Невабест

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Доброго дня и благодарность всем практикам.
Любимый мужчина живет в другой стране. Реальная встреча и связь в январе 2017- далее он-лайн общение.
Сейчас на попытки выяснить, встретимся ли мы, прекратил общение - так как вроде очень занят работой.
Я его люблю, и страдаю очень, ведь он сам планировал наше будущее!
нужно ли бороться чтобы вернуть его любовь?
моя ли он судьба и будущее? Или у него есть другая?
Или же ждать встречи с другим мужчиной, по судьбе?
Ирина 27.09.1974
Рамазан 05.05.1964

Заранее всем практикам признательна и низкий поклон!
 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендую вам оставить этого мужчину и поискать другого, по картам идет бесполезные хлопоты. Не зацепили вы этого мужчину, нет в его душе огня по отношению к вашей персоне.

- - - Добавлено - - -

Или у него есть другая?
Другой я не вижу, мужчина в поиске.
 
За 0
Видящая, благодарю что посмотрели , огонь был взаимный , но время и расстояние все изменили, хотя он говорил с некоторой периодичностью что тоже любит меня и скучает. Мне тяжело очень принимать это , тем более что я уже заказывала на него воздействие, но почему то не сработало, не понимаю был обман или действительно такой сложный случай у нас?
 
За 0
огонь был взаимный
Невозможно говорить за другого человека, что у него было в душе и разуме. Вы думаете он вас любил, а он думал, еще одна женщина для половой близости и для выхода из одинокого застоя. Даже если мужчина говорит, что любит, возможно он сам еще не понял свои чувства, но пытается как-то их соизмерить. Любовь это больше чем встретились и была связь, а потом несколько месяцев переписка. Возможно у него несколько таких женщин.

- - - Добавлено - - -

ведь он сам планировал наше будущее!
В соседней теме тоже планировал, а теперь собрал ее вещи и предлагает на выход с вещами и детьми. И тоже клялся в любви и верности навеки.

- - - Добавлено - - -

огонь был взаимный
Был бы он взаимный, вы были бы вместе и не надо было бы заказывать воздействия магические. Вы сами отвечаете на свой вопрос.
 
За 0
Любовь85, даже если вы правы и я с вами соглашусь, но я не могу отказаться от того что было у нас .
Поверьте это не приключение, и не краткосрочный роман, здесь всего не описывала. Но немного подробней рассказала в другой теме.
ЕСЛИ БЫ Я ЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА СКАЗАЛ БЫ ПРЯМО, Я ЕГО ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ПРОСИЛА: НЕ МУЧАТЬ МЕНЯ, ОБЪЯСНИТЬСЯ И ЕСЛИ ВСЕ ОКОНЧЕНО РАССТАТЬСЯ, ТАК НЕТ ЖЕ - Я ЕМУ НУЖНА, Я ЕМУ ДОРОГА, ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБОВЬ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ - КАК ТУТ НЕ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ?
 
За 0
ЕСЛИ БЫ Я ЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА СКАЗАЛ БЫ ПРЯМО
Вы как буд-то никогда не встречались с мужчинами. Они никогда не говорят такое прямо. Вы мне кажется так же как и другие, в плену своих иллюзий.
 
За 0
Чувства М к Ж: Альгиз пп Хагалаз Тейвас пп Беркано Вуньо пп Манназ Лагус пп
Нет у него любовных чувств к Вам. Как бы уязвимость чувствует и равнодушие, контакты не приносят удовольствия, скорее даже сильно напрягают, загоняют в тупик. Нет будущего.
 
За 0
Constantine, значит обращаться по поводу магический воздействий бессмысленно?
У нас был контакт по телефону в начале августа проговорили час,пролетел как 5 минут,.
Говорили обо всем что происходит кроме чувств, но тем не менее называл любимой и единственно. И, зачем ему это нужно если он не чувствует ко мне ничего? Играть с моими чувствами чтобы самоутвердится?
После этого один диагност сказал что мы прописаны по судьбе, но чтобы соединить нас, нужна продолжительная работа. Теперь я совсем запуталась
 
За 0
И, зачем ему это нужно если он не чувствует ко мне ничего? Играть с моими чувствами чтобы самоутвердится?
Возможно у мужчины несколько женщин, когда скучно звонит и общается (всех называет любимая, может даже и имена не помнит всех). Сами же пишите, в разговоре про чувства он и не говорил ничего, потому что ему не нужны от вас никакие чувства и отношения.
Играть с моими чувствами чтобы самоутвердится?
Это вы считаете, что он играет, а ему просто хочется поговорить - вы даете неправильную оценку его поступкам и словам.

- - - Добавлено - - -

У нас был контакт по телефону в начале августа проговорили час,пролетел как 5 минут,.
У меня есть такой знакомый, так же всех называет любимая, уже все привыкли к такому его общению, может позвонить и проговорить более часа, рассказывает о своих проблемах, сам может выслушать и дать совет, очень хороший собеседник. Но мы же понимаем, что ему больше от меня и не надо, никакое это не самоутверждение и не игра на чувствах, ему свои бы чувства понять, вы думаете он думает о ваших чувствах? Для чего?

- - - Добавлено - - -

Так же неплохо бы вам задуматься, что вы можете ему дать, кроме любви, какие у него мотивы привезти вас в другую страну, обеспечивать и содержать, дать работу или оплатить обучение для вашей интеграции в той стране.
 
За 0
Любовь85, правда бывает горькой, спасибо, я буду решать как быть дальше
Я дам вам очень ценный совет, который возможно поможет вам.
1. Полностью отпустите этого мужчину.
2. Забудьте все что вы на него делали - полностью.
3. Начинайте новый поиск мужчины, как вы это и сделали, до встречи с этим мужчиной.
4. Займитесь собой и своим внутренним миром, измените себя и свое отношение к мужчинам в целом! Потому что с такой политикой, что они вам что-то должны, вы никогда не найдете мужчину - тем более умного и любящего. Вам надо начать уважать выбор мужчины, а вы жалеете только себя и думаете на самом деле только о себе.

На форуме много тех, кто с помощью таких нехитрых правил, получил значительно больше, чем хотел придя на форум.
 
Последнее редактирование:
За 0
Constantine, значит обращаться по поводу магический воздействий бессмысленно?
У нас был контакт по телефону в начале августа проговорили час,пролетел как 5 минут,.
Говорили обо всем что происходит кроме чувств, но тем не менее называл любимой и единственно. И, зачем ему это нужно если он не чувствует ко мне ничего? Играть с моими чувствами чтобы самоутвердится?
После этого один диагност сказал что мы прописаны по судьбе, но чтобы соединить нас, нужна продолжительная работа. Теперь я совсем запуталась

работаю по принципу что увидел, то рассказал, за что купил, за то продал.
вижу программы. любой взлом несёт потери.
предлагаю только увидеть своими глазами расклад и подумать над моими трактовками. а принимать решения за кого-то и давать советы в делах амурных - дело неблагодарное.
ещё раз. Вам нужен мужчина без чувств любви, гармонии, влечения? тогда зачем приходите на портал практиков? найти позитивный прогноз? его не будет 100%
 
За 0
Невабест, У форума цель не утопить, а помочь разобраться. Поэтому конечно будут тут и ругать и давать советы. Надо все слушать и самой думать как поступить, это отлично когда есть радикально противоположные мнения, это самое ценное, что можно получить от людей - не безразличие и участие. Даже критика, в вашем случае очень нужна, потому что только так придут нужные именно в вашей ситуации и с вашей проблемой мысли для решения.
 
За 0
Constantine, пришла на форум найти помощь из моего запутанного состояния. И благодарна вам искренне, за слова поддержки
вижу программы. любой взлом несёт потери.
пожалуйста объясните, это вы о каких программах?

- - - Добавлено - - -

Любовь85,
Невабест, У форума цель не утопить, а помочь разобраться. Поэтому конечно будут тут и ругать и давать советы. Надо все слушать и самой думать как поступить, это отлично когда есть радикально противоположные мнения, это самое ценное, что можно получить от людей - не безразличие и участие. Даже критика, в вашем случае очень нужна, потому что только так придут нужные именно в вашей ситуации и с вашей проблемой мысли для решения.
Именно к этому и стремлюсь - всех выслушать и принять верное решение, все таки жизнь одна, а советы принимать только себе на пользу

- - - Добавлено - - -

всем за участие, правда мне очень важна ваша помощь и советы простите если кого то не верно поняла, стараюсь быть объктивной, но не всегда выходит
 
За 0
программа - это всё вокруг и все вокруг. пошли налево - программа скорректировалась и тд. но в любом случае самые важные события и даты непреложны и неизменны. Вы можете только либо играть по правилам и искать источник правил, или ничем не париться и продолжать искать новые удовольствия и проблемы.
 
За 0
Мы друзья 3 года или более он с периодически говорит о своих чувствах, но особо не напрягается.
Но тут предложил вместе поехать в отель и говорит что хотел бы женится, если я не воспринимаю это за шутку.
Я опешила не каждый день такие предложения случаются.
Ирина 27.09.1974, Булент 15.11.1969
Мне надо понимать он так думает и чувствует реально?
Есть ли будущее у нас или это флирт?
На фоне моего предыдущего состояния, это как спасательный круг - а может это судьба?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Constantine, ну вот и случилось как вы говорили, появился другой с предложениями посерьезней, но чтобы понимать как поступить по правилам или нет, только интуиция не поможет нужен совет. поэтому создала новую тему
 
За 0
нужно ли бороться чтобы вернуть его любовь?
моя ли он судьба и будущее? Или у него есть другая?
Или же ждать встречи с другим мужчиной, по судьбе?
Карты опустошения, разлад в голове и сердце. С его стороны пассивность, был вам дан шанс взаимной любви, но по боязни вашей вы совершили ошибку, карты ошибок выпали. У вас сильная привязанность была, которая испугала свободолюбивого мужчину. Не могу сказать, что он вас не любил - любил и страсть была, быстро у него все прошло. Но с вашей стороны очень много эмоций. В итоге крах. У мужчины возможны новые отношения. У вас бездействие и пассивность.
 
За 0
но по боязни вашей вы совершили ошибку, карты ошибок выпали.
не понимаю где совершила ошибку, наоборот пыталась все пояснить , чем и отпугнула.

У вас бездействие и пассивность.
сейчас именно в таком состоянии. да и старый друг объявился с предложением быть вместе ия в раздумьях, как поступить?
Заняться своей любовью через помощь практика или отпустить все и окунуться в новые точнее забытые старые отношения?

- - - Добавлено - - -

У вас сильная привязанность была, которая испугала свободолюбивого мужчину.
а тут вообще непонятно , почему? я ему говорила с самого начала что знакомлюсь исключительно для серьезных отношений, и когда появились чувтства сказалва. что если ему этого не нужно пусть сразу все скажет, чтобы не терзать меня.... вот как верить после этого в искренность?
 
За 0
Назад
Верх