• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
Добрый день! Прочитала ваши отзывы и решила обратиться к Марии. Пока не знаю, пока мы меня чистим. Скажите пожалуйста, помощь Марии действует ?)))
 
Oksanius35, это не в магазин за хлебом сходить - сразу ни чего не будет. Да и те кто с этого сайта обратились не будут рисковать ради вас и рассказывать и сбивать ритуал
 
Добрый день! Прочитала ваши отзывы и решила обратиться к Марии. Пока не знаю, пока мы меня чистим. Скажите пожалуйста, помощь Марии действует ?)))

Ну вы даете!!! Взяли и все рассказали. Так вам никто не поможет, если все рассказывать будете! Главный принцип- это тайна. А потом будете винить мага в том, что ваши дела не улучшаются. Во народ....
 
Ну вы даете!!! Взяли и все рассказали. Так вам никто не поможет, если все рассказывать будете! Главный принцип- это тайна. А потом будете винить мага в том, что ваши дела не улучшаются. Во народ....

Насколько я знаю, отливки не входят в число запрещённых для обсуждения тем) тем более, когда они уже проведены. Дальше... у меня бабушка с детства меня и брата отливала( на Украине говорят-выливала) и это не было такой уж большой тайной. ) а спросила я о реальной помощи. Мне не надо рассказывать-как и что происходило. Помогло или не , вот в чем вопрос

- - - Добавлено - - -

Oksanius35, это не в магазин за хлебом сходить - сразу ни чего не будет. Да и те кто с этого сайта обратились не будут рисковать ради вас и рассказывать и сбивать ритуал
Мне не нужно рассказывать о ритуале. Вы разве это прочли в моем вопросе? Я спросила: Мария помогла или нет?
 
Oksanius35, Любое воздействие предполагает тайну и сакральность работы.

- - - Добавлено - - -

Я спросила: Мария помогла или нет?
Ва сами понимаете, насколько примитивен ваш вопрос? Нет веры в практика, не работайте с практиком - результата не будет, если нет веры.
Не удивлюсь, если практики к которым вы обращаетесь, так же читают наш форум ...
И будь я на ее месте я бы отказалась работать дальше.
 
Последнее редактирование:
Oksanius35, Любое воздействие предполагает тайну и сакральность работы.

- - - Добавлено - - -

Ва сами понимаете, насколько примитивен ваш вопрос? Нет веры в практика, не работайте с практиком - результата не будет, если нет веры.
Не удивлюсь, если практики к которым вы обращаетесь, так же читают наш форум ...
И будь я на ее месте я бы отказалась работать дальше.

Вы не на Ее месте. И я сюда не ругаться зашла.
 
Мария помогла или нет?

Я к ней обращалась и она мне очень помогла. Но я не спрашивала ни у кого, помогла не помогла и уж тем более никому не рассказывала и не расскажу, что она мне делала. То что вы рассказали- это конечно может нарушить вашу работу. Не советую вообще ничего никому говорить. Счастье любит тишину- знаете такую поговорку, вот работаете с практиком и молчите себе.
 
Я к ней обращалась и она мне очень помогла. Но я не спрашивала ни у кого, помогла не помогла и уж тем более никому не рассказывала и не расскажу, что она мне делала. То что вы рассказали- это конечно может нарушить вашу работу. Не советую вообще ничего никому говорить. Счастье любит тишину- знаете такую поговорку, вот работаете с практиком и молчите себе.

Спасибо вам большое.
 
Oksanius35, дело каждого рассказывать или нет....столько уже написано по этому поводу...
А вот смысл сначала обращаться а потом спрашивать мнения и искать отзывы?
Если нет доверия к практику, то лучше не начинать, не трать свое и его время....а если уж начали то имейте уважение!!!
 
Oksanius35, дело каждого рассказывать или нет....столько уже написано по этому поводу...
А вот смысл сначала обращаться а потом спрашивать мнения и искать отзывы?
Если нет доверия к практику, то лучше не начинать, не трать свое и его время....а если уж начали то имейте уважение!!!

А где было неуважение? Неуважение и агрессия в мою сторону сейчас идут от вас. Но не в коем случае не от меня
 
Oksanius35, а вы видимо из тех, кому важно что бы последнее слово оставалось за вами да?

- - - Добавлено - - -

Каждому ответили, ни кого не пропустили и не промолчали
 
А где было неуважение? Неуважение и агрессия в мою сторону сейчас идут от вас. Но не в коем случае не от меня
неуважением я считаю сначала начать работу с практиком а потом бежать и рассказывать и спрашивать, показывая свое не доверие...вспомните правило "доверия".
Агрессивно тут не кто не настроен...видимо только Вы раз увидели где-то агрессию
 
Oksanius35, а вы видимо из тех, кому важно что бы последнее слово оставалось за вами да?

- - - Добавлено - - -

Каждому ответили, ни кого не пропустили и не промолчали

А вы из каких, раз пытаетесь со мной скандалить.

- - - Добавлено - - -

неуважением я считаю сначала начать работу с практиком а потом бежать и рассказывать и спрашивать, показывая свое не доверие...вспомните правило "доверия".
Агрессивно тут не кто не настроен...видимо только Вы раз увидели где-то агрессию

А куда я бежала и рассказывала простите. Что вы именно знаете обо мне, кроме того, что я обратилась к Марии ?)))))
 
Oksanius35,
Вам задают вопросы, но видимо в вашем круге общения это не практикуется и каждый вопрос в вашу сторону вы воспринимаете как скандал.

Неуважение и агрессия в мою
раз пытаетесь со мной скандалить.
И я сюда не ругаться зашла.
 
Последнее редактирование:
просто видимо девушке не понравились наши ответы и она ожидала другое услышать....опять же человек не получил информацию которой на форуме полно
 
Oksanius35, Вас никто не хотел обидеть. Успешность и результативность Ваших заказанных воздействий прямо пропорциональны доверию Мастеру, к которому Вы обратились. Ваше состояние понятно. Не торопитесь. Отпустите. И просто совет, человека, которому как и Вам необходима помощь и советы. Почитайте внимательно форум, изучите интересующие темы. Я долго мониторила маг. форумы, пока не осела здесь. И Вы найдёте ответы на свои вопросы. Доверьтесь Практику, к которому обратились, выполняйте его рекомендации и все получится!
 
Ищу стоящего практика именно в Москве примерно с 2011 года...невезло пока... но записалась к Марии))) надеюсь она, то что надо мне ))) отпишусь по результатам...
 
Ищу стоящего практика именно в Москве примерно с 2011 года...невезло пока... но записалась к Марии))) надеюсь она, то что надо мне ))) отпишусь по результатам...

Очень буду ждать вашего отзыва. Сам собираюсь позвонить, записаться.
А какой это район Москвы (или ближайшее метро?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх