Читайте форум, все написано, если вам это действительно надо, я и многие другие, кто результат обрел от обращения, потратили на изучение форума не один месяц и только потом поняли свои ошибки и начали понимать как это работает и к кому обращаться. Идите по пути тех, кто достиг, а не по пути вашей сестры, надеюсь мой посыл нисколько вас не обесценит и не обидит, а подтолкнет к развитию и самообучению, за это денег никто не требует и обмана в этом нет.
Что Вы, Ваш посыл меня не обесценит. Опыт - вещь важная.
Но все-же, вы упустили важное в моем сообщении: отношение "мага" к самому клиенту? 2х раза взяли деньги и ..
Неужеле, даже среди тех, кто делает и знает, что вернется все, вопрос только время, когда их постигнет бумеранг, есть много таких?
Решила это написать, так как тема затрагивает по большенству своему то, что клиенты не платят, хотят без предоплаты и тд. Многие так писали. А есть ли ответственность и слово тех, кто обещает? что стоит оно?
 
Даже если меня и придавит тоска, я уж точно не позвоню ему со словами «Люблю», скорее, я позвоню и скажу: «А помнишь ты говорил мне про ту хорошую стоматологию, а можешь мне адрес скинуть?».
Как же вы правы, прям в самую точку попали. А он потом бежит к магу с криком ничего не сработало, она не позвонила и не сказала мне о любви. Люди считают, привороженный это зомби, идет как под гипнозом, руки впереди, глаза широко раскрыты - я серьезно, мне часто задают вопрос, а когда он перестанет быть зомби, как он себя будет вести?
Решила это написать, так как тема затрагивает по большенству своему то
Вы еще раз прочтите тему, тема не о бумеранге, а надо ли платить...
Вы как-то выборочно читаете, прочтите, что написали за эти несколько часов.
Неужеле, даже среди тех, кто делает и знает, что вернется все, вопрос только время, когда их постигнет бумеранг, есть много таких?
А чему тут возвращаться, вы хотели шоу, вам его показали за деньги. Понятно же что все что вам наобещали - это уже из рода фантастики, сроки например какие-то.

"Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!"


А.С. Пушкин.
 
Последнее редактирование:
. А есть ли ответственность и слово тех, кто обещает? что стоит оно?
Конечно, есть. Настоящий практик скажет все как есть . Даже если больно сделает: условно вы верили, что ваша прабабушка род прокляла до восьмого колена, а оказалось кучу всего надо в себе менять. И есть вещи за которые не возьмутся в жизни - я много лет назад пришла на приём, мне сразу сказали, что не возьмётся никто за ситуацию, а могли рассказать , как будет все хорошо, и сто тысяч вытянуть.
О тех, о которых вы писали, которые однодневные страницы в вк ведут или предлагают приворот за 3 дня, - это такие же мошенники, которые пирамиды финансовые впархивают. К магии никакого отношения они не имеют. И слова никакого тоже.
 
Мне кажется, все ждут от приворота мгновенного результата, оно и понятно, ведь это же МАГИЯ. Люди, заказывающие привороты, часто даже не понимают, что это настоящий мир, а не сказка, они ждут и думают, что по взмаху волшебной палочки чары окутают принца, и он прискачет на белом коне. Если немного подумать головой и даже немного рационально, где это было видано, что Петя, засыпавший с мыслями, как ему насрать на Машу, на следующее утро просыпается с тоской по ней. Так не бывает. Если Пете свойственно отвлекаться от грустных мыслей, значит, Петя сначала будет максимально отвлекаться. Вполне возможно, что даже в постели с другой.

Нет шаблонного варианта поведения человека под приворотом. Я, например, страдаю, умираю по МЧ, но у меня гордость сейчас не позволит ему первой позвонить или как-либо проявить себя. Даже если меня и придавит тоска, я уж точно не позвоню ему со словами «Люблю», скорее, я позвоню и скажу: «А помнишь ты говорил мне про ту хорошую стоматологию, а можешь мне адрес скинуть?».
А все же сидят и ждут, что Петя прибежит и будет с цветами умолять вернуться.
Люди хотят немедленно и сейчас, ставят условия, сроки. Я понимаю, это естественно, но мы не живем в сказочном мире, где принцессы какают бабочками, будьте приземленнее.
Отсюда появляются шарлатаны, которые готовы за несколько тысяч рублей вернуться любимого за неделю / месяц. Они наживаются на желаниях людей, отличный бизнес - минимум затрат, максимум отдачи.

Потом появляются обманутые люди, которые говорят, после результата мы заплатим, но разве практик, который тратит своё время, энергию, силу, должен сидеть и ждать, а на что он будет питаться? Солнечной энергией?
И потом магия же и проявляется, насколько я понимаю, именно так - «А что там за стоматологию ты советовала?», то есть, не всегда прям с бухты барахты Петя придёт и такой: «Приветики, я тебя люблю». Тогда заказчик скажет, нет, это не результат, это Петя сам решил вернуться, ты - {оскорбление}, не заслуживаешь оплаты.
Все то оно так, но не все так просто.
Понимая более менее умом то, как обстоят дела, ты не ждешь принца на белом коне и с кольцом в руках на своем пороге. А именно, это и была отправная вашей теории. Не так ли?
А если она ждала тот же вопрос от него о том, где эта стоматология?
А вопроса не было НИ В КАКОЙ ФОРМЕ И УЖЕ 4 МЕСЯЦА, заметьте!
Она не ждала с кольцом. И даже на пороге.
Но что-то должно быть. Не так ли?

Но то, что 1 и 2 "маг" получив вторую сумму умыли руки, вот тут говорит само за себя. Не так ли?
Что не маг то и вовсе. Что минимум, {оскорбление}. А максимум, тот, кто работает, но в диагностике ноль без палочки и с самого начала не мог понять в чем проблема, где болезнь, что оперировать и сколько будем выздоравливать.
А оперировать вообще не мог. Сил нет или опыта, кому что.
Но деньги зачем брать и обещать?
Вот врачи дают клятву гипократа "теоритически конечно. А что там, у магов? Догонит судьба и накажет, надеюсь? Не так ли?

Речь не о библиотеке или стоматологии. А о том, что есть еще и " не навреди" фраза. Или не лезь, если силенок мало.
А еще, простое человеческое отношение, даже у магов никто не отменял. Я так думаю.
 
Неужеле, даже среди тех, кто делает и знает, что вернется все, вопрос только время, когда их постигнет бумеранг, есть много таких?
Я думаю, что они не верят в «бумеранг», те, которые берут деньги и смотрят в глаза заплаканной женщины и говорят, что через неделю.... Потому что люди, которые реально работают, они честно скажут: «Я не знаю, когда он вернётся, потому что я не знаю, как Петя себя будет вести под приворотом». А потом ещё добавят, что если вы не будете меняться, то он, может быть, вообще, не вернётся, а если ещё будете гадать, пока идёт работа, то точно не вернётся. Или вовсе не возьмутся за работу по многим факторам.
 
Поэтому этот форум многие и обходят стороной, неприятно читать действительность, сказка улетучивается и вот она реальность, обыденность. Но что вы собственно хотели, да тут не дают обещаний и на деньги не кидают, а говорят сразу - не вернуть и народ бежит в другие места.
 
А если она ждала тот же вопрос от него о том, где эта стоматология?
Про ваших магов все понятно, они, скорее всего, и не маги вовсе, как уже многие тут написали.....
Вы изучали эту тему?
 
Как же вы правы, прям в самую точку попали. А он потом бежит к магу с криком ничего не сработало, она не позвонила и не сказала мне о любви. Люди считают, привороженный это зомби, идет как под гипнозом, руки впереди, глаза широко раскрыты - я серьезно, мне часто задают вопрос, а когда он перестанет быть зомби, как он себя будет вести?

Вы еще раз прочтите тему, тема не о бумеранге, а надо ли платить...
Вы как-то выборочно читаете, прочтите, что написали за эти несколько часов.

А чему тут возвращаться, вы хотели шоу, вам его показали за деньги. Понятно же что все что вам наобещали - это уже из рода фантастики, сроки например какие-то.

"Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!"


А.С. Пушкин.
Какие строки. Поэзия - это похвально. Сквозь них чувствуется уже то, что вы на стороне магов. Случайно нет у вас таких знакомых, которые совершают "шоу"? Не это ли сквозь строк.

Знаете, речь и впрямь не о бумеранге. А о платить. Так заплатили же. Много и дважды.
вы когда к врачу идете, просите помощи, а в медицине ни ни, то вы ему верите? Ну он же идет со скальпием Вас потом оперировать. Верно?
Но вот и я высказала свое мнение о том, что проблемы уже 2:
- клиент, который не платит
- маг, который не выполняет
А все, что между, да и прочим, только поэзия и теория.

Наша ошибка - доверие.
Но если кто-то сказал-сделал. Или отпусти другим. Но деньги блестят и манят.
 
Про ваших магов все понятно, они, скорее всего, и не маги вовсе, как уже многие тут написали.....
Вы изучали эту тему?
не маги... а так...
Я неделю на сайте. Правду люблю. Тему уже прочла. Вот и пишу с открытыми глазами.
 
Да, что уж , я надену балахон, куплю стеклянный шар, ароматические палочки, череп, буду выть разными голосами, скажу: «Я колдунья Клементина , во мне дух королевы Марго перевоплотился, когда я с дерева упала, работаю по вуду, с бесами, динозаврами, властителями Кармы, самим Буддой. Притаскиваю через день возлюбленных, через три дня миллионер на вас женится». А отзывов то сколько будет , все положительные, ну глупость, что купленные.
 
Конечно, есть. Настоящий практик скажет все как есть . Даже если больно сделает: условно вы верили, что ваша прабабушка род прокляла до восьмого колена, а оказалось кучу всего надо в себе менять. И есть вещи за которые не возьмутся в жизни - я много лет назад пришла на приём, мне сразу сказали, что не возьмётся никто за ситуацию, а могли рассказать , как будет все хорошо, и сто тысяч вытянуть.
О тех, о которых вы писали, которые однодневные страницы в вк ведут или предлагают приворот за 3 дня, - это такие же мошенники, которые пирамиды финансовые впархивают. К магии никакого отношения они не имеют. И слова никакого тоже.
Это то итак понятно уже стало.
Есть только несколько но...
- одна из них была на погосте, даже видео слала :)
- написала я после того, как прочла о том, что множество осуждает клиентов, которые не хотят 100% платить и предоплату хотя бы 50. Вот просто потому что в мире слухами полнятся и такие история, как моей сестры. Как бы оправдание для нас, клиентов перед Вами, за просьбу о предоплате половины

Да, что уж , я надену балахон, куплю стеклянный шар, ароматические палочки, череп, буду выть разными голосами, скажу: «Я колдунья Клементина , во мне дух королевы Марго перевоплотился, когда я с дерева упала, работаю по вуду, с бесами, динозаврами, властителями Кармы, самим Буддой. Притаскиваю через день возлюбленных, через три дня миллионер на вас женится». А отзывов то сколько будет , все положительные, ну глупость, что купленные.
Ну, допустим, что это уже 1й и малый уровень наивности.
Я говорила об уровне по выше: доверии и понимании ситуации. А также, диагностики.
 
Как можно не платить? Любая работа должна быть оплачена. А смысл тогда вообще работать? И да, платить надо сразу, а не по результату.
Не во всем соглашусь, магическая работа не как все работы. Я получаю зарплату после отработки целого месяца, предоплаты мне никто не дает.
Относительно энергозатратности магии: если взять физическую затратность, то надо еще поспорить с разнорабочим, который целый день кирпичи таскает, а насчет умственной энергии, то надо обратиться к химику-ядерщику; и при всем при этом, скорее всего, и они получают зарплату после отработки целого месяца.
Что отличает тогда работу мага от всех этих работ??? А то, что нет трудового договора, как нет и трудового кодекса и всех других официальных законодательных актов и норм, ссылаясь на которые, можно засудить ту или иную сторону за невыполнение своих обязательств.
Но определенно есть и такие услуги или товары, которые предоставляются исключительно после предоплаты, и покупатель соглашается, потому что такого товара/услуг с таким качеством и комплектацией больше нигде не найдешь. Но и там есть договор, гарантирующий, что после предоплаты товар будет предоставлен.
Так вот, не надо сравнивать магическую работу с какой-либо другой. Обращаясь к магу, ты не знаешь Маг он или магуй.
В принципе, все риски тут исключительно на заказчике, исполнитель может сделать (если Маг), а может (магуй) плюнуть тебе в лицо и сказать, что в первый раз тебя видит.
 
Ну, если уже сравнивать магические услуги с другими рыночными (хоть это и некорректно, т.к.они не введены в рамки закона по сути), то клиент защищён больше. Он как минимум может заявить в органы о мошенничестве. А что может маг в рамках закона? Вообще ничего.
 
А если она ждала тот же вопрос от него о том, где эта стоматология?
А вопроса не было НИ В КАКОЙ ФОРМЕ И УЖЕ 4 МЕСЯЦА, заметьте!
Как я вас понимаю, поэтому несказанно благодарна практикам, которые бесплатно дают ритуалы по некоторым направлениям (за что их ненавидят магуи, которые хотели бы навариться на влюблённых лохах). Но тут односторонне действовать нельзя, например, если делаешь ритуал на привлечение мужчин, то не надо ходить в засаленном платье с грязными волосами и с метлой на голове. Поэтому я делая зазыв на человека также делала ритуалы на себя на повышение женственности, после которого хочется в спортзал, краситься делать причёски. И когда мужчина придет по зазыву он увидит еще и приятную леди и пожалеет, что поругались и т.д. Так вот, может вашей сестре тоже надо было ритуально заняться собой, а Высшие силы создали бы ситуацию при которой она спросила парня про стоматологию или что-то еще.
Вы не поверите, от этих ритуалов у меня уже автоматом от одной мысли срабатывает. После развода не хотелось знакомиться с мужчинами в памяти всплыли 2 человека из прошлого - моя первая любовь и мужчина, с которым были тоже серьёзные отношения. Фото обоих у меня есть, лежали в шкафчике со всеми атрибутами для ритуалов, первую любовь я не стала делать он женат и лезть в семью не захотела, а вот второй был холост и на него я сделала, сейчас мы с ним вместе. Но, где-то через 4 месяца после моих размышлений у меня в мессенджере появился моя первая любовь, он меня добавил. Он не посмеет что-то написать (раньше один раз попытался я отшила), но он все также следит за моими сториз. Наверное ждёт чтобы я написала. Где он нашёл мой номер, зачем добавил? 12 лет даже больше не пересекались. Вот тебе и сила мысли.

Ну, если уже сравнивать магические услуги с другими рыночными (хоть это и некорректно, т.к.они не введены в рамки закона по сути), то клиент защищён больше. Он как минимум может заявить в органы о мошенничестве. А что может маг в рамках закона? Вообще ничего.
В одной программе, кажется Идущие к черту, показали, что теперь можно получить сертификат от какой-то Академии паранормальных чего-то там. И имея сертификат, заниматься официальной деятельностью с подписанием договора на оказание услуг. Правда в той же программе показали десятки людей, которые пообещали исцелись и оставили людей без дома и крова, получивщих хороооошииий срок. Но были и те, которые, как я сказала, плюнули в лицо и сказали, что первый раз видят.

Я заметила, что многие кто занимается магией за деньги впоследствии болеют онкологией. Это связанно с тем, что сущности забирают от них часть здоровья или это из за проклятий обманутых заказчиков?
 
@Da NaT а многие маги не болеют ничем и в старости уходят на своих ногах. Уже обсуждали все эти истории: «Моя бабушка была несчастна всю жизнь в личной жизни, сказала не заниматься магией». Так бабушка возможно не чистилась вовремя и нахватала негатива. Естественно, маги могут болеть как и все обычные люди, но это может быть и просто болезнь. Кого-то может настичь за обман клиентов или гадости другим клиентам, да. Но настоящим магам нет нужды обманывать, зачем? К ним и так идут клиенты, если они не знают как или не хотят помочь этому - на его место придёт другой .
 
Тем не менее, не хочу ущемлять прав настоящих способных Практиков. Если реально помогает, помимо оплаты им еще и огромное спасибо.
Как расказывала одна Практик "В начале делала за кто сколько даст, просто чтобы помочь людям, так пришла одна женщина с болью в спине, Практик с ней поработала и сказала через определенное время на перекрестке откуп оставить. Через 2 недели утром Практик проснулась с болью в спине, позвонила спросила Вы откуп оставили? та женщина сказала Вот я еще по перекресткам не бегала сами сделайте, что надо!!!"
После такой неблагодарности Практик начала брать большие суммы, чтобы и заказчик ценил, и самой обидно не было подчищать за такими неблагодарными.
 
Итак, тема снова превратилась во флуд, вместо оплаты, пошла речь - кто настоящий маг, кто не настоящий, как выявить, как наказать. Прекращаем, говорим только по теме Нужно ли платить или нет.
 
В начале делала за кто сколько даст, просто чтобы помочь людям, так пришла одна женщина с болью в спине, Практик с ней поработала и сказала через определенное время на перекрестке откуп оставить. Через 2 недели утром Практик проснулась с болью в спине, позвонила спросила Вы откуп оставили? та женщина сказала Вот я еще по перекресткам не бегала сами сделайте, что надо!!!"
О как знакомо, в начале и я работала-кто сколкьо даст, по душе так скажем, а душа как известно у всех разная, и меня начала жизнь в виде этих душонок учить.
Одна клиентка, я с ней с ее вопросами просидала весь вечер до ночи, там вопросов штук 20 было один за другим..положила мне 150 р и ушла, я о..ла, а другая, и я поняла после нее, все-теперь я себя сама буду ценить, и не дам пользоваться, теперь у меня, как и у всех есть тарифы, и четко им следую.
Но через время..найдя свою подругу в очень плачевном состоянии, а до этого не виделись лет 5, та была чернее ночи, уже в петлю готова лезть, ну хорошо ей досталось...я поработала с ней, она и сама стала видеть результаты и пошла в гору, и дела и настроение и все налаживаться стало, но оплату-я сказала-как станешь зарабатывать оплатишь, и что вы думаете, уже 5 лет, она благополучно забыла, притом что сама не дура в теме оплаты-эзотерики и причинно следственных связей, ну так и я слегла, и я знаю за что, за нее,проблемы пошли по здоровью, и мне четко дали понять откуда и за что, но теперь и я оплату с нее не возьму, ибо ее плата ушла "коллекторам" вышним, даже если она ив спомнит (что мало вероятно) я не возьму да и стоимость теперь моей такой работы намного выше.
Нельзя позволять подключаться эмоционально в этой работе, и без оплаты иначе сам будешь платить своим здоровьем и своим благополучием. Но мы так учимся, и потом выглядим жесткими и, якобы желающими заработать денег-да пусть как угодно, лишь бы не за мой счет...научились.
 
Сижу, читаю и думаю, кто все это пишет про необходимость оплаты? Каждая сидит на этом форуме и бегают от одного практика к другому, руна дня, карта дня, гадание по книге, гадание на кофейной гуще, бесплатное гадание - у кого нибудь еще есть вопросы, надо платить или не надо? Никому и нафиг никакая оплата практикам не упёрлась, каждая хочет выдернуть свой кусок бесплатно, а практики да, давайте работайте, гадайте нам, а мы вам ничего не должны будем, вы давайте пораньше вставайте и начинайте отвечать на наши вопросы - но только бесплатно и постоянно - еще вопросы есть? Но если кто-то заплатил, да и не свершилось - ой как мы злы, ой ка мы правы и мы такие честные и мы такие умные, маги во всем виноваты по определению. Тут кто еще про свою работу пишет, мол им там платят в конце месяца - так может быть провести тестирование на удовлетворенность от вашей работы и тогда вас уволить нафиг за низкую работоспособность и отсутствие квалификации, потому что врете работодателю, насчет выполнения планов по продажам. Нет, конечно, вы то прям работнички идеальные, только вам должны на работе платить за ваш приход на работу и согревания вашей пятой точкой стула, а всем остальным платить не надо.
там вопросов штук 20 было один за другим..положила мне 150 р и ушла, я о..ла
Почитайте выше, они сравнивают другие работы, типо там платят мало, значит и другим они будут платить мало. Надеюсь логика понятна.
Так вот, не надо сравнивать магическую работу с какой-либо другой. Обращаясь к магу, ты не знаешь Маг он или магуй.
Извините, а нанимая работника, работодатель на 100% уверен, что принимает очень профессионального сотрудника, который поднимет уровень компании на новый уровень? Вам не приходило в голову, что это касается вообще всего в этой жизни?
Мама 5 лет назад наняла продавщицу, та проработав 3 месяца украла товара на 800 тысяч, потом мама нанимала и других и все помаленьку все равно подворовывают и мама на это закрывает глаза, как сумма переваливает за 200 тысяч, мама их увольняет, так вот они все воруют и всегда, любой продавец тащит с магазина товар домой или на продажу, а виноваты конечно же только маги, а продавцы нет и тут у нас собрание честных продавцов, обсуждают нечестных магов. Кстати, а может продавцам не надо платить? Может вам кто ходит на работу можно не платить? Как вы относитесь к своей безвозмездной работе?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх