• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Колпино

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Услуги: гадание , магия
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(911)-262-78-13

Гадает хорошо. Может помочь в любовных делах и в бизнесе. Сразу же говорит, стоит или нет. В лоб, без сантиментов. Дорого.
 
За 0
Попытался поискать в интернете - неясно куда там конкретно ехать... или там каждая собака знает?
Как я поняла незнает. В интернете, есть только в одном месте подробное описание адреса и время приема( я дополняла). Номер телефона не раздают. Но как поняла, если, очень серьёзная работа, то дают и всегда на связи
 
Была, впечатления хорошие. Цена зависит скорее всего от ситуации( слышала от 30 000 и ....)
Скажите, он не цыганка? Позвонила ей, она по телефону расклад делала, впечатление двоякое.
 
нет, не цыганка. С Краснодарского края, русская. Около 70 лет.
А вы лично были ? Как то не очень я поняла, можно ли ей доверять, много говорит, и не все в точку.За ритуалы цены не маленькие.
 
наверху есть вся информация
Там информация, только ,что они есть.Если у Вас нет желания описывать или подробно отвечать, просто подскажите, где о них почитать или найти, Если вам не сложно конечно)))
 
Наб
Там информация, только ,что они есть.Если у Вас нет желания описывать или подробно отвечать, просто подскажите, где о них почитать или найти, Если вам не сложно конечно)))
Наберите в Яндексе или рамблере, Надежда Степановна Пудость. В одной группе вКонтакте, будет информация адреса,
 
Гадает и правда грамотно. Душевная женщина в возрасте. Работала дистанционно. Попала 90 проц. Только по здоровью не совсем попала. Хотя... все болячки в ремиссии - не помираю слава богу... может в этом смысле здоровье и считается как нормальное.
Гадание - 1500 р ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА О КОТОРОМ ВОПРОСЫ. В Питере ее нет сейчас. Работает дома в краснодарском? (Могу ошибаться но выше писали откуда она) крае. Обряды от 30к. Сказала может вести сама. Приезжать не обязательно.
 
Обратилась я к Людмиле, теперь, по прошествии времени, могу написать свое мнение. Я не очень люблю давать негативные отзывы, но, к сожалению, помочь в ситуации она мне не смогла, хотя сделано было много. В целом могу сказать, что в гадании (делали несколько просмотров) было достаточно нестыковок, которые меня смущали (кто-то выше уже писал о подобном), но ключевые моменты сходились. В данный момент находится в Питере, если кто-то намерен к ней обратиться.
 
У меня 2 года назад были проблемы, у меня не получилось найти поддержки, онлайн. Нашел по знакомым контакт Людмилы Николаевной. Проблемы были личные, жена вернулась, и я потом уже сам с ней разошелся, сейчас звонил ей по новой проблеме, договорились работать, а после погуглил ее номер и нашел наш сайт, восстановил свой аккаунт. По результатам я еще раз отпишусь, постараюсь не пропасть.
Проблема эзотерики в том, что большинство людей, которые решают свою проблему - молчат и успешно пропадают с форумов.
 
Ну вот не стоит так пренебрежительно. Если не эта' массовость' то и оплата была ы за их работу не 1000 и 6000.
Детей они вообще бесплатно принимаю и без очереди.
В последний раз ездила, так одна была.
Слышала их общения с клиентами, по бизнесу попадания в 99 процентов. Мне много что было озвучена и попадание 100%.
Здравствуйте! Ольга, подскажите, пожалуйста, где конкретно в Пудости эти экстрасенсы находятся. 🙏
 
Гадала у нее по вотсапп- бред полный, сразу про порчу скоротечную))) за 30 тысяч))) снимет, больше не сказала ничего, попаданий по настоящему- ноль... Насчет -сколько дашь))) захотела за полный бред 2 тысячи)) , очереди не обнаружила... очень жаль, но в хвалебные отзывы не верю, человек не попал не разу ...
 
Всем добрый день...подскажите, Людмила в любовных делах хорошо разбирается?..там все не просто, нужен опытный специалист "со стажем", я и подумала, раз ей около 70, должна быть сильной..спасибо
 
Обратилась я к Людмиле, теперь, по прошествии времени, могу написать свое мнение. Я не очень люблю давать негативные отзывы, но, к сожалению, помочь в ситуации она мне не смогла, хотя сделано было много. В целом могу сказать, что в гадании (делали несколько просмотров) было достаточно нестыковок, которые меня смущали (кто-то выше уже писал о подобном), но ключевые моменты сходились. В данный момент находится в Питере, если кто-то намерен к ней обратиться.
Meduza, подскажите, пожалуйста, насколько были глобальные нестыковки?.. И на что гадали, если не секрет? В смысле, любовь, работа или что-то еще
 
Meduza, подскажите, пожалуйста, насколько были глобальные нестыковки?.. И на что гадали, если не секрет? В смысле, любовь, работа или что-то еще
Сейчас уже прошло достаточное количество времени, эмоции поутихли, и я с полной ответственностью могу сказать, что мимо было практически всё, совпало только то, о чём можно было догадаться и по ситуации, а по факту не сбылось ничего из прогнозов, мне сказали много того, чего не было и близко. Вопрос касался личного.
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже прошло достаточное количество времени, эмоции поутихли, и я с полной ответственностью могу сказать, что мимо было практически всё, совпало только то, о чём можно было догадаться и по ситуации, а по факту не сбылось ничего из прогнозов, мне сказали много того, чего не было и близко. Вопрос касался личного.
странно, мне ее то советуют как очень сильную гадалку, то читаю отзывы, что многое мимо было... а как Вы с ней связывались? по телефону, который здесь указан? я просто не могу по нему дозвониться почему-то
 
Назад
Верх