full
 
Последнее редактирование модератором:
- Любую магию надлежит совершать с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
- Положи арматуру.
- Это моя волшебная палочка.
 
Последнее редактирование модератором:
девочка: во всех моих неудачах я виновата сама
женщина: эт всё астрология, цыганская порча и ретроградный меркурий
 
Последнее редактирование модератором:
@Мур мур, про ретро меркурий все уже мне кажется знают, даже те кто никогда не интересовался астрологией. Насколько популярно это стало, особенно с помощью инстаграмма.
 

"Когда после очередной семейной ссоры из одной комнаты слышалось «встану не благославясь, пойду не перекрестясь...», а из другой «ночью темной, в час грешный..», бесы со вздохом «задрали,разбирайтесь сами» и ушли в детскую играть с котом."
 
Последнее редактирование модератором:
"Ведьма не должна бояться даже самого мрачного леса,
потому что она должна верить всей своей душой,
что самое
страшное в лесу - это она сама."

Матушка Ветровоск
 
Последнее редактирование модератором:
В Тюмени за 3 млн. рублей продают кота, который разговаривает с духами. Всё дело в том, что раньше этот шерстяной принадлежал шаману, которые сейчас уже находится на том свете. Котяра, по словам продавца, приносит удачу и разговаривает с духами. К тому
же, «не воняет и чистоплотен». Зачем на него положили одноразовый станок и презик -остаётся вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде бы обычный провинциальный городишка, но люди там какие-то особенные, постоянно в новостях про Тюмень. Почему про Кострому не пишут или Омск? Или у меня предвзятая точка зрения?
 
Вроде бы обычный провинциальный городишка, но люди там какие-то особенные, постоянно в новостях про Тюмень. Почему про Кострому не пишут или Омск? Или у меня предвзятая точка зрения?
Я тоже об этом задумывалась, там постоянно что то твориться и новостей из Тобольска больше чем в самой Тюмени. Но и криминала там хватает. Там же гористая местность, река большая, может там тоже географически сильное место по энергетике. Да и исторических событий было масса крупных.
 
Сегодня, в нашем городе)

full
 
Последнее редактирование модератором:
@Ника777, мне когда гадали в первый раз, я увидел карту смерти и напугался. Мне объяснили что значит, но мысль не покидала долго.
 
Назад
Верх