарь и был
 
За 0
@Мальта, не вижу я любви с его стороны, был интерес, симпатия с которыми ему легко расстаться как только что-то его начнет напрягать. И вообще, что Вы натворили? Устроили скандал из-за ревности и это такой большой повод, чтобы любящий человек бросил?
Забудьте и будьте счастливы.
 
За 0
Это свежее фото!


Спасибо! Я это всегда чувствовала, он как сухарь и был
Так зачем вам сухарь этот нужен? Ищите чтобы питать и питаться. Это не то, что Вам нужно. Решение за вами. Это лишь советы.

Ещё вопрос - сидел?
 
За 0
Вот этого незнаю! Но дело имел с этим, за вылов рыбы красной.

@Мальта, не вижу я любви с его стороны, был интерес, симпатия с которыми ему легко расстаться как только что-то его начнет напрягать. И вообще, что Вы натворили? Устроили скандал из-за ревности и это такой большой повод, чтобы любящий человек бросил?
Забудьте и будьте счастливы.
Спасибо! Пытаюсь забыть, пока не получается
 
За 0
Назад
Верх