• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 31
Делала самостоятельно, ничего не вышло.
Это вам скорее всего по слухам или в другом городе надо искать, тут на форуме, если я не ошибаюсь только вот эта Людмила и Юля магией занимаются, а остальные только гадают.
 
Подскажите, кто работал с Людмилой, что по результатам?
Вверху 9 страниц отзывов. Лень читать? Проще оставить нелепый коммент, чтобы все бросились вам тут отвечать?
 
Мне данный практик не смогла помочь. Потом ещё 100 000 рублей просила на ритуал. Хотя перед этим я отдала не маленькие деньги за работу, результат ноль.
 
Назад
Верх