SvetЛана

Знаток
Сообщения
102
Пол
Женщина
Мне всегда было интересно: как выглядит правильная ведьма? А не совсем правильная?

full
full


- - - Добавлено - - -

Елена) давайте ещё раз попробуем)) без юмора жить скуШно.

- - - Добавлено - - -

Женщина изучает прейскурант колдовских услуг,
чтобы отвадить мужа гулять на сторону:
Заклинание белой магии, гарантия 1 год, 1000 долларов;
заклинание серой магии, гарантия 2 года, 2000 долларов;
заклинание черной магии, гарантия 3 года, 3000 долларов...

А вот это мне подходит - срок действия не ограничен, абонентская плата в год 250 долларов, безлимитный высокоскоростной интернет!

Приходит старичок к ясновидящей.
"Вы знаете, сорок лет назад меня прокляли, и с тех пор у меня в жизни
нет ни счастья, ни покоя, спать не могу, в ушах звон, денег нет,
здоровье паршивое... Одна надежда на вас, снимите это проклятие."
Ясновидящая подумала и говорит: "Я могу постараться снять эту порчу,
если вы сможете мне сказать точно, каким заклятием на вас нее наложили.
Вы их помните?
"
"Да," решительно сказал старик. "ГОООО-рько!"

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
 
аххаха:) про заклинание индийское понравилось:)

- - - Добавлено - - -

У одной женщины не было детей, но очень хотелось их иметь. Правда, она не знала, что делать. Поэтому пошла за советом к колдунье. А та порекомендовала обратиться к колдуну. Он подарил женщине цветочек и для начала пригласил ее в ресторан...
 
У одной женщины не было детей, но очень хотелось их иметь. Правда, она не знала, что делать. Поэтому пошла за советом к колдунье. А та порекомендовала обратиться к колдуну. Он подарил женщине цветочек и для начала пригласил ее в ресторан...
Это реальные истории, причем их много.
 
Алена72, это не смешно, я считаю это трагедией, когда лжепрактики "прочищают каналы" этим способом и говорят, что теперь дороги открыты и энергия очищена. Хотя к таким "практикам" стоит очередь одиноких женщин в возрасте. Я не знаю смеяться или плакать, но если на такое предложение имеется спрос, то, наверное оно имеет место существовать.
 
Так, стоп! Видимо штука не удалась. Для меня это звучит так: девушка хотела детей из воздуха, а колдун решил все сделать естественным путем. Ну шутим же в этой теме, не надо здесь трагедий:) а по поводу этих самых лжемагов, может женщины в возрасте от таких магов хотят как раз именно то, что в итоге получают. Вроде как бы для дела же, а не для собственного удовольствия. Этим и успокаивают себя, иначе мораль не позволяет.
 
Последнее редактирование:
Альба, иногда это "смех сквозь слёзы" Женщин, потерявших надежду, конечно, жалко... но способы, которые "применяют" подобные колдуны вызывают улыбку
 
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди
оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует,
что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "


Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся татары. А два черта нужны для того, чтобы если один татарин вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
Сатана: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
Черти: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные назад затянут.
 
Сергей, статью писать))))))
Как здорово, что находите над чем смеяться)
 
Ой, было у меня 5 минуток перерыва....и наткнулась я на статейку)) Встречайте: КАК ОТЛИЧИТЬ МАГА ОТ {оскорбление}

Вопрос, можно сказать, - риторический. Людям, в свое время уже столкнувшимся с фактом обмана порой может показаться, что реальных специалистов в области Магии и не осталось. Но это далеко не так, - практически в каждом городе есть люди, действительно оказывающие помощь. Но отыскать их среди огромного числа лжецелителей - задача не из простых.

Не претендуя на оригинальность, приведу здесь наиболее очевидные признаки, которые могут указать на ложь в словах разного рода газетных "магистров".. А для наглядности прокомментирую все это цитатами из реальных объявлений. Итак..

ПРИЗНАКИ ШАРЛАТАНСТВА
1. Утверждение о своей исключительности, превосходстве над всеми остальными"..
Единственный в России, зарегистрированный и государством, и международной ассоциацией "Сильнейшие маги Европы"..
Собрались, значит, с разных деревень и городов Европы все какие есть бабушки-ведуньи, и основали ассоциацию.. выбрали сильнейших. Верю-верю.. А есть еще "Реестр лучших колдунов России", о коем знают "почему-то" лишь его основатели..

"Самое авторитетное и уважаемое в Москве, зарегистрированное государством, учреждение в области духовных практик, целительства и биоэнергетики"
Хорошо написано. Про "авторитетное" мне особенно понравилось.. навевает ассоциации.

"..Единственный в России центр противодействия колдовству"..
И откуда вас столько "единственных и неповторимых" взялось?! Это объявления трех различных контор, если кто не понял. Источник - газета "Тайная власть". Ну, а теперь, лучше сядьте..

"Великiй Адептъ всех временъ и народовъ, просвъященный магъ и целитель, потомъственнай Новгородскiй колдунъ.."

Так и не понял - это стеб или действительно человек рассчитывает, что кто-то поведется? Прикол из разряда "найдено в интернете".

"..Лучший народный целитель 3-го тысячелетия"..

Все та же газета "Тайная власть". Все те же слезы умиления.

2. Заверение о 100% гарантиях

(эдакое "скромное" приравнивание себя к Богу-Абсолюту).

"..Мгновенное снятие с мужа ЛЮБОГО колдовства, в т.ч. черной магии или приворота на крови. (ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ!). 100% гарантия и реальная помощь даже в запущенных ситуациях!!! БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЕЗ ОБМАНА!"

Охотно верю. Насчет полного очищения клиентов за 1 день.

"ЧЕРНАЯ МАГИЯ МАСОНОВ. Наказания. Зеркальная защита. Приворот на крови. Отворот на ритуальных свечах, змеиной шкуре. Бизнес. Обучение. Абсолютная гарантия. Тел... "

Аа-а-а!.. Я всегда подозревал, что это заговор жидо-масонов!!

"ВАСИЛИСА - ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЕДЬМА. Не гадает - правду говорит. Обладает наследственными тайными знаниями и сверхъестественными способностями. Может все - 200%."

Ну, что-то уж поскупилась Василиса.. Надо было еще один нолик прибавить.

"Реально! Безгрешно! Надежно! МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!"

Просто и со вкусом.. Все та же "Тайная власть", объявление какой-то там "академии".

"Элитная, высшая черная магия ВУДУ. ВОЗМОЖНО ВСЕ! Решение проблем любого уровня сложности. Полное избавление от измен! Мощнейшая защита. Жесткое наказание обидчиков. Тел.."

Все товарищ собрал - и черную, и высшую, и вуду. Все, что когда-либо слышал на эту тему. Действительно, чего уж там скромничать.. Нам - элитным магам, это не к лицу.

3. Неправдоподобные сроки

(заявление об одинаковом и, как правило, ничтожном времени решения любой, даже самой запущенной, проблемы)

"У Вас проблема - приходите, и в течении 7 дней Вы будете самым счастливым человеком на свете".

Приходите - осчастливит.

"ИЗМЕНЫ? Выход есть.. Приходите сегодня - результат за неделю!".

И сотворил Бог всех гадов за семь дней... Что же их так заклинило на этой дате?..

Хотя, не всех..

"Приворот по Вуду за 3 дня. Гарантия - 2000%".

Верным путем идете, товарищи!

4. Сопутствующие признаки

Такие как, аргументация своей силы подсовыванием бумажек (т.н. "дипломов"), заявлением о высоких степенях посвящения (все у нас разом Магистрами стали), ссылками на некие мифические организации, и т.д.

В большинстве случаев - это игра на публику, с целью выделиться среди подобных же клоунов.

"Дипломированный маг высшей категории, Магистр проскопических наук.."

Каких-каких наук, извините?

"...обучался тайным мистериям у знатоков египетской магии.."

Ага. У самих фараонов..

"Снятие сглаза, порчи. Решение семейных проблем. Изгнание бесов, сущностей. Прием ведут священнослужители. Возможно обучение, диплом с благословением."

Грех то какой.. прости, Господи.

"По многочисленным просьбам известная дальневосточная целительница вновь в Москве... Покорившая сначала весь Дальний Восток, и всю Сибирь, а затем и Москву, бабушка Вера лечит..."

Цирк приехал... Встречайте.

Продолжать цитировать подобный бред можно бесконечно, ибо человеческая фантазия неисчерпаема. Надеюсь, изложенное даст вам необходимые ориентиры среди многочисленных объявлений и вы не станете жертвой {оскорбление}.
 
Последнее редактирование модератором:
"По многочисленным просьбам известная дальневосточная целительница вновь в Москве... Покорившая сначала весь Дальний Восток, и всю Сибирь, а затем и Москву, бабушка Вера лечит..."
Парадокс, но замечено не мной, чем глупее и невероятнее написан призыв - тем больше верят. Мать Кадони тоже Самый Сильный Маг Сибири - кто нибудь о ней слышал ранее? До самого Кадони?
 
Колдунство высокого качества для вашего компьютера
Я всегда так и делаю, эта инструкция шла с компьютером. Если вирусы какие - то кадило шло с компом - в комплекте, уголь только сам докупаю и запахи разные, сейчас с банановым запахом.
 
Назад
Верх