• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мари - гадалка

Angel168

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание, есть ритуалы любовные
Стоимость: 2000
Телефон: +7(938)-153-19-33
Адрес: по телефону

Обращалась по совету, понравилось. Видит хорошо, приятная девушка. Была на консультации в декабре, она подсказала как развернуть ситуацию в мою пользу и дала защиту. Все сейчас складывается, как было предсказано. Сестра делала ритуал на привлечение мужчины, жених появился.
 
За 0
кто был? поделитесь отзывом?

сколько берет за приворот? и принимает ли сейчас?
 
Попробовала записаться на диагностику на отношения, сказала работает удалённо, попросила меня выслать фото свою и партнера дату и место рождения, а так же полные фио. Спросила зачем нужна фамилия, ответила что так легче настроиться. Ещё бы номер телефона и ссылки на соц сети попросила. Очень странно.
 
Я была по рекомендации, круто. Гадала и ставила защиту от соперницы. Бывшая жениха достать пыталась как-то. Знаю, что раньше к ее бабушке ездили гадать и кости править, теперь она принимает.
 
Мне данный маг не смогла помочь. Год промурыжила, говорила что все хорошо, что все ритуалы легли, надо только подождать. А в итоге сказала что это не твой человек, и у неё ничего не вышло.
 
Мне данный маг не смогла помочь. Год промурыжила, говорила что все хорошо, что все ритуалы легли, надо только подождать. А в итоге сказала что это не твой человек, и у неё ничего не вышло.
Судя по вашим сообщениям, вы ходите и по другим магам и гадалкам, да и веры в эту женщину у вас не было, закономерно нет результатов.
 
Судя по вашим сообщениям, вы ходите и по другим магам и гадалкам, да и веры в эту женщину у вас не было, закономерно нет результатов.
Я пользовалась только её услугами, и очень сильно верила и надеялась на её помощь
 
Но вот же пишите, ищите кому же она помогла...
Да, и в ответ тишина. Наверное никому не помогла. А этот вопрос я задала по истечении длительного периода времени, когда с её стороны были только общения, а результата ноль.

Да, и в ответ тишина. Наверное никому не помогла. А этот вопрос я задала по истечении длительного периода времени, когда с её стороны были только общения, а результата ноль.
Просто я считаю, что надо сразу говорить о том, что что то у тебя не получается, а не давать ложных надежд, просто время то идёт. Смысл ждать впустую
 
Обращалась дистанционно, нагадала не понятно кому мне или парню и его девушке, в общем... по поводу ритуалов спросила, сказала что на этого кобеля делать не будет, мол к юбке вечно привязывать надо, но предложила ритуал на привличение нового, достойного. Извините, но "нового достойного" мне и так гадалки предсказывают что будет и без ритуалов.
 
Назад
Верх