• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Колпино

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Услуги: гадание , магия
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(911)-262-78-13

Гадает хорошо. Может помочь в любовных делах и в бизнесе. Сразу же говорит, стоит или нет. В лоб, без сантиментов. Дорого.
 
За 0
странно, мне ее то советуют как очень сильную гадалку, то читаю отзывы, что многое мимо было... а как Вы с ней связывались? по телефону, который здесь указан? я просто не могу по нему дозвониться почему-то
Я не хочу Вас отговаривать или что-либо советовать, это лишь моё мнение и мой отрицательный опыт работы с практиком. Слушайте себя в первую очередь. Связывалась по телефону, который в первом сообщении, но есть вероятность, что она уехала в Краснодарский край на длительное время, потому, возможно, недоступна.
 
Я не хочу Вас отговаривать или что-либо советовать, это лишь моё мнение и мой отрицательный опыт работы с практиком. Слушайте себя в первую очередь. Связывалась по телефону, который в первом сообщении, но есть вероятность, что она уехала в Краснодарский край на длительное время, потому, возможно, недоступна.
Я только недавно решила связаться с "нестандартным" решением своей проблемы, поэтому еще очень слабо чувствую, где истинный экстрасенс, а где лишь развод...но спасибо Вам большое за комментарий! В любом случае, это было полезно!
 
поэтому еще очень слабо чувствую, где истинный экстрасенс, а где лишь развод
Почитайте и сами все поймете
 
Можно для тех кто в танке координаты в Пудости, чз поисковик не нашла информацию, спасибо!
 
оставил у нее по итогу 200к. толку ноль от слова совсем. 18 год был. хотела еще 90 за что то там особенное. послал
 
Телефон не отвечает. "Данный вид связи не доступен для абонента"
 
Назад
Верх