я считаю что нужно помогать бесплатно, отблагодарят и ладно
Вы на работе начальнику готовы помогать бесплатно? Илим ради развития фирмы работать бесплатно? Отблагодарят и ладно. Откуда вы беретесь такие... забавные...
 
я считаю что нужно помогать бесплатно, отблагодарят и ладно
Оплата обязана быть!!!
За бесплатно,папа маму не целует!!!
Вы пишите что помогать "нужно"!, бесплатно...
Очень сомнительно.Когда Вы делаете работу к примеру с бесами,откуп нужен всегда!!!
Экономя,Вы в лучшем случае получите шиш!!!
А когда Вы благодарите искренне,от души и не проявляете скупость,эти ребята поймут сразу.
А варианты потом,ладно и тому подобное...Самообман!
Вы часто трудитесь бесплатно?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
это помощь людям а не бизнес

У меня бы рука не поднялась выпрашивать миллионы просто за то, что я помогла кому то. а благодарность клиент сам должен определять
 
я считаю что нужно помогать бесплатно, отблагодарят и ладно
А я считаю, что вам работать на работе надо бесплатно. Отблагодарят и ладно! Зачем вам деньги? Питайтесь, что найдете, одеваетесь в лохмотья.
 
А я считаю, что вам работать на работе надо бесплатно. Отблагодарят и ладно! Зачем вам деньги? Питайтесь, что найдете, одеваетесь в лохмотья.
Если автор так поступает (что дадут, то и ладно) Это его право и его выбор.
 
это помощь людям а не бизнес

У меня бы рука не поднялась выпрашивать миллионы просто за то, что я помогла кому то. а благодарность клиент сам должен определять
Вам Бог подаст и поможет,Вас поставили на счётчик с 6 нолями или заставляют платить?
У Вас нет возможности выбора?Почему Вы настолько озлоблены?(Хочу ошибаться!!!).
С Ваших слов,клиент сам должен определять,но скажу из опыта своего,если клиент сам будет так делать...Я буду голоден и в таком случае, лучше найду работу,а таким людям пусть помогают миллионеры,которым нечем заняться кроме меценатства.
Вы работу как свою выбирали?Просто чтоб нравилось?Попросите директора,чтоб убрал Вам ставку и платит ежемесячно сколько считает нужным!
У взрослых людей нет детей которых нужно кормить,нет жилья которое нужно оплачивать,можно завернуться в мешковину и быть под мнением что это Баленсиага...Углубляться дальше не буду,у меня наверно дрозды из головы разлетелись,при всем желании -не могу Вас понять.Простите.
 
просто за то, что я помогла кому то
Просто? Вы попробуйте хотя бы один ритуал довести до состояния перманентной работоспособности, перед этим потратив несколько лет на поездки в морозы на погост, вложив в эту работу все что есть.
Для большинства я так думаю, магия, это некий дар. Человек валялся на кровати, свыше упал дар, с этого дня он стал магом.
 
Назад
Верх