Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Я просто слышала что якобы мордовскую магию не каждый православный типа снимет, вот поэтому решила узнать...
Магий много, а суть у всех одна и та же, энергетические каналы, сущности, потусторонний мир.
 
Я просто слышала что якобы мордовскую магию не каждый православный типа снимет, вот поэтому решила узнать...
Снять можно всё что угодно. Надо только понимать что снимать и через какие силы.
 
Добрый день! Подскажите возможно ли с помощью магии закодировать человека чтоб он даже смотреть на алкоголь не мог?
 
Добрый день! Подскажите возможно ли с помощью магии закодировать человека чтоб он даже смотреть на алкоголь не мог?
Говорят работать по магии с алкоголиком очен сложно, в первую очередь практику, слишком ресурсо-затратно а отдачи ноль. Попробуйте найти человека. Но форуме у нас ритуалов от алкоголизма не видел, только порчи, как наоборот, сделать человека алкоголиком.
 
@Natali13, можно. Найдите, кто заговаривает от алкоголизма. Если решите сами, то только с отводом, а то перетянете этот алкоголизм на себя, можете сами им заболеть или перейти Вашим детям.
 
@Natali13, можно. Найдите, кто заговаривает от алкоголизма. Если решите сами, то только с отводом, а то перетянете этот алкоголизм на себя, можете сами им заболеть или перейти Вашим детям.
Большое спасибо за ответ. Я вроде нашла мага, но она сказала что работать месяца 3 надо, причем в первый месяц возможно я даже ничего не замечу в изменении алкогольного поведения этого человека… если честно насторожило…
 
@Natali13, ничего подозрительного. Работа действительно долгая, там закреп нужен и не один, иначе вернется все на круги своя и еще догонится за то время, что не пил. Вот если бы пообещали результат за 3 дня, тогда есть повод насторожиться.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Говорят работать по магии с алкоголиком очен сложно, в первую очередь практику, слишком ресурсо-затратно а отдачи ноль. Попробуйте найти человека. Но форуме у нас ритуалов от алкоголизма не видел, только порчи, как наоборот, сделать человека алкоголиком.
А какая там должна быть отдача для мага? Самая главная отдача это оплата за услуги)

@Natali13, ничего подозрительного. Работа действительно долгая, там закреп нужен и не один, иначе вернется все на круги своя и еще догонится за то время, что не пил. Вот если бы пообещали результат за 3 дня, тогда есть повод насторожиться.
Тогда я спокойна. Мне главное результат.
 
А какая там должна быть отдача для мага? Самая главная отдача это оплата за услуги)
Я не оплату имел ввиду, а именно то, о чем говорит @Альба. Сложно работать а результативность выше не стает, если еще не меньше. Алкоголик как я себе это вижу, человек не стабильный, в том числе и энергетически. Как магичить на него?
 
Подскажите возможно ли поставить сильную защиту на человека,так что бы не смогли пробить.Постоянно делают порчу на всю семью!Снимают негатив,но хватает на 1 месяц.
 
Подскажите возможно ли поставить сильную защиту на человека,так что бы не смогли пробить.Постоянно делают порчу на всю семью!Снимают негатив,но хватает на 1 месяц.
Непробиваемой защиты не существует, но можно ставить защиту, а так же отводы, это увеличит вашу сопротивляемость.
 
Я тоже это поняла как, работа тяжелая и долгая, и не любой до конца пойдет, на пол пути спрыгнет а практик только разбежался

Я тоже это поняла как, работа тяжелая и долгая, и не любой до конца пойдет, на пол пути спрыгнет а практик только разбежался
Я в этом плане терпеливая. Главное чтоб я видела что какие-то изменения идут…
 
Добрый день! Подскажите возможно ли с помощью магии закодировать человека чтоб он даже смотреть на алкоголь не мог?
Добрый день) Думаю, надо "ловить" момент ремиссии. Алко и наркозависимые в этом моменте открыты и слабы-можно пробовать. Во время запоя бесполезно... Там весь организм занят другим воздействием...
 
@Инга997, да он всегда занят, даже в период так называемого покоя, поэтому при колдовстве от запоя мы не смотрим на состояние человека, а делаем что должны по подобранной и согласованной программе и желательно эту программу повторить и не один раз, потому что один полный цикл это так.. условная галочка, что «да, мы же обращались к магу, а он не помог, что мы только не делали!»
Если бы с детства прививали, что алкашка - зло, а не покупали «детское шампанское» 🙈, если бы была у людей полная осознанность, что творит алкоголь с организмом, то было бы гораздо меньше зависимых и то, даже при осознанности - например Метью Перри 16 миллионов потратил и много лет, чтобы избавиться от алкозависимости и не смог, а тут у человека подозрения, что работа аж 3 месяца будет вестись.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Инга997, да он всегда занят, даже в период так называемого покоя, поэтому при колдовстве от запоя мы не смотрим на состояние человека, а делаем что должны по подобранной и согласованной программе и желательно эту программу повторить и не один раз, потому что один полный цикл это так.. условная галочка, что «да, мы же обращались к магу, а он не помог, что мы только не делали!»
Если бы с детства прививали, что алкашка - зло, а не покупали «детское шампанское» 🙈, если бы была у людей полная осознанность, что творит алкоголь с организмом, то было бы гораздо меньше зависимых и то, даже при осознанности - например Метью Перри 16 миллионов потратил и много лет, чтобы избавиться от алкозависимости и не смог, а тут у человека подозрения, что работа аж 3 месяца будет вестись.
Думаю, есть ещё генетика... Что скажете?у Вас опыт большой

@Инга997, да он всегда занят, даже в период так называемого покоя, поэтому при колдовстве от запоя мы не смотрим на состояние человека, а делаем что должны по подобранной и согласованной программе и желательно эту программу повторить и не один раз, потому что один полный цикл это так.. условная галочка, что «да, мы же обращались к магу, а он не помог, что мы только не делали!»
Если бы с детства прививали, что алкашка - зло, а не покупали «детское шампанское» 🙈, если бы была у людей полная осознанность, что творит алкоголь с организмом, то было бы гораздо меньше зависимых и то, даже при осознанности - например Метью Перри 16 миллионов потратил и много лет, чтобы избавиться от алкозависимости и не смог, а тут у человека подозрения, что работа аж 3 месяца будет вестись.
У меня была просто такая ситуация... Там на человеке много работ и алко и наркозависимость. Чего я только не делала... 2 года. Любила... В общем отпустила ситуацию. Сейчас не знаю, зачем мне это было нужно.
 
Думаю, есть ещё генетика... Что скажете?у Вас опыт большой
Конечно генетика играет не последнюю роль, но и социум, в каких кругах обращается человек. Например, если принято в коллективе собираться по пятницам и выпивать или после работы выпить пивка, то чтобы не выпасть из обоймы, он будет поддерживать это предложение даже чтобы быть не изгоем в этом коллективе, а просто сидеть и смотреть как другие пьют мало удовольствия, а для зависимого - повод сорваться - сколько соблазна-то. Вот и смотрите как при таких условиях тут будет работать кодировка, магия и прочее. У нас менталитет такой, что коммуникация построена на перекурах и совместном употреблении, важные и серьезные договора редко заключаются за чашкой кофе)
По моему у Степановой был заговор от алкоголизма, заговаривают младенца! Вот тут вообще прекрасно, на человеке эта кодировка с младенчества и уже и гены не влияют и социум.
Из своей жизни пример могу привести, собираемся новой компанией и начинается - ты не пьешь? 🙀 уже не можешь? Закодирована? Болеешь? И кто во что горазд и если не успокоить, то тема может развиваться долго и каждый будет считать своим долгом - ну хоть глоток!, ну хоть бокальчик! А если сказать, что еще и мясо не ем, то будут тыкать этим мясом, мол, понюхай, как вкусно пахнет 🫠 а мне ж мясо трупом пахнет, я начинаю им рассказывать как оно пахнет разложившейся плотью, все же нюхали трупы сбитых животных, поэтому в курсе. Но это только в новых 😂 повторно ни кто не хочет выслушивать лекцию как алкоголь отупляет и превращает людей в животных, а потом про разложившуюся плоть 😂
 
Назад
Верх