• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лолита - гадание на Таро

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, на кофейной гуще; восстановление отношений с любимым человеком; снятие порчи, венца безбрачия, сглаза, родового проклятия; улучшение финансового положения, открытие дорог в бизнесе; диагностика энергетики, определение причин несчастий и жизненных преград; установка защиты от любого негатива
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(951)-514-16-01, +7(938)-134-80-85

Жду отзывов!
 
За 0
Нашла у себя на телефоне ее фотографии.
 
Последнее редактирование модератором:
Как бы реклама соц. сетей запрещена на форуме.
 
Исправилась, без рекламы соц.сетей, публикую фотографии Лолиты, для людей, чтоб не попадались на мошенницу -

Лолита - гадание на Таро 1.jpg
- такой она была в 2015г.

Лолита - гадание на Таро.jpg
- такая в 2021г.
 
публикую фотографии Лолиты, для людей, чтоб не попадались на мошенницу
Не проще ли написать ее адрес приёма и тогда никаких ошибок не будет. К тому же как можно ее перепутать с другой, если в первом сообщении указан точный телефонный номер?
 
Не проще ли написать ее адрес приёма и тогда никаких ошибок не будет. К тому же как можно ее перепутать с другой, если в первом сообщении указан точный телефонный номер?


У неё нет адреса приёма. Она его постоянно меняет.
А фотографии я приложила, потому что она может сменить и номер и имя-псевдоним. Видя лицо, человек не ошибётся.

Фотография нужна, потому что она мошенница. Люди должны знать к кому опасно идти. Предупрежден-вооружен
 
@Galina-Serv, а можете подсказать откуда узнали о ней информацию? Просто я нашла другую женщину, пожилую, она так же себя везде рекламирует. И вроде сама все говорила и видела текущую ситуацию, все рассказала, но как и из вашего описания, много порчи приворотов отворотов, пытаеться стать другом звонит расспрашивает как вы там. По инету если поискать то тоже вроде как меняет место жительства постоянно и цена вопросов по снятию = количеству полных лет. Как бы тоже символическая какая-то.
 
@Fwmiko, Вы знаете, настоящий Практик звонить и напрашиваться точно не будет. У него на это просто нет времени, это за ним бегать нужно! Так что бегите от неё, не теряя времени и средств.
 
Я просто описала это в эмоциях, прошу прощения за резкость, но человек разводит людей на деньги, используя страх, когда касается близких. А детали про машину, отсутствие прописки и псевдоним, я решила указать, чтоб люди могли её определить по каким-то признакам, потому что она меняет имя, люди ей верят. Прошу прощения за грубости.
Полностью подтверждаю . Столкнулась с Лолитой . Разводила на большие деньги.
 
Назад
Верх