Анжела96

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста очень срочно 🙏🏼
Мы с парнем плохо слышим. Мы были вместе на протяжении 6 лет, но в какой-то момент я очень сильно разозлилась, переборщила словами и ударила его головой телефоном, после чего у него появились кровоподтеки. Я извинилась, мы помирились и были интимны, но 15 декабря он ушел из дома и не вернулся. Потом 20 декабря я узнала, что он меня изменял с 17-летней девушкой и выгнал меня из дома. Я уехала 29 декабря домой в Тюмень, а он живет в Ульяновске. Мне очень тяжело, я сильно люблю его. Почему он так быстро изменился? Есть ли у нас совместное будущее? Как восстановить отношения? Я хочу сделать ритуал или приворот, чтобы он вернулся ко мне. Пожалуйста, помогите. Мои данные: Анжела, 23.11.1996; Виктор, 29.06.1994. Если нужно, могу скинуть фото его любовницы.
 
Да,никто не делает виноватым.Большинство тактично промолчали.Как по мне,так он виноват как минимум в том что прогнулся под ее харизмой и оказался тряпкой.Не мог закончить одни отношения сказав как есть.
Касаемо автора поста, большинство не посчитало нужным ввязываться в диалог,который заведомо не приведет не к чему. Это пустая трата времени,бронепоезд на ходу глупо останавливать.
Это напомнило мне случай из моей жизни.Когда то была знакомая,лет на 10 старше.Мне было лет 17.Когда она появилась,а было это в разгар 90-х.Узнал что бандиты ищут ее мужа(они имели совместную дочь),он якобы воровал деньги из бизнеса,привел его в упадок,оставил кучу долгов,а деньги тратил на женщин.Я не придавал этому значения,до одного момента.
Попал я в ДТП,на машине отца и виновником был мент.Машина разбита в хлам и я ребенком боялся даже заикнутся об этом дома,отец чуть ли не пол жизни на те Жигули собирал.Виновником был мент.Я не нашел лучшего,чем позвонить ей,ее бизнес был связан с ремонтом авто.Она отмазала меня дома и выставила счёт виновнику.Но как все менты,он морозился.Спустя пару недель,она взяла свою маму и мы поехали.Этот мент через 5 минут выбежал с деньгами и мольбами забрать подальше эту женщину!!!Потом я начал понимать,что это женский триплет.Мама моей знакомой,съела мужа,знакомая ищет своего мужа и ее дочка,растет и смотрит на эту матриархальную систему воспитания.После чего я тогда подумал,что она наверно тоже будет сама.Прошли годы,больше 20 лет и я оказался прав.Чудесный ребенок,превратился в неуправляемую стерву!Бабушка умерла,мама из красотки превратилась в алкоголичку от одиночества,а дочка тоже уже сама и родила внучку.Что у них сейчас не знаю,не видел их лет 8,но предположить не трудно.Никто вовремя не дал отпор и сломалось столько судеб😔
 
За 0
Почему он так быстро изменился?
Влюбился, много планов и фантазий на новые отношения.
Есть ли у нас совместное будущее?
Вместе вас не вижу, на данный момент у мужчины все хорошо, радужно, весело. На вас пока пауза и нежелание ничего делать или менять. Его все устраивает.
 
За 0
После расставания с парнем, которое длилось 6 лет, моя боль прошла. Теперь я влюбилась в другого. 7-8 лет назад у нас были интимные отношения, но сейчас я хочу попробовать с ним построить отношения. Получится ли у нас? Что он думает обо мне? Будем ли мы вместе?

Анжела, 23.11.96 и Владимир, 22.03.95.
 
За 0
@Анжела96, Первое - не надо дублировать одно и тоже в разных темах, а тем более их плодить. Второе - фотографии для гадания загружаются без обработки и фильтров, как указано в правилах открытия темы. Насколько удачной она получилась - никому не интересно здесь.
 
За 0
@Анжела96, Первое - не надо дублировать одно и тоже в разных темах, а тем более их плодить. Второе - фотографии для гадания загружаются без обработки и фильтров, как указано в правилах открытия темы. Насколько удачной она получилась - никому не интересно здесь.
Извините, я плохо разбираюсь в форумах, так как я новенькая. Сейчас я все исправлю. Подскажите, пожалуйста, на эту тему другие ответят ? Просто сейчас у меня другая тема, вряд ли они ответят на этот пост? Все таки новую слазать не получится , да ?

После расставания с парнем, которое длилось 6 лет, моя боль прошла. Теперь я влюбилась в другого. 7-8 лет назад у нас были интимные отношения, но сейчас я хочу попробовать с ним построить отношения. Получится ли у нас? Что он думает обо мне? Будем ли мы вместе?

Анжела, 23.11.96 и Владимир, 22.03.95.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините, я плохо разбираюсь в форумах, так как я новенькая.
Если не разбираетесь, зачем тогда открываете новые и новые темы, идите туда где разбираетесь или учитесь сначала пользоваться форумом, читайте правила, а потом пишете.
 
За 0
Получится ли у нас? Что он думает обо мне? Будем ли мы вместе?
Можете провести время только как любовники, большего от этого общения не ожидайте. Мужчина заинтересован в другой женщине, и чувства там гораздо сильнее чем к Вам. По крайней мера на данный момент. Да и на какие либо более значимые перспективы, карты не указывают.
 
За 0
Получится ли у нас? Что он думает обо мне? Будем ли мы вместе?
Симпатия сменится на нежелание с вами общаться. Думает что вы удобная, хорошо было бы с вами провести некоторое время, но дальше ему нужно будет идти своей дорогой. Вместе не будете. У парня будет другая девушка.
 
За 0
Назад
Верх