• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Гавриловна - Дом Печати

Наталья

Модератор
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще
Стоимость: 500 р.
Телефон: +7(982)-916-85-49

Последнее редактирование:
За 0

Анастасия

Новичок
была у неё где-то год назад. хорошо рассказала про прошлое. про будущее информации дала мало, но предсказала давольно значимые события. по времени правда сказала, что ждать перемен и изменений в ближайшие месяца 3. в эти 3 месяца нечего не произошло, однако через пол года сбылось все точь в точь как она сказала. P.s живет она теперь на пярмякова, точный адрес увы не помню.

Taleta

Новичок
Была сегодня, сейчас она принимает на Гольцова 2, действительно хороший психолог и наверное это как раз и надо было, предсказала дорогу, я действительно скоро поеду в другой город, сказала конкретно задать вопрос с чем пришла, спросила , говорит о чем умалчиваешь, ну я правда не все сказала, и потом 2 часа разбирались ещё в моей ситуации, дала предсказания, то типо от меня все зависит, главное решение, так и есть ) настоятельно рекомендовала, что делать, но скорее чисто из женского опыта, чем от карт) посмотрим как дальше будет, сделаю рекомендации, согласна с ними и схожу ещё к ней)

Taleta

Новичок
И сейчас 500 р, а про прием сколько длится фиксированно или нет не знаю, я была у неё последняя в записи, приехала к 4, уехала пол7 только)) душевная женщина просто

- - - Добавлено - - -

А сбылось что нибудь ? Мне тоже кажется психолог она классный ))

Анна72регион

Новичок
Всё и прошлое и то что есть и то что будет (на тот момент мне нужно было знать что ожидать в течении месяца). Год назад была

Оксана2789

Новичок
Не понравилось, все мимо, но человек хороший, поговорили и поплакали вместе, но по ситуации ноль!

Julija

Новичок
Тоже была у Людмилы Гавриловны, в прошлом году.Сложилось впечатление что психолог, но очень хороший)) на душе после неё хорошо так было, в картах мало совпадений больше сама все рассказала ей! По сеансу по 2 часа , была не сколько раз , хотелось с ней поговорить) так что на тот момент не помогла она мне с моей ситуацией.

Ромашка

Новичок
Заряжает позитивом, после беседы с ней легко и спокойно на душе, а гадалка... думаю это не про нее, ну ничего не угадала

ОлесяZ

Новичок
В 2015 году была у женщины Людмилы Гавриловны(если не ошибаюсь). Живет на В.Гольцова. Гадала на картах и на кофейной гуще. Очень приятная, отзывчивая бабушка. Светлая, добрая. Честно говоря как гадалка впечатление она не произвела. Говорила в основном как психолог и опытный человек. НО! Прошло почти 2 года и реально из того что она говорила сбылось. Мне самой странно. Говорила про мужа,про работу. Всё в точку. В принципе и по срокам тоже 100% попадание. Только были в моей жизни вещи куда более глобальные,и вот их она мне не напророчила) Впечатление хорошее. Она даже денег не хотела с меня брать.)))))

- - - Добавлено - - -

Тоже была у Людмилы Гавриловны, в прошлом году.Сложилось впечатление что психолог, но очень хороший)) на душе после неё хорошо так было, в картах мало совпадений больше сама все рассказала ей! По сеансу по 2 часа , была не сколько раз , хотелось с ней поговорить) так что на тот момент не помогла она мне с моей ситуацией.

Повторно она сказала что может бесплатно принять. Второй раз мне не довелось прийти. Но просила не стричь волосы 40 дней, она будет за меня молиться. В итоге я не стригла(хоть и скептически отнеслась к такому)

Anechka

Новичок
Ничего. что нагадала-не сбылось. Была у нее год назад. Правда, про прошлое-всю правду сказала. Странно. Но как психолог-помогла

АленаВ

Новичок
Ничего. что нагадала-не сбылось. Была у нее год назад. Правда, про прошлое-всю правду сказала. Странно. Но как психолог-помогла
как то странно- про прошлое усю правду, а будущее не сбылось.....

Медведица

Знаток
Была 2 недели назад, действительно душевная женщина. В моей ситуации, сказала всё как есть, про будущее не могу еще ни чего сказать

MariyaS

Новичок
Была у нее года 4 назад. Да, душевная приятная женщина, после беседы заряжаешься спокойствием. А по сути гадания, мне кажется ноль. У меня ничего не сбылось.

Masha

Участник
Сейчас принимает на Гальцова, в Тюменском микр. Стоимость не изменилась, 500р.

Верх