Анжела96

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста очень срочно 🙏🏼
Мы с парнем плохо слышим. Мы были вместе на протяжении 6 лет, но в какой-то момент я очень сильно разозлилась, переборщила словами и ударила его головой телефоном, после чего у него появились кровоподтеки. Я извинилась, мы помирились и были интимны, но 15 декабря он ушел из дома и не вернулся. Потом 20 декабря я узнала, что он меня изменял с 17-летней девушкой и выгнал меня из дома. Я уехала 29 декабря домой в Тюмень, а он живет в Ульяновске. Мне очень тяжело, я сильно люблю его. Почему он так быстро изменился? Есть ли у нас совместное будущее? Как восстановить отношения? Я хочу сделать ритуал или приворот, чтобы он вернулся ко мне. Пожалуйста, помогите. Мои данные: Анжела, 23.11.1996; Виктор, 29.06.1994. Если нужно, могу скинуть фото его любовницы.
 
Настя 26.08.2006 это та самая 17 летняя

Я очень много у кого гадала, попросила сделать ритуал на возврат любимого человека, но ни один человек мне не помог. Они взяли у меня деньги и обманули. Я хочу найти хорошего человека, который берет оплату только за результаты и не обманет меня. Очень хочу, чтобы мне помогли. Пожалуйста, помогите мне.
 
За 0
Вам бесполезно помогать. Все возвращается моментально. Потому и предыдущие результаты такие. А помогло бы, то на время. Вы изначально агрессивная, порой драчливая и стремящаяся над всем довлеть. Вам с собой надо разбираться. При этом вы стремитесь к признанию того, что на самом деде отторгает людей.
Ав глубоко ранили любимого человека. Теперь ему будет трудно сложить счастливую семью. и к Вам не вернется.
 
За 0
Я очень много у кого гадала, попросила сделать ритуал на возврат любимого человека, но ни один человек мне не помог. Они взяли у меня деньги и обманули. Я хочу найти хорошего человека, который берет оплату только за результаты и не обманет меня. Очень хочу, чтобы мне помогли. Пожалуйста, помогите мне.
Понимаете, так не получится, чтоб по результату оплата. Это все равно, что съездить на море, а заплатить за поездку позже- турагент на это согласится? Или приходите Вы в частную клинику лечиться и говорите, что заплатите только по результатам лечения. Возможно ли это?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вам бесполезно помогать. Все возвращается моментально. Потому и предыдущие результаты такие. А помогло бы, то на время. Вы изначально агрессивная, порой драчливая и стремящаяся над всем довлеть. Вам с собой надо разбираться. При этом вы стремитесь к признанию того, что на самом деде отторгает людей.
Ав глубоко ранили любимого человека. Теперь ему будет трудно сложить счастливую семью. и к Вам не вернется.
Я могу исправить ситуацию и улучшить наших отношениях, очень хочу чтобы мы были вместе

Понимаете, так не получится, чтоб по результату оплата. Это все равно, что съездить на море, а заплатить за поездку позже- турагент на это согласится? Или приходите Вы в частную клинику лечиться и говорите, что заплатите только по результатам лечения. Возможно ли это?
Вы правы. Не спорю. Может вы знаете хороших людей который делает приворот , ритуал ?
 
За 0
За 0
Вы правы. Не спорю. Может вы знаете хороших людей который делает приворот , ритуал ?
Сделать то можно хоть что, только вам это нужно? Или вы хотите себе собаку которая всегда будет за вами бегать?
А потом решите его бросить, и он полезет в петлю, вы этого хотите?
 
За 0
Сделать то можно хоть что, только вам это нужно? Или вы хотите себе собаку которая всегда будет за вами бегать?
А потом решите его бросить, и он полезет в петлю, вы этого хотите?
Да мне это нужно, хочу чтобы всегда со мной бегал. И я его не брошу , очень люблю его. Поможете ?
 
За 0
Да мне это нужно, хочу чтобы всегда со мной бегал. И я его не брошу , очень люблю его. Поможете ?
А после приворота он вам станет не интересен, и 99% вы его бросите, а потом будет всё идти по другому сценарию, его не станет, а вам всё это вернется. Этого хотите?
 
За 0
А после приворота он вам станет не интересен, и 99% вы его бросите, а потом будет всё идти по другому сценарию, его не станет, а вам всё это вернется. Этого хотите?
Почему его не станет ? Хочу чтобы вернулся ко мне и все , я его очень сильно люблю
 
За 0
Я могу исправить ситуацию и улучшить наших отношениях, очень хочу чтобы мы были вместе

Он сказал что родители ее разрешили , и самое прикольное что ее родители меня заблокировали
Не сможете.
Просто так ,вас её родители не заблокировали бы.
 
За 0
Никто Вам не может помешать сделать приворот. И практики есть у нас для этого хорошие. Но я как астролог все уже сказала.

Я могу исправить ситуацию и улучшить наших отношениях, очень хочу чтобы мы были вместе
Вы уверенны? При воинственном, на эмоциях Марсе в Центре Формулы Души и Черной Луне во Льве, перекрывающей Солнце? Да еще ретро Нептун- воинственные иллюзии(я знаю как надо) Это Ваша врожденная конфигурация планет.
Вам нужно поработать с психологом. Впрочем, Вы только можете решиться на приворот.
Сама любить то Вы все равно не умеете! Это у Вас страсть с острым желанием обладания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да мне это нужно, хочу чтобы всегда со мной бегал. И я его не брошу , очень люблю его. Поможете ?
Вы задумывались хоть раз в жизни,чего хотят другие?Хотя,предполагаю что такие мысли Вас никогда не посещали...Есть только Ваше "ХОЧУ"!!!
Мне искренне жаль Вашего МЧ и тех кто после него...
"ХОЧУ" чтоб бегал за мной до конца своих дней. Я его немножко ударила телефоном по голове,небольшие кровоподтёки,но жить будет!!!"ХОЧУ",чтоб не просто бегал собачкой,а чтоб переодически можно было снять стресс об его голову.Я ведь не специально!!!Любя!!!
Продолжать не вижу смысла. Вы можете найти практика и сделать приворот,потому что так "ХОЧУ"!!!
Запомните просто одну вещь,что что мы получаем,это следствие наших действий!!!Рано или поздно,но бумеранг вернётся!!!Вы хотите вернуть человека,не задумываясь о причинах.Почему так вышло,что МЧ исчез?Чтоб исправить,
Вы не задумываетсь о причине,почему так произошло и что нужно исправить. Есть детское "ХОЧУ" и все!!!
Поддержу,Вам нужно к психоаналитику.Я не говорю о лечении,я говорю о том,чтоб хоть телефоном он попробовал донести или вбить в голову то, ПОЧЕМУ так произошло!!!???Быть может кто то не правильно не только поступает,но и думает...Шесть лет вместе,потому что у одного в этой паре,тупо нет выбора и предположу возможности что то сказать или не дай Бог возразить.
Ничего личного,просто мужская точка зрения .
 
За 0
Да мне это нужно, хочу чтобы всегда со мной бегал. И я его не брошу , очень люблю его. Поможете ?
Если точно уверена, что хотите и готовы на всё для этого, значит обращайтесь к соответствующим Практикам. Но только к действительно практикам, а не мошенникам
 
За 0
Здравствуйте. Анжела, у вас сейчас пора несбывшихся мечтаний. Все не случилось и это вполне закономерно к сожалению. И вы пытаетесь не согласиться с этим. Вернуть отношения не получиться. Для вас было бы лучше уйти от возврата. Вы сейчас очень импульсивны, но от вас в данный момент мало что зависит. Надо понять что он человек мягкий и ведомый и пытается найти внутренний комфорт для себя. Вы все равно будете выставлены виноватой. И ваши импульсы просто дальше ехать некуда . Вам нужно немного задуматься чтоб не перенести эту модель поведения в следующие отношения. Вам это сделать сложно, потому что изменить себя это придётся перекроить все что у вас есть в голове. Вы очень распустили себя и не видите берегов. Вы виновны в вашем поведении и что не осознаёте что отношения надо беречь. Вам кажется что они никуда не денутся и вы забываете что вы не единственная влияете. Человек может вас терпеть , но разлюбить. И то что он будет с вами это не даёт вам ни тепла ни любви ни связи сердечной. Но! Если человек пошёл на предательство( а он пошёл) и прикрылся этим оставив вас виноватой это тоже такой себе поступок от мужчины. Тем более если мужчина вмешивает в свои предидущие отношения родителей своей новой пассии. Стоит ли игра свеч для вас. Признайте все свои ошибки в том числе и ошибку выбора мужчины для себя и откажитесь от всякого воздействия. Это не мужчина, на мой взгляд. И кстати если он терпел телефон об голову, то это как то странно для мужчины как для носителя тестостерона... надо было ему тогда с вами поставить точку. А он ведь на этом фоне продолжал с вами жить во всех отношениях и ещё и на лево смотреть. Для него это видимо не унизительно. Надеюсь вы меня поняли. Возьмите себя в руки и прекратите заниматься ерундой. Один хочет решить свои вопросы с помощью чужих людей, а другая бегает привороты делает , тоже хочет чтоб кто то махнул волшебной палочкой. Вам обоим нужно повзрослеть наконец
 
За 0
Здравствуйте. Анжела, у вас сейчас пора несбывшихся мечтаний. Все не случилось и это вполне закономерно к сожалению. И вы пытаетесь не согласиться с этим. Вернуть отношения не получиться. Для вас было бы лучше уйти от возврата. Вы сейчас очень импульсивны, но от вас в данный момент мало что зависит. Надо понять что он человек мягкий и ведомый и пытается найти внутренний комфорт для себя. Вы все равно будете выставлены виноватой. И ваши импульсы просто дальше ехать некуда . Вам нужно немного задуматься чтоб не перенести эту модель поведения в следующие отношения. Вам это сделать сложно, потому что изменить себя это придётся перекроить все что у вас есть в голове. Вы очень распустили себя и не видите берегов. Вы виновны в вашем поведении и что не осознаёте что отношения надо беречь. Вам кажется что они никуда не денутся и вы забываете что вы не единственная влияете. Человек может вас терпеть , но разлюбить. И то что он будет с вами это не даёт вам ни тепла ни любви ни связи сердечной. Но! Если человек пошёл на предательство( а он пошёл) и прикрылся этим оставив вас виноватой это тоже такой себе поступок от мужчины. Тем более если мужчина вмешивает в свои предидущие отношения родителей своей новой пассии. Стоит ли игра свеч для вас. Признайте все свои ошибки в том числе и ошибку выбора мужчины для себя и откажитесь от всякого воздействия. Это не мужчина, на мой взгляд. И кстати если он терпел телефон об голову, то это как то странно для мужчины как для носителя тестостерона... надо было ему тогда с вами поставить точку. А он ведь на этом фоне продолжал с вами жить во всех отношениях и ещё и на лево смотреть. Для него это видимо не унизительно. Надеюсь вы меня поняли. Возьмите себя в руки и прекратите заниматься ерундой. Один хочет решить свои вопросы с помощью чужих людей, а другая бегает привороты делает , тоже хочет чтоб кто то махнул волшебной палочкой. Вам обоим нужно повзрослеть наконец
Если честно,не понимаю одного...почему мужчину делают виноватым тут?Он лег с другой женщиной,по одной простой причине-похоронил эти отношения и не считает это изменой!Поведение девушки,развязало руки.
Не аргументированные "ХОЧУ",через край бьющиеся эмоции,не тогда когда их нужно проявлять и т.п.
Вы всё точно описали!Берегов не видно,как и желания что то менять.Сложилось мнение,что всех всё устраивает то,чем это заканчивается.
 
За 0
Если честно,не понимаю одного...почему мужчину делают виноватым тут?Он лег с другой женщиной,по одной простой причине-похоронил эти отношения и не считает это изменой!Поведение девушки,развязало руки.
Не аргументированные "ХОЧУ",через край бьющиеся эмоции,не тогда когда их нужно проявлять и т.п.
Вы всё точно описали!Берегов не видно,как и желания что то менять.Сложилось мнение,что всех всё устраивает то,чем это заканчивается.
Мне не показалось что здесь делают мужчину виноватым, ну кроме Анжелы. Просто ее ни кто не отговаривает от приворота. Так вроде ни кто и не должен.. Анжела вообще довольно безбашенной в своих проявлениях выходит. Такой скажешь на кладбище пойти, так пойдёт и делать будет все как бабушка сказала. Она как поезд на скорости. Ей в первую очередь надо самой состояться , ну чтоб уважать себя начала. А это напрямую зависит уважают ли ее в социуме. Может я непонятно немного пишу, но так в раскладе выходит на личность. Вот когда у неё это будет , то она может измениться и очень.Если нет, то дело дрянь так сказать. Так и будет по приворотам бегать. А что касается МЧ так он тоже виноват лишь в одном, не научили или не научился мужчиной быть. Понимаете, дело то не в том что он гульнул, а в том что с ней жил и не был заинтересован в этих отношениях. Если мужчина любит ( а мужчины тоже умеют любить) а ему прилетел телефон в голову , он может вышвырнуть ее и смотреть что после этого будет а там уж решать достойна она прощения или нет( ну это я как крайний случай говорю), а он просто приступил после этого к своим прямым обязанностям , а потом вообще подумал что другие девочки тоже очень даже нравятся . Так любил он или на двух стульях одной попой пытался посидеть? А на счёт блока от родителей вообще смешно, мужик спрятался не смог разобраться с сумашедшей бабой)))) ведь если они ее блокирнули то понятно что она домогалась по всякому. Он то где был??? Так она и дальше беснуется... и будет это делать, я даже не сомневаюсь
 
За 0
Назад
Верх