full
 
Последнее редактирование модератором:
Это женщина или мужчина?
"Бафомет - астральное божество, идол. В средние века проклятую дьяволицу «Бафомет» называли супругой проклятого сатаны. Изображение Бафомета является символом сатанизма."
 
Последнее редактирование модератором:
Раввин:
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер! ... Ну что? Есть вопросы?...
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю... Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!"

full
full
 
Последнее редактирование модератором:
Раввин:
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер! ... Ну что? Есть вопросы?...
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю... Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!"
А последняя картинка, это про что?
 
Вы еще не верите, что Черная Магия может изменить вашу жизнь?

full
 
Последнее редактирование модератором:
Наверняка эти девушки выросли в семьях чиновников, как нам известно часто семьи дружат оттого и совместное фото. Не сомневаюсь что есть детские фотки и с другими участниками "высшей лиги",
 
Девушки это фото - фэйк, только Ангела Меркель настоящая слева, а в середине и справа это ее подруги из детства, но кто-то изменил фото подписью и она пошла в народ и люди поверили :cool:
 
Назад
Верх