Где то в России

full
 
Последнее редактирование модератором:
А если все же кот трехцветный то он бесплоден - вот такие хитрости природы
 
А если все же кот трехцветный то он бесплоден
У нас был трехцветный у бабушки, плодился очень хорошо, считается, что если кошка или кот носит три цвета, это признак высокого интеллекта :)
 
У нас был трехцветный у бабушки, плодился очень хорошо, считается, что если кошка или кот носит три цвета, это признак высокого интеллекта
вот это да! Никогда такого не слышала...интересная мысль. Я никогда не любила трех цветных или 4-х. Не лежит у меня душа к таким... Мне больше нравятся высокие коты, статные, характерные
 
Последнее редактирование модератором:
У нас был трехцветный у бабушки, плодился очень хорошо, считается, что если кошка или кот носит три цвета, это признак высокого интеллекта :)

Вот я думал: откуда у меня интеллект. Теперь всё ясно. Седые, русые и рыжие волосы в разных частях тела.
 
Элизабет, он родимый Приготовьтесь к тому что эта порода очень активная, этот как хаски среди кошек
 
Очень активная и любопытная) везде свой нос засунет) а еще, такое ощущение что они не понимают что они не люди, ведут себя на уровне человека)
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера читал статью про котов, оказывается их разводили очень давно в Египте, но не только по цвету и длине ног, главным был характер.. удивительно, но факт, на что мы сейчас обращаем как раз меньше всего внимания...
Кстати, я писал, что коты не любят спать с людьми, у меня был кот который спал если его взять с собой в кровать, прямо под одеялом с мордой только из под него - вот наверное это и есть характер, такого бы кота найти...

- - - Добавлено - - -

Мне больше нравятся высокие коты, статные, характерные
А мне нравятся верные и любящие хозяина, ну и что бы шерсти было меньше, например тот же абиссинец. Когда в детстве у нас был кот, кормил его только отец когда приходил с работы. Кот ровно в 7 садился у дверей и ждал отца, если тот задерживался, начинал орать, но не громко, а тихо очень...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх