• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Мне она тоже вчера ответила, спасибо девочкам, которые сказали что надо фото послать и свой вопрос сразу, ..и что сообщения напоминалки уплывают вниз она забывает-теперь убеждена забывает точно, ну сказала что ответит в ночь-посмотрит, но снова ничего. Так что по мере возможности особо не наглея и не спамя-буду пытаться о себе напомнить.
 
Я написала ей в октябре , она ответила мне в ноябре и написала на время.По гаданию , мне не понравилось, так в настоящее не попала, говорила, говорила, а потом спрашивает, может Вы конкретно что-то хотите спросить. Когда спросила, сказала на будущее, которое должно случиться в следующем году, сбудется или нет напишу. Сказала, что со мной нужно работать магически , но сейчас она меня взять не может, так как уже работает. И вообще её ритуалы очень дорогие, сколько не сказала.
 
У неё я не была, просто прочитала отзывы. Не только по Марг-те, а по другим мастерам, хочу сказать. В начале, гадания сбываются, а потом все не в кон. Просто, им закрывают или морок ставят и они не видят, путаницу делают, врагов своих хватает. Просто им надо по чаще следить за собой. Не знаю, почему у М., ритуалы дорогие и болеет после них. Фактически, если все сделано по закону Высших Сил, человек не болеет, что-то здесь не так. Изветите, просто хотела высказать свое мнение.
 
Последние 2 недели не отвечает на сообщения в вацапе и трубку не берет. Может опять заболела. Или не хочет новеньких брать.
 
Отвечает.
Сказала что новеньких берет по мере возможности,так как в первую очередь старые клиенты
 
Я уже убрала и фото из ватсапа, после того как не дождалась ответов. Она сказала что посмотрит в ночь (я где то выше писала об этом), но так ничего и не было больше от нее, а спамить стучатся напоминать чтоб снова услышать я вас посмотрю позже, и снова напоминать-это не мой вариант, нет так нет, не удобно от слова совсем ломится и барабанить и напоминать о себе. Я считаю не можешь-времени нет, -так и скажи, человек ждать не будет. Я так работаю, не могу-так и говорю, если могу записываю себе в тетрадь и в результате никого не пропускаю, а если что-то мешает и время подошло, отписываюсь что переношу на такую то дату и снова записываю в результате человек оповещен и мне спокойно-отработаю и все довольны. Вообщем так. Еще считаю, если не нужно-оно и не идет, меня вообще никто не берет-всегда что-то случается или отказываются-так что не удивительно уже.
 
Пишу отзыв со слов подруги. Ответила Маргарита сразу, посмотрела дистанционно, предложила приехать на личный прием. Предложила ритуал. Пока все нравится. Гор золотых не обещает.
 
Я почти месяц жду, посмотрела фото ,думаю что скоро что-то скажет,она сказала что не оком не забывает,но старые клиенты в первую очередь.
 
Обратилась к Маргарите 4 числа, написала в Вотсап. Я сразу уточнила у неё по какому вопросу , и берётся ли она за это дистанционно. В этот же день ночью она ответила голосовым,что да но ей сперва нужно посмотреть . Далее ,она действительно очень долго отвечает,как она потом объяснила что она много спит после работы и восстанавливает силы. И что новых клиентов стало много, поэтому цена поднялась немного , 1000р стоит теперь.
Мою ситуацию увидела точно, сразу сказала что мне это не нужно. Много сказала про будущее ,что ждёт меня. Я настояла что все таки давайте в векторе моего желания смотреть ситуацию поможете ли. Она настояла что мне это не нужно и она не хочет это делать, так как это будет очень дорого. И сказала жди когда мои предсказания исполнятся и будет тебе счастье)) Очень понравилось что она ничего не навязывала. Посмотрим что из этого исполниться))
Хорошая женщина, мне понравилась !
 
Я почти месяц жду, посмотрела фото ,думаю что скоро что-то скажет,она сказала что не оком не забывает,но старые клиенты в первую очередь.
Вы попали? Я когда пишу, ну максимум 3 дня жду до приёма, а иногда и на след день принимает. Она активнее принимать стала, мне кажется. И новые расклады мне делала- более информативные, чтоли… на конкретные сферы, на желание-вообще по срокам даже можно споашивать, у меня совпадало. Но больше мне нравится к ней на личные приёмы ходить- всегда от себя в конце приёма даст то свечи, то ещё что-то предложит, от себя, от души- видит если плохо тебе- для помощи, что и не попросишь сама. Да т лично конечно энергетика совсем другая, она тогда не только по картам а и по глазам твоим считывает информацию мне кажется, гораздо больше говорит чем по вотсапу… и вот уж точно никогда не выведывает и не задаёт наводящих вопросов. И говорит не только приятное, а все подряд, нравится тебе- не нравится)))
 
@Анна03, мне она так и не погадала,,
Наверно не судьба,,
Хотя говорила,,завтра,,или послезавтра,,
😞
Не знаю. Кстати она мне говорила вроде на январских праздниках или около того- у неё слетел Вотсап телефон что-то заглючил и Контакты многие и переписки все пропали. Так что может быть вы в их числе оказались? Напомните о себе, напишите ещё раз. Не думаю что она специально не отвечает… она очень отзывчивая
 
Прием ведется уже давно на Мира 53, потом говорит будет на Некрасовской. Очень трудно к ней попасть. Я была на приеме. Впечатление положительное. Цена видимо опять повысилась на гадание. С меня взяла 1 тыс., т.к. я с прошлого года к ней рвалась, она сама так сказала.
 
Девушка очень красивая, тоненькая, в длинном черном платье, похожее как носят мусульмане, но она православной веры. добрая, сочувствующая, переживательная. Говорит, на меня многие обижаются, что не отвечаю, во -первых , она не принимает много народу , как я поняла, не более 4 чел в день. Во -вторых, после ритуалов долго болеет, сил нет у нее.
 
Девушка очень красивая, тоненькая, в длинном черном платье, похожее как носят мусульмане, но она православной веры. добрая, сочувствующая, переживательная. Говорит, на меня многие обижаются, что не отвечаю, во -первых , она не принимает много народу , как я поняла, не более 4 чел в день. Во -вторых, после ритуалов долго болеет, сил нет у нее.
Ага, сил нет. Она очень мощная как раз! Просто мне сказала один раз ковидом болела и долго восстанавливалась, почти 1,5 месЯца,а потом в магическую войну вступила, сил много потеряла… вот так бывает…
 
Всем доброе утро! Написала Маргарите, сразу пришел ответ выслать ей свое фото. Вечером того же дня Маргарита позвонила, сказала, что за 3 тыс. руб. она посмотрит прямо сейчас. Но, здоровье она не смотрит, дела она не смотрит. Если интересуют дети-родители-мужья, то еще по 3 тыс.руб. доплата за каждого, даже если интересует всего один вопрос про ребенка.
 
Всем доброе утро! Написала Маргарите, сразу пришел ответ выслать ей свое фото. Вечером того же дня Маргарита позвонила, сказала, что за 3 тыс. руб. она посмотрит прямо сейчас. Но, здоровье она не смотрит, дела она не смотрит. Если интересуют дети-родители-мужья, то еще по 3 тыс.руб. доплата за каждого, даже если интересует всего один вопрос про ребенка.
Ну за срочность возможно такая цена. А так 2 вроде сейчас.. или 1,5.. А насчёт доплат за другого человека- так так многие делают- другую судьбу посмотреть- отдельная оплата. Но явно не один вопрос 3000 стоит. Минимум полчаса она обычно рассказывает и раскладывает карты. А иногда и час.
 
Назад
Верх