• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Извините, но по известным соображениям о подробностях умолчу. Только скажу, что по многим сферам обращалась, но кроме здооовия, лечить она не берётся. Только чистки делает.
Самое главное-толк то был? Стоит обращаться по ритуалам?
 
Самое главное-толк то был? Стоит обращаться по ритуалам?
Вам лучше к самой Маргарите обратиться
Может она вам как и мне скажет сама, что толку не будет по одному из моих вопросов😁
Вы сами хоть человека проверьте для начала , попросите погадать , 800р не большие деньги.
 
Вам лучше к самой Маргарите обратиться
Может она вам как и мне скажет сама, что толку не будет по одному из моих вопросов😁
Вы сами хоть человека проверьте для начала , попросите погадать , 800р не большие деньги.
Я же не про гадание спрашиваю, а конкретно про ритуалы. Онлайн я уже гадала у нее.
 
Снова,повторно,отзыв пишу.Не реагирует вообще на смс в вац апе,отписывается,читает и не отвечает.Раз 10 точно писала,с ее слов "давайте на определенное время" и в ответ тишина-обнадеживает.Советую,не доверять,одни отписки и ничего конкретного.Очень рассчитывала на ее помощь,исходя из отзывов.И как,некоторые,пишут,что будто в "супермаркете"-ан нет,если Вы,товарищи обращались и Вам,так сказать "повезло",что ответили-рада за Вас.Но когда обращаешься неоднократно,а именно раз 10(условно),на что следует ответ-"я вам отвечу в таую-то дату" и молчок...пишешь и игнор.Все!Отзыв за собой оставляю негативный!Куча попыток,много обещаний и нулевой результат,вот так!Из личного опыта говорю
 
Вот это дааа....мне она сразу отвечает . Пишет голосовыми сообщениями. Девушка очень добрая. Голос очень приятный. Я задаю конкретные вопросы. Высылаю фото. Конкретно у меня все с ней сложилось. Даже будет времени побольше , обязательно доеду до нее. Отвечает примерно , в течении дня.
 
Снова,повторно,отзыв пишу.Не реагирует вообще на смс в вац апе,отписывается,читает и не отвечает.Раз 10 точно писала,с ее слов "давайте на определенное время" и в ответ тишина-обнадеживает.Советую,не доверять,одни отписки и ничего конкретного.Очень рассчитывала на ее помощь,исходя из отзывов.И как,некоторые,пишут,что будто в "супермаркете"-ан нет,если Вы,товарищи обращались и Вам,так сказать "повезло",что ответили-рада за Вас.Но когда обращаешься неоднократно,а именно раз 10(условно),на что следует ответ-"я вам отвечу в таую-то дату" и молчок...пишешь и игнор.Все!Отзыв за собой оставляю негативный!Куча попыток,много обещаний и нулевой результат,вот так!Из личного опыта говорю
Звонила сегодня ещё раз. Не берет новеньких вообще. Сказала, что ей тех клиентов, кто есть, за глаза хватает😔
Когда начнёт снова брать новеньких, не известно
 
Вот это дааа....мне она сразу отвечает . Пишет голосовыми сообщениями. Девушка очень добрая. Голос очень приятный. Я задаю конкретные вопросы. Высылаю фото. Конкретно у меня все с ней сложилось. Даже будет времени побольше , обязательно доеду до нее. Отвечает примерно , в течении дня.
Она с вами начала работать и поэтому отвечает всегда
 
Она с вами начала работать и поэтому отвечает всегда
Да . Она мне очень помогла . И я ей деньги отправила . Просто не могла не отправить. После общения с ней , послевкусие очень приятное. Видимо она не практикует черную магию. И человек она такой , очень глубокий и переживательный.
Мне кажется , если хотите рано или поздно , все равно : попадёте.
 
Снова,повторно,отзыв пишу.Не реагирует вообще на смс в вац апе,отписывается,читает и не отвечает.Раз 10 точно писала,с ее слов "давайте на определенное время" и в ответ тишина-обнадеживает.Советую,не доверять,одни отписки и ничего конкретного.Очень рассчитывала на ее помощь,исходя из отзывов.И как,некоторые,пишут,что будто в "супермаркете"-ан нет,если Вы,товарищи обращались и Вам,так сказать "повезло",что ответили-рада за Вас.Но когда обращаешься неоднократно,а именно раз 10(условно),на что следует ответ-"я вам отвечу в таую-то дату" и молчок...пишешь и игнор.Все!Отзыв за собой оставляю негативный!Куча попыток,много обещаний и нулевой результат,вот так!Из личного опыта говорю
Да не рвитесь вы к ней! Кто вас заставляет то так? Это знак вам- не ваш это маг! А негативный или позитивный отзыв было бы правильно оставлять после работы мастера, а не потому, что вас приняли- не приняли/записали-не записали. Она с вами не работала, как вы о ее способностях то судить можете?
 
Самое главное-толк то был? Стоит обращаться по ритуалам?
Это всегда только вам решать стоит или не стоит, гарантий в этой сфере впм врядли даст кто-то.В любом случае Маргарита сначала диагностику лично вам сделает и скажет,будет работать с вами или нет,не стоит браться даже. Я обращалась неоднократно,никогда она не навязывала свою работу, наоборот я всегда сама прошу
 
Я обратилась с просьбой посмотреть пару вопросов, чтоб записала когда свободно, она ответила-отправила аудиосообщение что б я напомнила ей о себе в понедельник-все занято, я напомнила, в ответ тишина, вот и думаю-спамить чтоль повторяя снова и снова сообщение-здравствуйте я напоминаю о себе..или как вообще?
 
Я обратилась с просьбой посмотреть пару вопросов, чтоб записала когда свободно, она ответила-отправила аудиосообщение что б я напомнила ей о себе в понедельник-все занято, я напомнила, в ответ тишина, вот и думаю-спамить чтоль повторяя снова и снова сообщение-здравствуйте я напоминаю о себе..или как вообще?
Напоминайте. Она самавсегла говорит/ напоминайте, не стесняйтесь, чтоб вниз не улетела переписка, много людей пишут.
 
Я обратилась с просьбой посмотреть пару вопросов, чтоб записала когда свободно, она ответила-отправила аудиосообщение что б я напомнила ей о себе в понедельник-все занято, я напомнила, в ответ тишина, вот и думаю-спамить чтоль повторяя снова и снова сообщение-здравствуйте я напоминаю о себе..или как вообще?
аналогично, более 2 недель напоминаю, все никак, вроде обещает, но даже фото не смотрела. Понятно, что человек занят. но зачем обнадеживать тогда.
 
Да . Она мне очень помогла . И я ей деньги отправила . Просто не могла не отправить. После общения с ней , послевкусие очень приятное. Видимо она не практикует черную магию. И человек она такой , очень глубокий и переживательный.
Мне кажется , если хотите рано или поздно , все равно : попадёте.
Наконец-то я к ней попала вчера. Осталась очень довольна. Больше ничего пока не могу сказать. Настоящее и прошлое все точно, будущее далекое сказала.
 
Назад
Верх