• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Хм, я вам тут точно не скажу, ведь у всех все по-разному. Но думаю, теоретически, нет разницы, там вы стоите, или дома сидите во время работы. Я натура впечатлительная, поэтому она сама все делала. Для меня даже монетки на перекрёстке бросить, событие года. И морально сложно пойти и что то сделать. Выбирайте то, что вам по душе. Не думаю, что результат зависит где вы будете находиться.
Анастасия, подскажите, ощутили ли какое-то негативное воздействие спустя годы от обращения за ритуалами?) что была какая-то «ответка»?
 
Хм, я вам тут точно не скажу, ведь у всех все по-разному. Но думаю, теоретически, нет разницы, там вы стоите, или дома сидите во время работы. Я натура впечатлительная, поэтому она сама все делала. Для меня даже монетки на перекрёстке бросить, событие года. И морально сложно пойти и что то сделать. Выбирайте то, что вам по душе. Не думаю, что результат зависит где вы будете находиться.
Анастасия, спасибо Вам!
 
Анастасия, подскажите, ощутили ли какое-то негативное воздействие спустя годы от обращения за ритуалами?) что была какая-то «ответка»?
Давно было, даже и не припомню такого, хотя, роды были сложные, но не уверена, что это от воздействий 😃. В итоге то все хорошо со мной и ребенком.
 
Давно было, даже и не припомню такого, хотя, роды были сложные, но не уверена, что это от воздействий 😃. В итоге то все хорошо со мной и ребенком.
Благодарю! Надеюсь, у вас и дальше все будет хорошо)
 
@Рануэй, а что здесь странного, вы пришли на приём к практику, она спросила, что у вас случилось? Как бы, это логично.
На приём к хирургу когда приходите, он тоже спрашивает, ваши жалобы.
По вашему, практик должен по одному вашему взгляду понимать, что вам нужна порча, например, или приворот. Да и не написано у неё, что она ясновидящая, или гадалка таролог. Ритуалы погостные она ставит.
Я когда был на приёме, тоже озвучивал свою проблему, сказал, что хочу. Работу сделали, все норм.
Вы работой с Марией довольны?)
 
Благодарю! Надеюсь, у вас и дальше все будет хорошо)
Спасибо Вам! Но вообще, на сколько я знаю, все ставят защиту от откатов и прочего. Нужно этот момент обязательно уточнять, с кем бы вы не работали, и какое бы воздействие вам не ставили.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы работой с Марией довольны?)
@Польза72 напишите пожалуйста мне в л/с

Здравствуйте! Обратилась к Марии. Приятная женщина. Единственное жаль, что могу только дистанционно с ней общаться. Расскажите пожалуйста,у кого как проходила чистка у нее и сколько по времени? Именно дистационно если заказывали. И если брать обряды, высылаются ли «отчеты», о работе, или как доказательство что-ли. Не ругайтесь только пожалуйста, я ей верю, просто иногда обжегшись на молоке, дуешь на воду.
 
По работе пока ничего не могу сказать
Вам бы не мешало почитать о ритуалах, иначе все развалите
 
Вам бы не мешало почитать о ритуалах, иначе все развалите
Спасибо большое. В курсе всего) мне, единственное, интересно о работе Марии, как я написала выше.
 
Вам бы не мешало почитать о ритуалах, иначе все развалите
Никто ничего и не собирался говорить, я читала)
 
Спасибо Вам! Но вообще, на сколько я знаю, все ставят защиту от откатов и прочего. Нужно этот момент обязательно уточнять, с кем бы вы не работали, и какое бы воздействие вам не ставили.
Доброго дня, а можно у вас спросить, при работе с Марией вам надо было выслать свою фотографию в немного странном открытом виде?
 
Доброго дня, а можно у вас спросить, при работе с Марией вам надо было выслать свою фотографию в немного странном открытом виде?
Добрый день. Да, фото важны в работе, если хотите прогнозируемый результат. Желательно в полный рост, без ужимок, причудливых поз и т.д. Вам все верно ответили, много разных ритуалов и свои нюансы есть везде.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Мила33, Не меня спрашиваете, но я отвечу, смотря что заказываете. Бывает для защиты нужны фотографии, поэтому да, лучше сделать, чтобы все получилось, как хотите.
Спасибо вам за ответ). Да, пообщалась с Марией, она мне сама тоже объяснила подробно что для чего нужно делать.

Созвонилась с Марией, сходила на прием. Сама Мария понравилась, спокойная, красивая, приятная девушка. Сделали с ней диагностику, по ситуации сказала все четко как есть (да кстати, она практик, не гадалка, люди путают). Ни чем не пугала, какими-то ужасами. Рассказала как можно решить ситуацию, не навязывала ничего, цены тоже приемлимые. Над решением я подумаю и сново свяжусь с Марией, как практик она мне импонирует. Сам приём мне понравилась

Добрый день. Да, фото важны в работе, если хотите прогнозируемый результат. Желательно в полный рост, без ужимок, причудливых поз и т.д. Вам все верно ответили, много разных ритуалов и свои нюансы есть везде.
Спасибо)
 
Обращалась к Марии, за помощью. По диагностике был полностью разобран мой вопрос. Очень понравилось отношение, грамотный подход к работе, приятная девушка)) рекомендую.
 
Назад
Верх