Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте, есть ли возможность показать то место?или Вы сами не знаете где именно он находится?Обычно угол около окна.
Не знаю где, к сожалению... кошки почему смотрят вверх в потолок.
 
Нет в потолке портала не бывает,а кошки,они могут на всё что угодно обращать внимание.
Согласна. Просто мне надо понять насколько это реально закрыть портал на расстоянии по схеме квартиры и насколько это безопасно, что бы потом не привлечь что то более неприятное.
 
Обычный ритуал и так обращён к богам и другим высшим и не только силам, поэтому непонятен сам вопрос, о чем вы хотите узнать?
Я новичок в магии, силы есть но мало. Хочу изучить и сама себе делать. Но вот думаю.. Стоит или нет браться за это . Обучение - ж платное
 
Я новичок в магии, силы есть но мало. Хочу изучить и сама себе делать. Но вот думаю.. Стоит или нет браться за это . Обучение - ж платное
Ну как говориться пару раз получите,потом начнете думать,лично я сам всё,никто не обучал,со временем прокачаетесь,удачи!!
 
Капс
Здравствуйте!
Вопрос к практикам. Вы наверное, точно такого не слышали.. Моя ситуация ужасна. Порча и давно, жизни нет. У меня одна мать. Она меня ненавидит! Не дала мне ни образования, ни помощи никакой, и сейчас я инвалид почти без своей семьи.. деток. (43) Финансово помогала всегда бабушка (совсем немного, но мне хватало). Умерла моя бабушка. Мать не хочет мне помогать совсем ни в чем! Порчу лечит нужно, ездить! Она не хочет, хотя видит, чтоЯ уже лежу… Была она нехорошим человеком, а стала совсем злой! Именно на мне срывается! Добивает! Попрекает едой и лекарствами! Зная, что я ей не отвечу! Но. Я терпеть это все больше не хочу и не могу уже! Она меня психологически насилует всю жизнь! Да и бросалась на меня лежачую не раз…
Можно ли как-то с помощью магии сделать так-чтобы она стала мне помогать? Чтобы не я плакала по ней.. и ждала ее. А она! Чтобы стала во мне нуждаться и меня хоть как-то но любить?… Ее отношение скотское уже перешло все грани, всю мою любовь убило! Таких историй я не знаю, и я первая наверное задаю Такой вопрос. Можно сделать так, чтоб она любила меня? Она помогала во всем ?! Чтоб Не кричала и унижала меня? Я пыталась уйти из жизни не раз из-за неё., не получилось. Депрессия тяжелая очень! И мне не выйти из неё.. когда никого нет рядом.. близких нет совсем. А мать только угнетает! Я не хочу дальше жить и выживать, бороться с болезнями и прочей страшной …. из-за неё. Прошу помощи на коленях у неё! Она ни то что не помогает мне в лечении, она добивает! Сводит какбудто в могилу Целенаправленно!

Помогите!!! Можно что-то сделать?? У меня есть небольшие сбережения. Я готова заплатить. Чтобы она меня не изводила, не орала, злобу свою на меня не выливала. Это уже невозможно стало! А сама жить не могу.. нет денег, сил часто нет даже выйти купить поесть, я не сплю почти третий год, плохо с здоровьем. Я сама пыталась много раз забывать ее страшное зло и шла на контакт. Но Все бесполезно! Она стала совсем злая! Жизнь мне испоганила и не угомоняется. Ее нужно наказать…
Помогите!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, как могут не работать обряды/ритуалы? Магия не может не работать. Это часть квантовой физики. Намерения усиливаем действием и словом, и отправляем посыл. Звук, мыслеформа, действие.Значит нужно разбираться в себе.
 
Здравствуйте!
Вопрос к практикам. Вы наверное, точно такого не слышали.. Моя ситуация ужасна. Порча и давно, жизни нет. У меня одна мать. Она меня ненавидит! Не дала мне ни образования, ни помощи никакой, и сейчас я инвалид почти без своей семьи.. деток. (43) Финансово помогала всегда бабушка (совсем немного, но мне хватало). Умерла моя бабушка. Мать не хочет мне помогать совсем ни в чем! Порчу лечит нужно, ездить! Она не хочет, хотя видит, чтоЯ уже лежу… Была она нехорошим человеком, а стала совсем злой! Именно на мне срывается! Добивает! Попрекает едой и лекарствами! Зная, что я ей не отвечу! Но. Я терпеть это все больше не хочу и не могу уже! Она меня психологически насилует всю жизнь! Да и бросалась на меня лежачую не раз…
Можно ли как-то с помощью магии сделать так-чтобы она стала мне помогать? Чтобы не я плакала по ней.. и ждала ее. А она! Чтобы стала во мне нуждаться и меня хоть как-то но любить?… Ее отношение скотское уже перешло все грани, всю мою любовь убило! Таких историй я не знаю, и я первая наверное задаю ТАКОЙ ВОПРОС. Можно сделать так, чтоб она любила меня? Она помогала во всем ?! Чтоб Не кричала и унижала меня? Я пыталась уйти из жизни не раз из-за неё., не получилось. Депрессия тяжелая очень! И мне не выйти из неё.. когда НИКОГО НЕТ РЯДОМ.. близких нет совсем. А мать только угнетает! Я не хочу дальше жить и выживать, бороться с болезнями и прочей страшной …. из-за неё. Прошу помощи на коленях у неё! Она ни то что не помогает мне в лечении, она ДОБИВАЕТ! Сводит какбудто в могилу Целенаправленно!

Помогите!!! Можно что-то сделать?? У меня есть небольшие сбережения. Я готова заплатить. Чтобы она меня не изводила, не орала, злобу свою на меня не выливала. Это уже невозможно стало! А сама жить не могу.. нет денег, сил часто нет даже выйти купить поесть, я не сплю почти третий год, плохо с здоровьем. Я сама пыталась много раз забывать ее страшное зло и шла на контакт. Но Все бесполезно! Она стала совсем злая! Жизнь мне испоганила и не угомоняется. Ее нужно наказать…
Помогите!
Здравствуйте, попробуйте для начала создать свою тему в бесплатных гаданиях, но по всем правилам и там выложить фотографии участников конфликта. Вам ответят практики, если чей-то ответ понравится сможете через кабинет практика уже обратиться к нему платно.
Вы можете открыть только одну тему в этом разделе и только в ней задать вопросы

Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии вставленные в темы, старше 7 дней, удаляются один раз в месяц, первого числа каждого месяца.


Название темы - должно отражать главный интересующий вас вопрос.
Темы: "что мне делать", "помогите", "посмотрите" - такие заголовки тем будут редактироваться / удаляться модераторами форума.
Повторно открытые темы, будут объединены с предыдущими.
Раздел носит информативный характер, Вам может ответить любой участник форума.
Раздел не имеет цели стимулировать Вас для обращения в Личный Кабинет Практика.
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
При многократной регистрации / открытии тем с разных аккаунтов, все аккаунты пользователя будут заблокированы.


Тема обязана содержать
1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!

⛔ Не точный вопрос​
✅ Правильный вопрос​
Что ждёт меня / нас в будущем?​
В этом году наши отношения с (Имя и Дата рождения) сохранятся / будет бракосочетание?​
Что ждёт меня в бизнесе?​
В этом году меня ждёт повышение по службе? Стану ли я начальником отдела в компании в которой сейчас работаю, в течении полугода?​
По судьбе ли он?​
Подходит ли мне партнёр с точки зрения бизнеса / взаимопонимания / любовных отношений?​
Что он чувствует?​
Любит / ненавидит / хочет жениться / скучает - обязательное уточнение.​
Любит ли он соперницу?​
Вставить фото соперницы, имя, дату рождения - всех персонажей о которых задаёте вопрос.​
Когда...?​
В этом году / в этом месяце / на этой неделе?​
Жив ли он?​
Гадание не даст точного ответа на вопрос. Вам нужен экстрасенс.​
Как изменить жизнь / отношения?​

6. Напишите полное / развёрнутое описание проблемы / ситуации, с предысторией. Если суть вопроса не раскрыта, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно, расплывчато, кратко или не ответят вовсе.
7. Вы можете размещать: только Вашу фотографию, с фотографией вашего партнера. Фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников, знакомых, а так же узнать, как у другого человека обстоят дела, есть ли на нём воздействие - публиковать запрещено.
8. Как Вы нашли наш форум - необходимо для статистики (только название сайта/поисковой системы, без ссылок).
9. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию любого участника форума.
10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
Не пишем сообщение "Спасибо"- Благодарим за гадание отметкой "Нравится".
Если у Вас существует потребность высказаться по своей проблеме / снять нагрузку сложившейся ситуации, Вы можете открыть тему в разделе: Ваши истории. Возможно Ваша история не оставит равнодушными Практиков форума и будет оказана помощь на безвозмездной основе - как это бывало не раз.

Последняя редакция: 14.01.2024
 
Болеем, причем одно время было ничего, а потом что то тригернуло. Или кто то. Цветы все завяли, кошки куда то постоянно таращатся. Что не критично. Болячки привязываются:-(
попробуйте солью дом почистить, может подойдет.
 
Всем здравствуйте!может вопрос странный…
Как правильно визуализировать в процессе чтения заговора, при проведении приворота, например?
То есть, визуализируем сам текст, если написано про избу и чертей, то их и представляем? Или все же визуализируем сам объект приворота, как он цветы дарит и т.д.?)
 
попробуйте солью дом почистить, может подойдет.
Пробовала, ничего. Сны не хорошие пошли. Включала молитвы, ещё хуже.ужасы по сне. Надо закрывать это, читаю, что не просто это и не каждый практик может сделать.
 
Пробовала, ничего. Сны не хорошие пошли. Включала молитвы, ещё хуже.ужасы по сне. Надо закрывать это, читаю, что не просто это и не каждый практик может сделать.
Может тогда не стоит самостоятельно это делать, а обратиться за помощью?
 
Всем здравствуйте!может вопрос странный…
Как правильно визуализировать в процессе чтения заговора, при проведении приворота, например?
То есть, визуализируем сам текст, если написано про избу и чертей, то их и представляем? Или все же визуализируем сам объект приворота, как он цветы дарит и т.д.?)
Сначала визуализируете ритуал, после ритуала и его проведения - все остальное. Ритуал не читайте с бумажки, не будет в таком случае никакой визуализации. Перед ритуалом можно дома неоднократно провести репетицию действий, выучить наизусть все тексты и все действия.
Те кто делает ритуалы постоянно, при проведении впадают в небольшой транс начитывая заговоры, их от этого не отвлечь ничем, в голове мыслеформы и передача информации Высшим Силам, все действия точно и перманентны. Года 3 назад, стала свидетелем как знакомая решилась и попросила меня поприсутствовать, посмотреть, все ли делает правильно. Как всегда лист бумаги с которого она читала, непонимания для чего и зачем, откуп неверный, там сэкономила, тут недокупила, речь сбивчивая, 2 раза начинала читать заново, вы думаете это сработает? Нет конечно, если человек сам не понимает и не подготовлен, зачем все это делать? Читаю тут вопросы, многие не понимаю даже смысл откупа и как потом сделать диагностику послеритуальную, ну о каком ритуале может тогда идти речь? Не умеете, обращайте к Магам. Хотите научиться, начинайте вкладывать силы, время и своё желание, за месяц не научитесь, за года 3-4 вполне.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Вопрос к мудрецам, практикам и вообще профессионалам в деле магии. Подскажите пожалуйста если например что то сделано плохое на человека как бы правильно сказать например через эгрегор мусульманства то эту работу посредством чистки и защиты может снять например православный мастер? И наоборот если сделал плохое православный мастер может ли сделать чистку и поставить защиту мастер по мусульманским обрядам? Или только конкретно мастер мусульманин может снять работу мусульманина а православного православный?
 
Подскажите пожалуйста если например что то сделано плохое на человека как бы правильно сказать например через эгрегор мусульманства то эту работу посредством чистки и защиты может снять например православный мастер?
Если у мусульманина болит зуб, ему может помочь православный доктор? - Надеюсь аналогия понятна.
Негативная энергия в любом вероисповедании имеет негативный характер и одни и тоже симптомы, лечится точно одинаково.
 
Если у мусульманина болит зуб, ему может помочь православный доктор? - Надеюсь аналогия понятна.
Негативная энергия в любом вероисповедании имеет негативный характер и одни и тоже симптомы, лечится точно одинаково.
Я просто слышала что якобы мордовскую магию не каждый православный типа снимет, вот поэтому решила узнать...
 
Я просто слышала что якобы мордовскую магию не каждый православный типа снимет, вот поэтому решила узнать...
Магий много, а суть у всех одна и та же, энергетические каналы, сущности, потусторонний мир.
 
Назад
Верх