Невабест

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Доброго дня и благодарность всем практикам.
Любимый мужчина живет в другой стране. Реальная встреча и связь в январе 2017- далее он-лайн общение.
Сейчас на попытки выяснить, встретимся ли мы, прекратил общение - так как вроде очень занят работой.
Я его люблю, и страдаю очень, ведь он сам планировал наше будущее!
нужно ли бороться чтобы вернуть его любовь?
моя ли он судьба и будущее? Или у него есть другая?
Или же ждать встречи с другим мужчиной, по судьбе?
Ирина 27.09.1974
Рамазан 05.05.1964

Заранее всем практикам признательна и низкий поклон!
 
Последнее редактирование модератором:
нужно ли бороться чтобы вернуть его любовь?
Если хотите, тогда стоит! Мужчина не плохой, умеет любить, не выносит женщин с нестабильной психикой, не любит когда манипулируют им. В раскладе у него женщина еще одна выпала. Возможно до вас еще был знаком, карты дружбы у них. Также в раскладе - какие-то старые проблемы, которыми он занят в данный момент. И последняя карта- необдуманный поступок и крах. Почему то карты брака выпали еще - возможно были разговоры о семье или человек в браке.
 
За 0
Мне надо понимать он так думает и чувствует реально?
Есть ли будущее у нас или это флирт?
на фоне моего предыдущего состояния, это как спасательный круг- а может это судьба?
Не знаю так насчет брака, но секс с вами однозначно хочет. Предлагать жениться - не значит жениться). Искренней любви от него не увидела. Больше его заботят дела и финансы. Будущего совместного не увидела. Вы можете с ним побыть какое то время, чтобы забыть свою любовь, но потом все равно встретите другого.
 
За 0
Настасья, благодарю вас за подробный рассказ, мне нужно это понимать чтобы определиться в своих намерениях
 
За 0
Назад
Верх