Оплата практику

Финансы и магия

Стоимость ритуала Приворот Давайте поговорим о таком распространенном в наше время ритуалае как приворот. Этот ритуал делается для того, что бы вернуть мужа или любимую в семью. Данный обряд предполагает использование черной магии, но используют так же обряды белой магии, что в принципе большой роли не играет, лишь бы был достигнут результат. Для его достижения используются любовные заговоры, обряды на кладбище, ритуалы с любовными заговорами. Исходя из вышесказанного, как вы считаете...
Здравствуйте, уважаемые мастера. Хочу сразу попросить не относится к моей теме скептически, это не попытка развода и не попытка кого то задеть. Мне действительно нужна помощь Мастера который справится в моей ситуации. Ситуация в следующем: Полтора года встречался с девушкой, и все полтора года у нее был другой мужчина, которого она скрывала. Первый раз измена вскрылась год назад в июне. Перестали общаться. Потом я ее простил, сам восстановил отношения. Потом еще раз с ним же, опять все...

Давайте поговорим на эту тему, кто что думает? Почему? По каким принципам вы осуществляете помощь, готовы ли вы помочь нуждающемуся человеку, если у него нет денег?
Как-то мне пришлось видеть рассуждения о методах работы церковных ведьм, которые проводят работу по возвращению долгов, обращаясь в молитвенных воззваниях к Святому Иоанну Воину или к конкретным судьбам монахов через монастырь. Хотелось бы уточнить такой момент. Долг как понятие чисто человеческое, а значит закрепленное в виде понятия исключительно на плоть ведьмы или колдуна, не может рассматриваться в принципе понятиями церковного колдовства. Собственно, что есть колдун или ведьма в этой...
Верх