Я думала у него давно не робит не чего там волшебства то нет между нами а как Жанка нагнется как он потом зарядку делает
 
Я думала у него давно не робит не чего там волшебства то нет между нами а как Жанка нагнется как он потом зарядку делает

Видимо работает у него все и еще как. Берегите своего мужчину от этой коварной Жанки :D
 
А если обращаешься за помощью к специалисту, а он отвечает: нет, не хочу брать новых клиентов...Это гордость, гордыня? Потом читаю размышления этого человека о клиентах: "названивают, достали, осеннее обострение". Всех судят по себе, мне такое отношение чуждо. Может и хорошо, что отказала, не на одной волне...
 
нет, не хочу брать новых клиентов...Это гордость, гордыня?
Это вы сравниваете твердое и теплое. К гордыне это как раз не имеет никакого отношения.
Не берут новых клиентов, от слова "нет возможности" - потому что старых много.

- - - Добавлено - - -

Может и хорошо, что отказала, не на одной волне
А волна тут причем? Если отказ - волны разные? Вы как-то странно на все реагируете - выводы бессвязные. Если мне отказали - видимо не могут исполнить то, что мне надо, либо у меня не хватает финансов, либо есть другие варианты. Но я к примеру был отвергнут одной ясновидящей 5 или 6 раз, но я все равно на 7-й раз к ней попал на прием и никакие волны мне не помешали.
 
А в кинотеатр приходят за помощью??) логично)) не от хорошей жизни просят помощи.. выше указанные размышления циничны. Если бы знали проблему... сарказм бы спал
 
за помощью??) логично))
Вы в кинотеатр идете, что бы изменить что-то, например свои взгляды и отвлечься. К Магам и Гадалкам, вы идете не за помощью, а за услугой, которую они предоставляют взамен финансов! Или вы считаете, вам ее сделают бескорыстно?

- - - Добавлено - - -

не от хорошей жизни просят помощи
Так это же Ваша жизнь, вас же не волнуют чужие проблемы, почему они должны волновать других?
 
а он отвечает: нет, не хочу брать новых клиентов...Это гордость, гордыня? Потом читаю размышления этого человека о клиентах: "названивают, достали, осеннее обострение"

Амалия, бывают такие люди, которые своими просьбами и звонками мертвого из гроба поднимут. Им все всегда отказывают по причине того, что они очень надоедливые и нудные. Тут проблема, думаю не в маге, а в клиентах
 
Не поняла про бескорыстно??? Я где-то просила мне оказать бесплатно помощь?? Ну, да, сейчас общество живет с подходом: проблема негра ширифа не волнует. В деревнях люди более гармоничны и добрее. Зена, откуда вы знаете-волнуют меня чужие проблемы или нет, но если обращаются лично за помощью и вижу, что действитель нужна, грех отказать. Вот и сужу по себе..

- - - Добавлено - - -

Звонки по ночам к магам: sos жизни и смерти, но это случай один на миллион, а так, согласна-истерички...но, я думаю, что одна истеричка звонила, и из этого "плач на клиентов"
 
А я вот считаю, что маги вообще никому ничего не должны и только им решать, помогать или нет. На просьбы - не все всегда соглашаются. Если маг почувствовал, что этому человеку не стоит помогать, значит его никакие просьбы и мольбы не сподвигнут помогать.
Амалия, извините, если обижу, но от вас прям какая-то агрессия исходит. Я бы тоже вам отказала, если честно.
 
Но, а-ля специалисты самоуверенно берут деньги с видом, что моя проблема для них фигня-решаемая. Прям веришь, но проходит время и чувствуешь себя лохом..классно за деньги получить бы результат, кто от этого отказывается, а так игра в одни ворота
 
Прям веришь, но проходит время и чувствуешь себя лохом..классно за деньги получить бы результат, кто от этого отказывается, а так игра в одни ворота
А вы не задумывались, может не в магах проблема? Может проблема в вас?

На форуме есть раздел: Гадание по фотографии - разместите там фотографии, Вам смогут подсказать, в каком направлении двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:
Я не могу разместить фото по определенным причинам. Пробовала на целитель.ру, там сразу после диагностики администратор удаляет фото, что плюс. Но там мне все разное наговорили, и никто не взялся за меня, но в этом случае спасибо, что не дурили меня. Предупрежу сразу: в дискусси там не вступала, просто разместила фото)

- - - Добавлено - - -

Может проблема во мне, но вы первая кто мне это сказал)) из тех, кто знает, так не думают...
 
Ох сколько пуха то нагнали тут ...
 
бывают такие люди, которые своими просьбами и звонками мертвого из гроба поднимут
Да, есть такие, при чем они не осознают, что все беды от них самих :D И мужчины часто от таких убегают и вот они начинают свои мытарства по земле с целью найти выход.
 
Согласна, от дуры любой мужик сбежит или запьёт!) А потом эти бабы-дуры бегают за ними и приворотами хомутают...
 
В деревнях люди более гармоничны и добрее.
Кто вам такое сказал, вы жили в деревне, что бы делать такие заявления? В деревнях сейчас сложная экономическая ситуация, там сдерут три шкуры, лишь бы хоть что-то взять.
Звонки по ночам к магам: sos жизни и смерти, но это случай один на миллион, а так, согласна-истерички..
Ага, это называется самый проблемный клиент, таких не принимают... и стараются держаться подальше, не только практики, но и все нормальные люди..
 
Была в деревне и селе и в России и Украине. сложилось впечатление, что люди другие, чем в городе. Все здоровываются на улице, улыбаются, в городе нам такое чуждо) не такие жадные до наживы, есть желание помочь. Но это могу сказать о пожилых людях, молодые бегут в города, мало видела молодежи, к сожалению. Пожилым много и не надо, они привыкли жить минималистично.
 
Назад
Верх