Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Скажите пожалуйста, через какое приблизительно время проявляется порча? (Сколько времени приблизительно она "раскручивается "? ) Если не видно результата через какой период можно повторить ритуал на одного и того же человека?
Временных рамок у порчи, как и у приворота нет, у кого-то уже через неделю всё пошло, а у кого-то через пол года первые симптомы. Все случаи разные, люди разные, защиты разные, родовые защиты, ритуалы, люди их исполняющие.
 
Можно заказать одну порчу,а через месяц другую. Одна другую не собьет или может только помешать?
Можно, лишь бы они не входили друг с другом в противоречия. Подбирать необходимо тщательно продумывая куда, зачем и какой будет эффект.
 
Можно заказать одну порчу,а через месяц другую. Одна другую не собьет или может только помешать?
зависит от самих ритуалов и методов.
Чтоб понять начала ли порча раскручиваться - диагностика, смотреть как влияет на энергетику, чакры, сферу жизни (которую портили), препятствия и т.д.
 
Читая форум,обратила внимание на то ,что один практик заказывает у другого мастера чистку. Я думала,что практик может почистить себя сам . Ведь на форуме выложены чистки и советуют как чистить себя и квартиру. А теперь подумала уж если практик не всегда может себе сделать чистку , то значит те,которые делала я сама , не обладая особенным и способностями вероятнее всего ничего не дают. Или все же дают , просто практику надо какие-то особенные?
 
Стоматологи так же, ходят лечить зубы к коллегам, хирурги оперируются у других хирургов. Можно себя почистить самостоятельно, но еще лучше у другого практика, с другим подходом, с другой энергетикой, что бы не делать одни и те же чистки постоянно. Тоже самое относится и к ритуальным работам, лучше обратится к коллеге, потому что его работа будет без лишних эмоций, мешающих при постановке воздействий.
 
@Любимочка, я хирург, значит я сам себе буду оперировать аппендицит или удалять селезенку? Конечно хирург обратится к коллеге для операции.
Уже не раз поднималась тема на форуме - самому себя чистить (да и любые ритуалы проводить) тяжелее во 100 крат. Гораздо лучше, проще и эффективнее обратиться к коллеге.
 
Я думала,что практик может почистить себя сам
не всегда. Если на практике негатив, и этот негатив серьезный, а следовательно влияет на энергопотенциал практика - у практика с негативом может не хватить сил почистить себя.
Правильный пример выше: когда у тебя ноготь загноился - ты вроде и можешь сам справиться, а когда аппендикс лопнул - тут уже не получиться самому.
 
Да, всё в весе негатива. Если это практический перетяг, то снять не представляет трудностей, но если более серьезный, то обращение к коллегам.
 
Скажите, пожалуйста, может ли один заказчик заказать у разных практиков почти одновременно (спустя неделю )разные ритуалы на разных людей. Н-р: на одного человека приворот и по этому вопросу работать с одним практиком , а на другого порчу, по этому вопросу работать с другим практиком . Или так делать нельзя? (Не будет результата, обидятся мастера и т. д). Или все же надо работать с одним мастером, заказывая ритуалы по очередно?
 
П
Подбирайте по диагностике ритуалы в комплексе на подавление воли.
подобрали во второй раз, лёг хорошо, воздействие есть, но духом сильный юноша-отвергает. Не знаю что и делать(
 
Назад
Верх