Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Здравствуйте! Подскажите насколько это возможно закрыть портал в квартире/доме на расстоянии. Возможно ли это ?
Здравствуйте, есть ли возможность показать то место?или Вы сами не знаете где именно он находится?Обычно угол около окна.
 
Здравствуйте, есть ли возможность показать то место?или Вы сами не знаете где именно он находится?Обычно угол около окна.
Не знаю где, к сожалению... кошки почему смотрят вверх в потолок.
 
Нет в потолке портала не бывает,а кошки,они могут на всё что угодно обращать внимание.
Согласна. Просто мне надо понять насколько это реально закрыть портал на расстоянии по схеме квартиры и насколько это безопасно, что бы потом не привлечь что то более неприятное.
 
Обычный ритуал и так обращён к богам и другим высшим и не только силам, поэтому непонятен сам вопрос, о чем вы хотите узнать?
Я новичок в магии, силы есть но мало. Хочу изучить и сама себе делать. Но вот думаю.. Стоит или нет браться за это . Обучение - ж платное
 
Я новичок в магии, силы есть но мало. Хочу изучить и сама себе делать. Но вот думаю.. Стоит или нет браться за это . Обучение - ж платное
Ну как говориться пару раз получите,потом начнете думать,лично я сам всё,никто не обучал,со временем прокачаетесь,удачи!!
 
Капс
Здравствуйте!
Вопрос к практикам. Вы наверное, точно такого не слышали.. Моя ситуация ужасна. Порча и давно, жизни нет. У меня одна мать. Она меня ненавидит! Не дала мне ни образования, ни помощи никакой, и сейчас я инвалид почти без своей семьи.. деток. (43) Финансово помогала всегда бабушка (совсем немного, но мне хватало). Умерла моя бабушка. Мать не хочет мне помогать совсем ни в чем! Порчу лечит нужно, ездить! Она не хочет, хотя видит, чтоЯ уже лежу… Была она нехорошим человеком, а стала совсем злой! Именно на мне срывается! Добивает! Попрекает едой и лекарствами! Зная, что я ей не отвечу! Но. Я терпеть это все больше не хочу и не могу уже! Она меня психологически насилует всю жизнь! Да и бросалась на меня лежачую не раз…
Можно ли как-то с помощью магии сделать так-чтобы она стала мне помогать? Чтобы не я плакала по ней.. и ждала ее. А она! Чтобы стала во мне нуждаться и меня хоть как-то но любить?… Ее отношение скотское уже перешло все грани, всю мою любовь убило! Таких историй я не знаю, и я первая наверное задаю Такой вопрос. Можно сделать так, чтоб она любила меня? Она помогала во всем ?! Чтоб Не кричала и унижала меня? Я пыталась уйти из жизни не раз из-за неё., не получилось. Депрессия тяжелая очень! И мне не выйти из неё.. когда никого нет рядом.. близких нет совсем. А мать только угнетает! Я не хочу дальше жить и выживать, бороться с болезнями и прочей страшной …. из-за неё. Прошу помощи на коленях у неё! Она ни то что не помогает мне в лечении, она добивает! Сводит какбудто в могилу Целенаправленно!

Помогите!!! Можно что-то сделать?? У меня есть небольшие сбережения. Я готова заплатить. Чтобы она меня не изводила, не орала, злобу свою на меня не выливала. Это уже невозможно стало! А сама жить не могу.. нет денег, сил часто нет даже выйти купить поесть, я не сплю почти третий год, плохо с здоровьем. Я сама пыталась много раз забывать ее страшное зло и шла на контакт. Но Все бесполезно! Она стала совсем злая! Жизнь мне испоганила и не угомоняется. Ее нужно наказать…
Помогите!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, как могут не работать обряды/ритуалы? Магия не может не работать. Это часть квантовой физики. Намерения усиливаем действием и словом, и отправляем посыл. Звук, мыслеформа, действие.Значит нужно разбираться в себе.
 
Здравствуйте!
Вопрос к практикам. Вы наверное, точно такого не слышали.. Моя ситуация ужасна. Порча и давно, жизни нет. У меня одна мать. Она меня ненавидит! Не дала мне ни образования, ни помощи никакой, и сейчас я инвалид почти без своей семьи.. деток. (43) Финансово помогала всегда бабушка (совсем немного, но мне хватало). Умерла моя бабушка. Мать не хочет мне помогать совсем ни в чем! Порчу лечит нужно, ездить! Она не хочет, хотя видит, чтоЯ уже лежу… Была она нехорошим человеком, а стала совсем злой! Именно на мне срывается! Добивает! Попрекает едой и лекарствами! Зная, что я ей не отвечу! Но. Я терпеть это все больше не хочу и не могу уже! Она меня психологически насилует всю жизнь! Да и бросалась на меня лежачую не раз…
Можно ли как-то с помощью магии сделать так-чтобы она стала мне помогать? Чтобы не я плакала по ней.. и ждала ее. А она! Чтобы стала во мне нуждаться и меня хоть как-то но любить?… Ее отношение скотское уже перешло все грани, всю мою любовь убило! Таких историй я не знаю, и я первая наверное задаю ТАКОЙ ВОПРОС. Можно сделать так, чтоб она любила меня? Она помогала во всем ?! Чтоб Не кричала и унижала меня? Я пыталась уйти из жизни не раз из-за неё., не получилось. Депрессия тяжелая очень! И мне не выйти из неё.. когда НИКОГО НЕТ РЯДОМ.. близких нет совсем. А мать только угнетает! Я не хочу дальше жить и выживать, бороться с болезнями и прочей страшной …. из-за неё. Прошу помощи на коленях у неё! Она ни то что не помогает мне в лечении, она ДОБИВАЕТ! Сводит какбудто в могилу Целенаправленно!

Помогите!!! Можно что-то сделать?? У меня есть небольшие сбережения. Я готова заплатить. Чтобы она меня не изводила, не орала, злобу свою на меня не выливала. Это уже невозможно стало! А сама жить не могу.. нет денег, сил часто нет даже выйти купить поесть, я не сплю почти третий год, плохо с здоровьем. Я сама пыталась много раз забывать ее страшное зло и шла на контакт. Но Все бесполезно! Она стала совсем злая! Жизнь мне испоганила и не угомоняется. Ее нужно наказать…
Помогите!
Здравствуйте, попробуйте для начала создать свою тему в бесплатных гаданиях, но по всем правилам и там выложить фотографии участников конфликта. Вам ответят практики, если чей-то ответ понравится сможете через кабинет практика уже обратиться к нему платно.
Вы можете открыть только одну тему в этом разделе и только в ней задать вопросы

Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии вставленные в темы, старше 7 дней, удаляются один раз в месяц, первого числа каждого месяца.


Название темы - должно отражать главный интересующий вас вопрос.
Темы: "что мне делать", "помогите", "посмотрите" - такие заголовки тем будут редактироваться / удаляться модераторами форума.
Повторно открытые темы, будут объединены с предыдущими.
Раздел носит информативный характер, Вам может ответить любой участник форума.
Раздел не имеет цели стимулировать Вас для обращения в Личный Кабинет Практика.
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
При многократной регистрации / открытии тем с разных аккаунтов, все аккаунты пользователя будут заблокированы.


Тема обязана содержать
1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!

⛔ Не точный вопрос​
✅ Правильный вопрос​
Что ждёт меня / нас в будущем?​
В этом году наши отношения с (Имя и Дата рождения) сохранятся / будет бракосочетание?​
Что ждёт меня в бизнесе?​
В этом году меня ждёт повышение по службе? Стану ли я начальником отдела в компании в которой сейчас работаю, в течении полугода?​
По судьбе ли он?​
Подходит ли мне партнёр с точки зрения бизнеса / взаимопонимания / любовных отношений?​
Что он чувствует?​
Любит / ненавидит / хочет жениться / скучает - обязательное уточнение.​
Любит ли он соперницу?​
Вставить фото соперницы, имя, дату рождения - всех персонажей о которых задаёте вопрос.​
Когда...?​
В этом году / в этом месяце / на этой неделе?​
Жив ли он?​
Гадание не даст точного ответа на вопрос. Вам нужен экстрасенс.​
Как изменить жизнь / отношения?​

6. Напишите полное / развёрнутое описание проблемы / ситуации, с предысторией. Если суть вопроса не раскрыта, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно, расплывчато, кратко или не ответят вовсе.
7. Вы можете размещать: только Вашу фотографию, с фотографией вашего партнера. Фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников, знакомых, а так же узнать, как у другого человека обстоят дела, есть ли на нём воздействие - публиковать запрещено.
8. Как Вы нашли наш форум - необходимо для статистики (только название сайта/поисковой системы, без ссылок).
9. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию любого участника форума.
10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
Не пишем сообщение "Спасибо"- Благодарим за гадание отметкой "Нравится".
Если у Вас существует потребность высказаться по своей проблеме / снять нагрузку сложившейся ситуации, Вы можете открыть тему в разделе: Ваши истории. Возможно Ваша история не оставит равнодушными Практиков форума и будет оказана помощь на безвозмездной основе - как это бывало не раз.

Последняя редакция: 14.01.2024
 
Болеем, причем одно время было ничего, а потом что то тригернуло. Или кто то. Цветы все завяли, кошки куда то постоянно таращатся. Что не критично. Болячки привязываются:-(
попробуйте солью дом почистить, может подойдет.
 
Всем здравствуйте!может вопрос странный…
Как правильно визуализировать в процессе чтения заговора, при проведении приворота, например?
То есть, визуализируем сам текст, если написано про избу и чертей, то их и представляем? Или все же визуализируем сам объект приворота, как он цветы дарит и т.д.?)
 
попробуйте солью дом почистить, может подойдет.
Пробовала, ничего. Сны не хорошие пошли. Включала молитвы, ещё хуже.ужасы по сне. Надо закрывать это, читаю, что не просто это и не каждый практик может сделать.
 
Пробовала, ничего. Сны не хорошие пошли. Включала молитвы, ещё хуже.ужасы по сне. Надо закрывать это, читаю, что не просто это и не каждый практик может сделать.
Может тогда не стоит самостоятельно это делать, а обратиться за помощью?
 
Всем здравствуйте!может вопрос странный…
Как правильно визуализировать в процессе чтения заговора, при проведении приворота, например?
То есть, визуализируем сам текст, если написано про избу и чертей, то их и представляем? Или все же визуализируем сам объект приворота, как он цветы дарит и т.д.?)
Сначала визуализируете ритуал, после ритуала и его проведения - все остальное. Ритуал не читайте с бумажки, не будет в таком случае никакой визуализации. Перед ритуалом можно дома неоднократно провести репетицию действий, выучить наизусть все тексты и все действия.
Те кто делает ритуалы постоянно, при проведении впадают в небольшой транс начитывая заговоры, их от этого не отвлечь ничем, в голове мыслеформы и передача информации Высшим Силам, все действия точно и перманентны. Года 3 назад, стала свидетелем как знакомая решилась и попросила меня поприсутствовать, посмотреть, все ли делает правильно. Как всегда лист бумаги с которого она читала, непонимания для чего и зачем, откуп неверный, там сэкономила, тут недокупила, речь сбивчивая, 2 раза начинала читать заново, вы думаете это сработает? Нет конечно, если человек сам не понимает и не подготовлен, зачем все это делать? Читаю тут вопросы, многие не понимаю даже смысл откупа и как потом сделать диагностику послеритуальную, ну о каком ритуале может тогда идти речь? Не умеете, обращайте к Магам. Хотите научиться, начинайте вкладывать силы, время и своё желание, за месяц не научитесь, за года 3-4 вполне.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Вопрос к мудрецам, практикам и вообще профессионалам в деле магии. Подскажите пожалуйста если например что то сделано плохое на человека как бы правильно сказать например через эгрегор мусульманства то эту работу посредством чистки и защиты может снять например православный мастер? И наоборот если сделал плохое православный мастер может ли сделать чистку и поставить защиту мастер по мусульманским обрядам? Или только конкретно мастер мусульманин может снять работу мусульманина а православного православный?
 
Подскажите пожалуйста если например что то сделано плохое на человека как бы правильно сказать например через эгрегор мусульманства то эту работу посредством чистки и защиты может снять например православный мастер?
Если у мусульманина болит зуб, ему может помочь православный доктор? - Надеюсь аналогия понятна.
Негативная энергия в любом вероисповедании имеет негативный характер и одни и тоже симптомы, лечится точно одинаково.
 
Если у мусульманина болит зуб, ему может помочь православный доктор? - Надеюсь аналогия понятна.
Негативная энергия в любом вероисповедании имеет негативный характер и одни и тоже симптомы, лечится точно одинаково.
Я просто слышала что якобы мордовскую магию не каждый православный типа снимет, вот поэтому решила узнать...
 
Назад
Верх