• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
Ищу стоящего практика именно в Москве примерно с 2011 года...невезло пока
Так поведайте нам у кого вы были, о ком не открыта еще тема на форуме, за 6 лет у вас наверняка много много походов и выводов.
 
Записался на прием.
Но отписываться по работе и результату не буду.
Слишком важен для меня этот результат. Не хочу чтобы что-то сорвалось.
Не обессудьте
 
Обращалась со своей проблемой к Марии, после работы прошло примерно 3 месяца, сейчас ситуация крайне изменилась, все стабилизировалось и в целом идёт тенденция к улучшению. Результат однозначно есть.
 
От себя могу ещё добавить.Мне Мария очень понравилась,уже сколько раз обращалась к ней,ни чего лишнего не говорит,сделала вывод что только буду к ней ходить,как она говорит так все и сбывается,предупреждает где то по какой то ситуации,вообщем действительно маг,да и как человек она хороший,понимает все,помогает,выслушивает.Таких как она не встречала ещё,мой только отзыв положительный остаётся.
 
Последнее редактирование:
А кто подскажет стоимость приема и примерный диапазон стоимости работ?
 
Тоже записался к Марии на завтра.
Страшновато правда как-то идти, в первый раз иду на очный прием. До этого все больше онлайн, который правда так и не сработал в моей ситуации.

Надеюсь, что Мария сможет помочь.
 
Сходил.

Впечатление положительное. Мария точно описала ситуацию и исход события.

Возможно будем работать дальше над проблемой, если это окажется возможным.
 
Кристина72, да, я в курсе.
Работа - это уже личное, её, конечно, описывать не буду.
 
Была летом на приеме. Милая приятная девушка. В принципе точно описала ситуацию. Попросила оставить фото на ночь, так как сказала, что общается ночью с духами, попросила перезвонить утром и она скажет, каким способом лучше решить проблему. На счёт ритуалов не знаю, не обращалась. Приём 5тыс, приворот в моем случае был 80 тыс. С приворотом не стала обращаться, уже нет необходимости.
 
По-моему, есть ограничения - не заказывать ритуалы у нескольких мастеров одновременно, если это не их совместная работа. А консультироваться можно сколько угодно, разве нет? Тем более когда человек не задает десяток вопросов в разделе бесплатных просмотров, а обращается в кабинеты и оплачивает услуги экспертов, чтобы разобраться в ситуации и принять какое-то решение для себя (иногда оно меняет жизнь нескольких человек).
 
Последнее редактирование:
Приём 5тыс, приворот в моем случае был 80 тыс.
По приему по стоимости - согласен. А по цене приворота - вранье! Я обращался прошлым летом к ней. У нее привороты 50 000 это потолок. Отправлял к ней и знакомых своих. Ни у кого таких цен не было. Зачем врать тут? Чтобы все вас пожалели? Какие 80? Вот везде надо приукрасить картину. Если вам чистку еще рекомендовали, так и пишите.
 
Могу уточнить, мне рекомендовалась после просмотра чистка за 20 тыс., приворот и отворот - оба воздействия за 40 тыс. Отворот может не понадобиться, если нет соперников (хотя по жизненному опыту могу сказать - это случай редкий, чтобы уходили в никуда). А чистку рекомендуют всегда и всем, даже если тебя до этого чистили уже много раз - не знаю, возможно, у каждого исполнителя методы чистки свои. То есть в идеальной ситуации, без третьих лиц - 60 тыс, видимо.
 
Последнее редактирование:
Олег!!!, а откуда вы знаете потолок Практика и обвиняете человека во вранье? Она написала "в моем случае". А случаи бывают разного уровня сложности и комплекс ритуалов тоже.
 
Лаванда, а вы были у практика чтобы здесь писать свои комментарии? Я вот была и работала с Марией. И тоже могу сказать что таких цен на привороты у неё нет. Да, согласна у всех разные ситуации и нет наверное фиксированных цен. Тоже считаю что автор про 80 преувеличивает
 
Назад
Верх