Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Может дело именно в месте где машина мешает кому то? Обычно хлеб на машине для птиц, чтоб изгадили и изцарапали
Да нет, машина стоит на "законном" месте, под окном квартиры. Машину вымыла, хлеб выбросила. Решила в голову не брать.
 
Расскажите нам что это? Я не в курсе
ну это вы практик,а не я)
может не так выразился как обычно...в общем
когда есть какое-то магическое воздействие в одну сторону и в то же время другой стороной то же сделано
такое возможно?
не между практиками,а между заказчиками
 
@Олег256, может магический пинг-понг?))
Защиты ставить, отводы, чиститься и если есть намерение победить - проявить настойчивость.
ну я же с серьезным вопросом(
а если это после чистки все еще активно осталось?опять чиститься?
 
@Олег256, я тоже серьезно. Пинг-понг называется, магическая война. При магической войне чистки частые, защиты могут слетать быстро, а если не дочистились, то дочищаться.
Война дело затратное и энергоемкое. Может длиться годами и победит не обязательно тот кто сильнее, а тот который настойчивее.
 
@Олег256, я тоже серьезно. Пинг-понг называется, магическая война. При магической войне чистки частые, защиты могут слетать быстро, а если не дочистились, то дочищаться.
Война дело затратное и энергоемкое.
а,ну извините,думал вы шутите)
ну это скорее между магами наверное...а я имею в виду именно заказчиков
условно на меня сделали какой-то ритуал,а я потом(не зная этого) сделал подобный ритуал на того человека.
Что будет тогда?
Каждому из магов прилетит?а заказчикам?
и по итогу второй ритуал не сработает?
 
ну это вы практик,а не я)
Это не значит, что я должна знать все термины, которые используются в околомагиической среде. Тем не менее, мне не стыдно признать, что я чего-то не знаю)
Вот @Альба, тоже не в курсе термина "магический клубок", и это не делает ее плохим практиком, как и любого, кто не слышал про "магический клубок".
И тем более, не делает меня плохим практиком Ваше неумение выражать мысли
может не так выразился как обычно...в общем
 
@Олег256, магам? Нет, тут маги инструмент, заказчики отвечают за свои заказы. Вы молотком ударили мимо гвоздя по пальцу, палец опух или молоток пострадал?
ну я понял)
в то же время если заказчик и исполнитель в одном лице,значит прилетит ему)
а что про другой ритуал?он сработает или нет?

Это не значит, что я должна знать все термины, которые используются в околомагиической среде. Тем не менее, мне не стыдно признать, что я чего-то не знаю)
Вот @Альба, тоже не в курсе термина "магический клубок", и это не делает ее плохим практиком, как и любого кто не слышал про "магический клубок".
И тем более, не делает меня плохим практиком ваше неумение выражать мысли
ну просто для меня магический клубок и клубок магических воздействий,это одно и тоже..
но я не эксперт,поэтому и пришел сюда с вопросом)
и я не говорил,что вы плохой практик,если чего-то не знаете
 
А что такое магический клубок? и как с ним бороться?
Видно ли его на первичной диагностике перед ритуалом?
Такое ощущение, что Вы ходите по разным форумам, собираете слова непонятные и пытаетесь тут найти себе объяснение.
Что такое клубок магических воздействий? Это когда воздействие друг на друга наматывается? Или что?
Понимаете, Вы взяли где-то словечко, кем то придуманное для сравнения и пытаетесь сейчас найти научное значение.
Глупости.
Просто кто-то увидел воздействия в образе клубка, и это совсем не значит что этот клубок должен существовать как понятие и событие.
Глупее вопрос поискать надо:ROFLMAO:
 
а что про другой ритуал?он сработает или нет?
Зависит от защиты на объекте и силы нанесенного воздействия. Нужна диагностика конкретного воздействия.
Забьете ли мебельный гвоздик в титановую пластину или большой гвоздь кувалдой в гнилую деревяшку?
 
Такое ощущение, что Вы ходите по разным форумам, собираете слова непонятные и пытаетесь тут найти себе объяснение.
Что такое клубок магических воздействий? Это когда воздействие друг на друга наматывается? Или что?
Понимаете, Вы взяли где-то словечко, кем то придуманное для сравнения и пытаетесь сейчас найти научное значение.
Глупости.
Просто кто-то увидел воздействия в образе клубка, и это совсем не значит что этот клубок должен существовать как понятие и событие.
Глупее вопрос поискать надо:ROFLMAO:
я надеюсь,что мои глупые вопросы останутся на этом форуме для потомков)
и когда кто-то будет спрашивать что-то подобное,вы будете кидать его в мои вопросы)возможно после этого таких вопросов и станет меньше
Вы правильно сказали,что когда 2 воздействия друг за друга запутываются...и второе воздействие из-за этого не работает(
 
Вы правильно сказали,что когда 2 воздействия друг за друга запутываются
Каким образом они запутываются? Например кладбище и бесы не могут никак запутаться, они будут конфликтовать, и при чем конкретно так, и полетит скорее обратки.
 
Каким образом они запутываются? Например кладбище и бесы не могут никак запутаться, они будут конфликтовать, и при чем конкретно так, и полетит скорее обратки.
вот видите)
вы на мой глупый вопрос задаете вопрос уточняющий,а говорите что я зря ищу научное значение..)
а если кладбище и кладбище или бесы и бесы? или запутывания вообще нет?
 
И получается, что несколько воздействий, комплекс приворотный, тоже клубок?
Нет. Там ничего друг на друга не запутывается и не наматывается.

а если кладбище и кладбище или бесы и бесы? или запутывания вообще нет?
Я не знаю, это нужно спрашивать у автора идеи "магического клубка", и так же о том, каким образом он образуется и почему.
 
И получается, что несколько воздействий, комплекс приворотный, тоже клубок?
Нет. Там ничего друг на друга не запутывается и не наматывается.
несколько разнонаправленных...на меня и от меня...где я мишень и я заказчик
ну ок,нет так такого,значит нет
 
- Пин Понг - это когда А посылает на Б порчу (к примеру), а защита Б отфутболивает ее обратно А. Потом от А летит обратно к Б, т.к. А направляет вновь. Обычно до того момента, пока сила воздействия не исчерпает себя. Иссохнет. В этом принципе нет сплетения и клубка, тут Фаер Болл.

- Если стоит защита на А и на нее прилетело воздействие от Б и В (два разных), и тут нет сплетения, защита либо в себя впитает, либо отразит. Защита = клубок? Нет, т.к. она не трансформируется в шар, она останется в своей форме с впитанным негативом до определенного случая.

несколько разнонаправленных...на меня и от меня...где я мишень и я заказчик
От Вас пойдет воздействие к А
От А пойдет Вам?
А где они пересекутся?
Они полетят по своим делам, к своей цели.
 
@Екатерина, а если Отправлено заказчика приблизительно полетит одновременно и к А. и к Б. разные ритуалы они же так же не должны пересечься (хоть и заказчик один) или может быть что-то не так?
 
Назад
Верх