• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лолита - гадание на Таро

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, на кофейной гуще; восстановление отношений с любимым человеком; снятие порчи, венца безбрачия, сглаза, родового проклятия; улучшение финансового положения, открытие дорог в бизнесе; диагностика энергетики, определение причин несчастий и жизненных преград; установка защиты от любого негатива
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(951)-514-16-01, +7(938)-134-80-85

Жду отзывов!
 
За 0
Была у неё год назад. Она мне помогла, приходила к ней с проблемой о работе. Само гадание не дорогое(около 1000руб я заплатила), но снятие всяких негативов стоит дорого.
Сейчас у меня всё хорошо в жизни.
Я бы советовала к ней ходить людЯм, у кого очень тяжелая ситуация, когда вообще выхода не видно, либо просто погадать сходить. Но если на вас есть порча или проклятие, то это потребует много денег.
Не знаю лечит ли она болезни, с этим не сталкивалась.
 
Добрый день, хотел-бы расказать немного о Лолите, она чудесный человек, в жизни у меня была очень тяжелая ситуация, Я потерял
свою семью, работу, к многом обращался, но результата никакого.и тут одна знакомая, посоветовала одну гадалку(Лолиту) Я сначала не верил, что кто-то мог мне помочь, И только она, смогла вернуть в мою жизнь, Семью и Работу. +7(938)-134-80-85
 
Добрый день, хотел-бы расказать немного о Лолите, она чудесный человек, в жизни у меня была очень тяжелая ситуация, Я потерял
свою семью, работу, к многом обращался, но результата никакого.и тут одна знакомая, посоветовала одну гадалку(Лолиту) Я сначала не верил, что кто-то мог мне помочь, И только она, смогла вернуть в мою жизнь, Семью и Работу. (+79381348085)

все что ли? вся история? как то скучно даже...рассказали бы побольше

и номер поменялся?
 
Последнее редактирование:
Обращалась к ней, но к сожалению не помогла. Гадание так себе, думала, что она практикует, как указано в ее услугах, оказалось с этим у нее никак. Может конечно у меня ситуация с мч была сложная, я не знаю((( Но не помогла
 
Бывает, что одному помогут, а другому нет. Может это зависит от совместимости специалиста и клиента. Тоже обращалась к одной гадалке по личному вопросу, та мне не помогла, зато подруге наладила личную жизнь.

Думаю написать Лолите, отпишусь как пообщаюсь с ней.
 
Сходила на гадание. И вот мой отзыв.

Считаю, что хорошие отзывы о ней это постинг, спам, либо она сама пишет их.

Обратилась к ней погадать, заграбастала за это она 3000р. Ничего не сбылось. Написала ей, типа чё за фигню нагородили. Она сразу залепетала, что про порчу, приворот, какие то ещё причины, и в конце Давай 77.000 и всё уйдет плохое из твоей жизни, всё исполнится. Я её нах послала, она потом ещё писала, я тебе скидку сделаю, надо срочно, а то смерть идёт, через 10 дней окачурюсь. Прошёл почти год, я жива здорова, работаю, семья есть.

Будьте бдительны. Я разузнала про нее. Она работает на какую то цыганскую диаспору, разводят людей на бабки, угрожают родными, типа если не переведёшь деньги, то там смерти, бедность и т.д, обычно говорит о сроке, когда это произойдет, 3 дня, месяц, до конца года, потом после отказа срок сокращается, вплоть до одного дня. То есть там чистый гипноз и заселение каких то программ. Катается на машине с мужем, видать были случае угроз в её адрес. Машина то жигуль, то иномарка, прописки нет. Имя Лолита походу псевдоним.

Внедряется в доверие, пытается стать другом, а потом начинается откач денег. Суммы откачивает всегда большие, со слов пострадавших- 40.000, 60.000, чаще говорит какие то для неё мистические сочетания, типа 77.000 так как у тебя бес, он любит цифру 7, или 199.000 чтоб зло ушло из твоей жизни навсегда. Может откачивать и мелкие суммы, 1000 на бензин, верну завтра, но не возвращает, 3000 на интернет в телефоне, типа ей срочно надо позвонить. Деньги не возвращает.

Её телефон 8 938 134-80-85, может поменять телефон, но стиль работы я вам описала, по которому вы можете её узнать.
 
Будьте бдительны. Я разузнала про нее.
После этой фразы начинаются какие-то домыслы, Модераторы удалите пожалуйста, какая разница на чем ездит человек, какая у нее прописка и псевдоним это или нет.
Это что такое?
 
Обращалась к ней, но к сожалению не помогла. Гадание так себе, думала, что она практикует, как указано в ее услугах, оказалось с этим у нее никак. Может конечно у меня ситуация с мч была сложная, я не знаю((( Но не помогла
А кто-нибудь помог?
 
После этой фразы начинаются какие-то домыслы, Модераторы удалите пожалуйста, какая разница на чем ездит человек, какая у нее прописка и псевдоним это или нет.



Это что такое?


Я просто описала это в эмоциях, прошу прощения за резкость, но человек разводит людей на деньги, используя страх, когда касается близких. А детали про машину, отсутствие прописки и псевдоним, я решила указать, чтоб люди могли её определить по каким-то признакам, потому что она меняет имя, люди ей верят. Прошу прощения за грубости.
 
Та Елена, к которой я ходил на Орджоникидзе принимает. Дом не помню, кажется 101.
А я вообще про третью подумала.... зовут Лолита с улицы Горького.... и мой прием был очень похож на ваш.
 
Вы не перепутали ее ни с кем? Вы точно описали другую женщину с Батайска.
Ого, сколько оказывается в Батайске принимающих людей))
По поводу приёма Елены на Орджоникидзе. Приём длится максимум 10 минут, люди идут потоком. Сама женщина лет под 50, полненькая, не высокого роста. Возможно циганка, потому что чуть чуть смуглая.

А я вообще про третью подумала.... зовут Лолита с улицы Горького.... и мой прием был очень похож на ваш.
А как вам Лолита?
 
А как вам Лолита?
Не знаю. Принимает утром и днем. Армянка вроде лет 55-60. Приятная. Живая очередь. В очереди слышала хорошие отзывы. Мне тоже сказала, что всё Будет хорошо. Мой вопрос не решила. Точной цены нет - сколько дашь.
Специализируется тоже на "лечении".
 
Была у Елены и Лолы , не о чем, зря время не тратьте и деньги))) берут тем сколько дашь ,но одним разом не обойдетесь
 
Я тоже была у Лолы, результата нет, мне по всей видимости, она не помогла. Люди у нее всегда есть. Пока ждала в очереди, слышала, что помогает. Выливала воском, как-то все очень быстро и мало информации говорит. Прием минут 5 длится.
 
Модераторы пожалуйста перенесите все отзывы о Лолите в ее тему, похоже у тех кто про нее пишет не хватает воображения писать именно в ее теме.
 
Воображения хватает, поверьте. только мне кажется, что это 2 разных Лолиты (Лолы). та, которая живет в батайске никак не схожа по описанию в теме и предыдущим отзывам. уж извините. и номер телефона, которая из Батайска другой.
 
только мне кажется, что это 2 разных Лолиты
Откройте по Вашей Лолите новую тему
 
Здесь отзывы о двух разных Лолитах. Та, что людей обманывает не имеет живой очереди из клиентов, не имеет постоянного места жительства, она переезжает с квартиры на квартиру, прячется , общается через whatsapp, чаще всего съёмные квартиры, поэтому после обмана, её сложно найти, она запугивает всякими порчами и сглазами. Но основная её фишка- это взять кредит на снятие негатива, автокредит, кредит на айфон, что его типа можно продать, и, конечно она сама занимается типа его продажей, также предлагает занимать деньги у родственников, друзей, также фишка- это срок, что времени мало, смерть идёт и т.д. Она уже может и не Лолита, сменила себе псевдоним. Был номер 7-938-134-80-85, уже скорее всего тоже сменила.
И в группе ВК о ней писали, что она в квартирах ворует, проникает в подъезды, дёргает за ручки дверей квартир, чаще всего хозяева не закрывают двери, и она в прихожей в куртках по карманам лазает.

Сначала я оставляла хороший о ней отзыв, потому что я думала, что она меня лечит и спасает и решила помочь человеку своим отзывом, но потом правда вскрылась, и если о ней есть хорошие новости, то это постинг.
 
Назад
Верх