• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марета - ул.Карла Маркса 123

Anna Hamelion

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, просмотр ситуации
Стоимость: 1000 руб.
Телефон: +7(922)-484-40-40
Адрес: ул. Карла Маркса, 123-38 - требуется предварительное согласование визита

Обращалась к ней один раз, и достаточно давно, что то сбылось, что-то прошло мимо)))
 
За 0
живу за несколько тысяч км

Какая разница, может там такая база красавцев мужчин, все бохатые, красивые, умные и честные :) Приходишь и перед тобой каталог за 2017 - офигенная услуга, пришел с проблемами, ушел с координатами красотки, звонишь, говоришь я от Моретты, она - сейчас приеду, шампанское какое покупать? И все. Сидишь дома, она приезжает, устраивает праздник, предлагает семью, детей, финансы, понимание, любовь до гроба. Ну и ты счастливый идешь к Моретте, говоришь ей слова благодарности, пишешь суперские отзывы.. Не знаю чего все против? Побольше бы таких женщин было.

- - - Добавлено - - -

какого то нерусского мужчины с рынка
Может это был итальянец с рынка Венеции, продает брильянтовые изделия 17-го века.

- - - Добавлено - - -

Кстати, как мы Моретту подняли здорово, просто заказной подъем ее темы в топ форума. Скоро придут скажут - все кто тут пишет - ее пиар агенты и нам всем она платит. Как деньги получить с Моретты?

- - - Добавлено - - -

И кстати, действительно, как плохо, что у нас пропал такой класс людей как сваха. А ведь они в свое время были очень полезны, находили и тех и других, сводили. Вот у нас тут столько мужчин и женщин не устроенных в личной жизни, а могли бы создать семьи и мало того, как раз все кто тут - все хотят построить отношения.
 
Мне тоже не помешала бы девушка, по моим параметрам)

P.s на форуме давно пора создать тему знакомств, анкеты туда будут попадать через проверку от практиков на совместимость))) и тему политики надо ещё))
 
Ох, как смотрю у нас мужчины активизировались, молодцы! Я думала их на форуме раз, два и обчелся))) давайте уже выходите из своих берлог🤗
 
Назад
Верх