• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
Евгения СМИ, комментарии здесь пишут не только те, кто был у практика. А вообще считаю некорректным озвучивать стоимость ритуалов.
 
Решил оставить и свой отзыв тоже. Обращался этим летом со своей проблемой. Проверенно лично, все что она сделала все произошло именно так как надо. Результата я добился, смело могу сказать, что она помогла. Подробностей рассказывать не буду, но Мария, реально хороший специалист. Часто ей названивал и всегда получал адекватные советы по поведению и как лучше поступить. И по срокам все как сказала и по поведению. Просмотр 5000, далее видимо у всех индивидуально.
 
Там был комплекс ритуалов и за все нужно было 80 тыс. Один ритуал - отворот от всех женщин 40тыс, второй ритуал сам приворот 40тыс. Отсюда 80тыс!

- - - Добавлено - - -

Прошлась по кабинетам практиков по другим вопросам!
 
Здравствуйте
Я к ней обращалась, в наших отношениях все не однозначно, я очень Ее обидела, за что искренне извиняюсь. Но она помогла, реально помогла, привела ко мне мужчину, с которым мы и сейчас общаемся. Она тогда помогла настроиться выбрать правильного мужчину. Да я выбрала, все иначе, но по прошествию времени понимаю, что была не права. Мои амбиции и эго бежало впереди меня, я не хотела слушать Ее, но по прошествию времени я понимаю, что она хотела только добра, Что у неё все получилось - спасибо, кроме благодарности и желания того, что бы она простила меня, нет иных эмоций. Жаль только, что проанализировать я смогла это только через год
 
Последнее редактирование:
Консультация у нее возможна только лично в Москве? Если ехать из другого города надо расчитывать на несколько дней или она сразу все смотрит и говорит?
 
Юлия80, в Москве она принимает, звоните договаривайтесь с ней как она будет вас принимать,каждая ситуация индивидуальная
 
Добрый день. Была у Марии. Нашла информацию на сайте и записалась на личный приём. Огромное спасибо! Чистка прошла тяжело для меня, слезы и не совсем адекватное состояние, но оно того стоило. Защита прошла гораздо легче и позитивнее, сделала то что сказала Мария вроде бы и все, НО когда спустя время начались неприятности на работе сработала защита, мощно и быстро. Спасибо! PS Ищите, не отчаивайтесь! Прислушивайтесь к себе! Мария сильный практик и адекватный человек.
 
Приезжала к Марии вместе с мамой,для просмотра нашей ситуации, делали чистку,следовали всем рекомендациям Марии,результат однозначно есть,мама на тот момент пребывала в отчаянии,сейчас у неё позитивный настрой на жизнь и это радует ,что касается себя,тоже могу отметить,что одназначно есть улучшения в жизни.
 
Пожалуйста попал в трудную ситуацию, отпишитесь действительно Мария помогла, без подробностей. Звоню на номер, говорит абонент не доступен...
 
А вот про эту даму могу авторитетно заявить. Елена и Екатерина из кабинета практиков могут прийти и подтвердить, что на мужчине, с которого она якобы снимала весь магический негатив – по прежнему весь магический негатив и никой работы по нему не производилось. Помимо Елены и Екатерины смотрели ещё два человека – результат тот же. Чистка Марии за 40 тысяч не дала ничего. Её защиты за 30 тысяч тоже.
 
@Окси - на мужчину которого Вы показали в переписке, ставит постоянно ритуалы Ваши соперница - о чем я вам и говорила, поэтому не нужно оскорблять практиков! На данный момент на мужчине все так же есть воздействие и это война практиков, а не обычная ситуация. На каждого Практика есть более сильный практик, любую защиту или воздействие можно разрушить. Нет ритуалов, защит или воздействий не разрушаемых и вечных.
 
Солидарна с Еленой. По чистке так же говорила, что чистка была. И на счет поддела и защит.
Не считаю правильным выносить подробности на общее обозрение, а так же оскарблять практика не учитывая тонкостей Вашей сложной ситуации.
 
Попросите чтоб она сделала просмотр на возврат негатива и если что повторила чистку. Месяц это не большой срок чтоб серьезный негатив ушел. Некоторые порчу месяцами чистят.
 
Попросите чтоб она сделала просмотр на возврат негатива и если что повторила чистку. Месяц это не большой срок чтоб серьезный негатив ушел. Некоторые порчу месяцами чистят.

Мур мур, честно говоря даже не вижу смысла её о чём-то просить. За месяц конечно человек в себя не приходит, но как легла работа и легла ли - по просмотру видно. Некоторые порчу месяцами чистят - ну а она неделей отделалась.
 
Назад
Верх